Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кому нужна эта виста?

Аноним
Прочитал, что для комфортной работе Виндовс Виста
будет необходимо 2 гига оперы :(
теперь смотрите, ранее писали, что в ней будет оставлен "черный ход",
затем, что она при установке будет привязываться к железу(в целях защиты от копирования), плюс обычные виндовые проги будет нужно запускать через мастер совместимости:). Как микрософт делает такие мастера - всем известно(DOSBOX -рулез форева).
Правда, там интерфейс будет тридешный суперский - наверное тень от 3D окошек прямо на клавиатуру падать будет:)
А теперь вопрос: *см тему*

ну, кроме билли,конечно...
Страницы:
334
07 ноября 2006 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
[QUOTE=pervoPROkodetz]
И я решил узнать КТО РЕАЛЬНО СЕЙЧАС(а не потом когда 2ГБ оперы будет даже в мобиле ) БУДЕТ СТАВИТЬ ВИСТУ
[/QUOTE]
Я мож буду... Если денег хватит (( ))
А вообще все зависит от соотношения функциональности и цены.
2
08 ноября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
я точно не буду. буду FreeBSD 7.0 ждать :) на ноутбук - пойдет Kubuntu 6.x - они движутся вперед космическими шагами...
334
08 ноября 2006 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Хм.... ИМХО, OpenBSD круче.. А на ноут, да и вообще из линукса я предпочитаю ASP. И Slackware.
334
08 ноября 2006 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Кстати такие интерфейсы (3д) и для *NIX (для иксов) есть, и не хуже чем обещяет мелкософфт.
22K
13 ноября 2006 года
Tender
2 / / 12.11.2006
Зачем вы так ненавидите Microsoft и Windows? Виста будет отличной виндой! Помниться раньше про ХР тоже говорили, мол, это отстой, ресурсов много жрет, да кому она нужна, нам и под Вин98 неполохо ит.д.ит.п.
252
20 ноября 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
ХР по сравнению с 98 отстой ) .
качество кода винды - отстой ) .
мелкософт ненавидим потому что не любим когда на нас (пользователях ) зарабатуют большие бабки ничего не давая взамен .
не любим Билли за сговор с железнячниками .
ещё надо ?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог