Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

PHPNuke, PostNuke и прочие по полочкам

5.3K
24 октября 2006 года
Kenku
35 / / 24.06.2006
Нужна статья, или обзор, где от и до расписаны процессы функционирования например пхпньюка, с выдержками из кода и прочим.

Т.к. такое произведение вряд-ли существует, то прошу программистов помочь отыскать, опять же например (желательно и лечше всего) PHPNuke с форматированным кодом - т.е. читаемым по строкам, а то коды всех скачанных версий писаны в две-три строки огромной длины, и мне, человеку плохо сведущему в PHP сложно отделить так сказать зерна от плевел.
387
24 октября 2006 года
Ihbif19
421 / / 28.10.2004
[QUOTE=Kenku]Нужна статья, или обзор, где от и до расписаны процессы функционирования например пхпньюка, с выдержками из кода и прочим.

Т.к. такое произведение вряд-ли существует, то прошу программистов помочь отыскать, опять же например (желательно и лечше всего) PHPNuke с форматированным кодом - т.е. читаемым по строкам, а то коды всех скачанных версий писаны в две-три строки огромной длины, и мне, человеку плохо сведущему в PHP сложно отделить так сказать зерна от плевел.[/QUOTE]
А у тебя руки не доходят самому расписать всё что нужно, думаю специально никто не станет делать для тебя статью, во всяком случае бесплатно!
8.8K
24 октября 2006 года
Alximik
95 / / 24.10.2006
Ну по php-fusion есть оф. мануал. На сайте, но in English.

А вообще быстрее и проще написать свой движок, чем разбираться в чужом
15
24 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
2Alximik Прежде чем написать свой, нужно проанализировать минимум 3, дабы понять как они устроены, найти узкие места, вытащить хорошие места и только после этого попробывать написать свой, потом его переписать пару раз и только тогда ты получишь что-то нормальное.
21K
25 октября 2006 года
Dark Fox
5 / / 20.10.2006
Посоветуйте плз статью\мануал по написанию своего движка
8
25 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
[QUOTE=shaelf]2Alximik Прежде чем написать свой, нужно проанализировать минимум 3, дабы понять как они устроены, найти узкие места, вытащить хорошие места и только после этого попробывать написать свой, потом его переписать пару раз и только тогда ты получишь что-то нормальное.[/QUOTE]
Я бы в этом месте сказал иначе: переписать пару раз, плюнуть, махнуть рукой, потом переписать ещё раз, швырнуть кепкой об пол, матюкнуться и начать переписывать, наконец-то, все по уму... :D
5.3K
25 октября 2006 года
Kenku
35 / / 24.06.2006
[QUOTE=Ihbif17]А у тебя руки не доходят самому расписать всё что нужно, думаю специально никто не станет делать для тебя статью, во всяком случае бесплатно![/QUOTE]

Ты господин "специалист" читал вообще мое сообщение? Или зашел просто попонтоваться? Я четко и твердо определил позицию - "... человеку не сведущему в php...", где "не сведущему" означает "не знающему", "не разбирающемся". И, как мне подсказывает мой жизненный и программистский опыт, прежде чем "вау нах типа сесть и написать свой движок ваще", как ты видимо хотел выразиться, неплохо было бы изучить язык, в чем я и попросил мне помочь. Ты очень невнимателен и инфантилен. Из-за таких как ты про программистов сочиняют плохие анекдоты.
5.3K
25 октября 2006 года
Kenku
35 / / 24.06.2006
Alximik -> Спасибо
shaelf -> Спасибо, абсолютно согласен.


Но, господа, сути дела мы так и не решили.
15
25 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Если не дали сразу, значит не кто не сталкивался, а поисковиком тут не учат пользоваться.
8.8K
25 октября 2006 года
Alximik
95 / / 24.10.2006
[QUOTE=shaelf]Если не дали сразу, значит не кто не сталкивался, а поисковиком тут не учат пользоваться.[/QUOTE]
Дык я кжись дал :)

А вообще ты прав, пока написал свой более менее приличный движок стоко запарил чужих :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог