Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

IIS и ASP.NET

9.6K
14 октября 2006 года
Ozz
32 / / 06.03.2006
Здрасте!!! Стал я тут упражняться на ASP.NET и стало мне любопытно посмотреть то, что получилось в браузере. Первое, что попалось под руку - IIS. Сначала, конечно хотел поставить Apache. Но наслушавшись о нём страшных историй, решил использовать родной - виндовский сервер. Но тут неожиданно возникла странная проблема - при переходе на страничку с ASP.NET кодом, прроисходит ошибка и страничка не грузится. А в инструкциях и хелпах различных(в том числе и в книге по C#, где и пишется про ASP.NET) пишется, что IIS поддерживает ASP и ASP.NET без дополнительных настроек. Я уже наверное всё перепробовал. И даже асоциировал файлы *.aspx(это который с кодом ASP.NET) с aspnet_isapi.dll. Вобщем ничего не помогло. Народ, помогите, а то чувствую себя полным болваном
387
14 октября 2006 года
Ihbif19
421 / / 28.10.2004
[QUOTE=Ozz]Здрасте!!! Стал я тут упражняться на ASP.NET и стало мне любопытно посмотреть то, что получилось в браузере. Первое, что попалось под руку - IIS. Сначала, конечно хотел поставить Apache. Но наслушавшись о нём страшных историй, решил использовать родной - виндовский сервер. Но тут неожиданно возникла странная проблема - при переходе на страничку с ASP.NET кодом, прроисходит ошибка и страничка не грузится. А в инструкциях и хелпах различных(в том числе и в книге по C#, где и пишется про ASP.NET) пишется, что IIS поддерживает ASP и ASP.NET без дополнительных настроек. Я уже наверное всё перепробовал. И даже асоциировал файлы *.aspx(это который с кодом ASP.NET) с aspnet_isapi.dll. Вобщем ничего не помогло. Народ, помогите, а то чувствую себя полным болваном[/QUOTE]
Может поделишься с кодами ошибок или словами?
9.6K
15 октября 2006 года
Ozz
32 / / 06.03.2006
Да, конечно. Ошибка номер 500. Asp страница по умолчанию не грузится. Только html. Даже если пытаешься зайти на пустую страничку, всё равно ошибка. Вот.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог