Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с Dual-Up

5.7K
17 октября 2006 года
denxx
45 / / 05.01.2006
Всем добрый вечер. У меня такой вопрос, как сделать так, чтобы интернет не отрубался каждае несколько минут? Пробовал после номера ставить несколько запятых, но это почти не помогает. Может можно как нибудь подругому?
2
17 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
обратится к провайдеру.
8
17 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Ещё можно попробовать свечки святым в церкве поставить. Или вообще службу поминальную заказать. Говорят помогает.... :D
2
17 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
если серьезно - в свое время я обслуживал модемный пул. и могу с уверенностью сказать - если линия хреновая (как обычно в наших условиях), тебе никакие прибамбасы не помогут. даже если ты гуру в вопросах связи. тупо ставить разные значки, как сделал ты - не поможет тем более. максимум, что можно сделать - взять ОЧЕНЬ хороший (и дорогой модем), взять доку по нему и оттюнить все настройки под свои условия. но гарантии - никакой.
16K
18 октября 2006 года
PeaK
49 / / 02.10.2006
1. Поставить больше точек в номере :)
2. Использовать вместо точек запятые :)
3. (для продвинутых) Поставить второй модем и дозваниваться двумя до разных провайдеров - в стародавние времена умудрялись удвоить скорость скачки - (не верю)
4. Уйти с дуал-апа к другому провайдеру :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог