Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кто нибудь может у себя установить скрипт ASP?

14K
16 октября 2006 года
cybereyg
18 / / 17.07.2006
Есть скрипт на ASP и описание по установке. Не могу понять почему у меня не получается запустить. Кто-нибудь может проверить его у себя на работоспособность? Скрипт вышлю на мыло.
337
16 октября 2006 года
shine
719 / / 09.06.2006
На мыло не надо. Рассказывай подробнее как ты этот скрипт запускаешь и т.д.
244
16 октября 2006 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Цитата:
Есть скрипт на ASP и описание по установке. Не могу понять почему у меня не получается запустить. Кто-нибудь может проверить его у себя на работоспособность? Скрипт вышлю на мыло.


Может у тебя кривые руки??)))))))

14K
16 октября 2006 года
cybereyg
18 / / 17.07.2006
[QUOTE=shine]На мыло не надо. Рассказывай подробнее как ты этот скрипт запускаешь и т.д.[/QUOTE]

Есть инструкция по установке, которая делится на 3 этапа:

1. Setting up Database.
2. Setting up Administrative Website.
3. Setting up the Public Website.

1 Этап. Импортирую базу в SQL Server 2000 - тут ок.

2 Этап. Прописываю в coldfusion data&source параметры базы данных из этапа 1. Соединяется ок. Прописываю конфиг файлы с путями и прочими настройками. Когда запускаю админку, запрашивает логин и пароль, ввожу те которые зарегистрированны в БД и не появляется ни ошибки, ни админка не запускается, а опять возвращает окошко с запросом логина и пароля.

3. Этап. Настройка конфиг файлов для самого сайта. Захожу в каталог, выводит список файлов скрипта. По default сами файлы не запускаются. Если запустить в ручную (home.aspx) отображаются не верно, большая часть сайта не работает (ни формы, ни все остальное).

Конфигурация на которой запускается скрипт: ColdFusion 7, .NET Framework 2.0, SQL Server 2000.

P.S. Прилагаю инструкцию по установке
337
16 октября 2006 года
shine
719 / / 09.06.2006
Ты бы попробовал сначала свое приложение настроить на IIS вместо ColdFusion. Все таки майкрософтовские технологии должны крепче дружить...

Если же ColdFusion критичен, то проверь получше как в нем настроен .NET.
14K
16 октября 2006 года
cybereyg
18 / / 17.07.2006
[QUOTE=shine] Если же ColdFusion критичен, то проверь получше как в нем настроен .NET.[/QUOTE]

А где это проверяется? После установки coldfusion ничего отдельно не настраивал для .NET.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог