Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Виртуальный юзер в скрипте

2.2K
21 ноября 2002 года
Greendrake
6 / / 10.11.2002
Подскажите, плиз, можно ли сделать скрипт (на пхп или перле), который, работая на сервере,
корчил бы из себя работу браузера по отношению к другому сайту? Т.е., запрашивал бы у другого сайта страницы, словно браузер, заполнял и отправлял бы формы...
453
21 ноября 2002 года
amonra
60 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by Greendrake
Подскажите, плиз, можно ли сделать скрипт (на пхп или перле), который, работая на сервере,
корчил бы из себя работу браузера по отношению к другому сайту? Т.е., запрашивал бы у другого сайта страницы, словно браузер, заполнял и отправлял бы формы...


я примерно понял что ты хочешь если постараешья то все можно но вот другое решение есть такая вещь как VB Script и программа дорогущая правда и в комплекте другого программного обезпечения но кто ищет тот всегда найдет программа называеться Rational robot (или Robotшcs) просто запускаешь переключаешься на неабходимую страницу заполни как считаешь нужным в это время прога пишет все твои действия закончил заполнение на сайте смотришь что написала прога а написала она код который при запуске повторит твои действия немного поковыряися в коде и она будет заполнять тебе сколько угодно раз твою форму и как ты хочешь ты можешь посидеть помучаться и сам написать ее

300
21 ноября 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by amonra

я примерно понял что ты хочешь если постараешья то все можно но вот другое решение есть такая вещь как VB Script и программа дорогущая правда и в комплекте другого программного обезпечения но кто ищет тот всегда найдет программа называеться Rational robot (или Robotшcs) просто запускаешь переключаешься на неабходимую страницу заполни как считаешь нужным в это время прога пишет все твои действия закончил заполнение на сайте смотришь что написала прога а написала она код который при запуске повторит твои действия немного поковыряися в коде и она будет заполнять тебе сколько угодно раз твою форму и как ты хочешь ты можешь посидеть помучаться и сам написать ее



;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://search.cpan.org/author/GAAS/libwww-perl-5.65/lib/LWP.pm

2.2K
21 ноября 2002 года
Greendrake
6 / / 10.11.2002
Цитата:
Originally posted by amonra
программа называеться Rational robot (или Robotшcs) просто запускаешь переключаешься на неабходимую страницу заполни как считаешь нужным в это время прога пишет все твои действия закончил заполнение на сайте смотришь что написала прога а написала она код который при запуске повторит твои действия


Наверно, должно же быть решение попроще. Думаю, нужно всего-то знать, как послать запрос на сервер из скрипта. Ведь есть же в пхп функции, связанные с хттп (Header и т. п.), но они посылают заголовки с сервера на браузер. А мне надо как бы наоборот, чтобы тот сервер думал, что ему обычный браузер запрос послал (а его послал-то скрипт ;-))).

250
23 ноября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greendrake

Наверно, должно же быть решение попроще. Думаю, нужно всего-то знать, как послать запрос на сервер из скрипта. Ведь есть же в пхп функции, связанные с хттп (Header и т. п.), но они посылают заголовки с сервера на браузер. А мне надо как бы наоборот, чтобы тот сервер думал, что ему обычный браузер запрос послал (а его послал-то скрипт ;-))).


Этот вопрос хит сезона, ищи уже не раз подробно разжовываю на пхп как отправлят запросы разного вида, последний раз недели 2 назад..
Ключивые слова по поиску на этом форуме: Post или Get

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог