Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как вклиниться в соединение

1.9K
11 октября 2006 года
Goblin
55 / / 02.03.2004
Есть соединение моей машины с удаленной
Как с моей тачки можно в него вклиниться?
309
11 октября 2006 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
Что подразумевается под "вклиниться"?
Если это простой доступ к файлам, нужно открыть через Explorer или TotalCommander сетевые ресурсы этой машины, набрав "\\IP.адрес.этого.дурака\Имя_Ресурса", затем ввести пароль и логин какого-нибудь пользователя, зарегистрированного на той машине (лучше всего - АДМИНИСТРАТОР :D)
Если требуется управление, то можно установить на той машине серверную часть RAdmin, настроив её на контроль со своей машины. Также можно использовать какой-нибудь другой троян :D.

Дерзайте, но только не забывайте, как Остап Бендер, "чтить Уголовный кодекс" :D
2
11 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
пожалуйста, уточните ваш вопрос или тема будет перенесена в гостевую. со всеми вытекающими :)
16K
09 августа 2007 года
Zbyszek
118 / / 08.08.2007
если я правильно понял вопрос, то есть приложение, которое "общается" с машиной в интернете. Можно поставить на локальном пк сниффер и смотреть все пакеты, которые передаются в сеть/принимаются из неё. Если нужно "корректировать" данные, то, возможно, лучшим решением будет использование самописного локального прокси-сервера. Если соединение идёт с двумя машинами, отношения к которым мы не имеем, то это атака Man-in-the-Middle, то есть статья.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог