Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Изменения статуса на форуме

334
25 октября 2006 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Раньше, не так давно, гдето в августе еще, можно было изменить текст статуса на свой. Щас нельзя или я где-то не там ищу. :confused:
242
25 октября 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
ага :), у меня те же глюки в профиле. помниться я свой статус на статус по умолчанию не меняла, а результат на лицо :).
8
25 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
По ходу, это mike отключил возможность это менять. Теперь осталось то, что написали, или было присвоено программой. Вобщем, это не глюк, а одна из настроек vBulettin. Там в настройках чёрт ногу сломает запросто, и даже обе руки...
242
27 октября 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
интересно, что у нас с репутацией на форуме, ее тоже отключили?
наблюдаю у себя в профиле(4 раза подряд) как мне говорят спасибо, а в результате - прибавляются сероватые квадратики, обозначающии негативную оценку. такими темпами можно фингал в аватаре получить :).
а у меня он будет в тройном размере :D.
352
27 октября 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
[QUOTE=OlgaKr]интересно, что у нас с репутацией на форуме, ее тоже отключили?
наблюдаю у себя в профиле(4 раза подряд) как мне говорят спасибо, а в результате - прибавляются сероватые квадратики, обозначающии негативную оценку. такими темпами можно фингал в аватаре получить :).
а у меня он будет в тройном размере :D.[/QUOTE]
Тройной фингал? Это ж сколько надо глаз для такого? :D
Я так понял, что серые ставил тот, у кого репутации не хватало на плюс или минус. А минус был красным. Хотя, что уж говорить теперь...
242
27 октября 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Тройной фингал? Это ж сколько надо глаз для такого? :D


да уж сколько есть, все навиду =).

Цитата:
Я так понял, что серые ставил тот, у кого репутации не хватало на плюс или минус. А минус был красным. Хотя, что уж говорить теперь...


спасибо, не знала. первый такой отзыв получила от недовольного юзера :), ну и решила что это негативный отзыв, но там хоть понимала "за что". думала у нас на форуме демократия, и что репутацией могут пользоваться все.
обычно использование это опции зависит от кол-ва сообщений, а до этого вообще нет возможности пользоваться репутацией.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог