Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

TCppWebBrowser: доступ к HTML&JavaScript

92
25 октября 2006 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
вопрос следующий: как достучаться до JavaScript'ового объекта window.document (документа загруженного в TCppWebBrowser) из C++...?

вот уже голову об стенку разбил... все бубны порвал... и плясать заколебался вокруг этого...

задача в следующем: надо по кнопочке (в Окошке моего приложения) заставить форму (в HTML документе, загруженного в TCppWebBrowser) Submitиться...

даже не представляю как это сделать. если кто-нибудь знает, то напишите plz. буду очень благодарен!

PS: чтобы получилось быстрее, можно в аську 336588925 :)
246
25 октября 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
[QUOTE=Тень Пса]вопрос следующий: как достучаться до JavaScript'ового объекта window.document (документа загруженного в TCppWebBrowser) из C++...?

вот уже голову об стенку разбил... все бубны порвал... и плясать заколебался вокруг этого...

задача в следующем: надо по кнопочке (в Окошке моего приложения) заставить форму (в HTML документе, загруженного в TCppWebBrowser) Submitиться...

даже не представляю как это сделать. если кто-нибудь знает, то напишите plz. буду очень благодарен!

PS: чтобы получилось быстрее, можно в аську 336588925 :)[/QUOTE]
добраться до скриптов можно через DHTML, а еcли submit нужно сделать, то смотри сюда:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=20924&highlight=submit
92
26 октября 2006 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УРА!!! РАЗОБРАЛСЯ!!!

PS: GIZMO RESPECT! ;)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог