Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Открыть WORD в окне IE из javascript

20K
29 октября 2006 года
bmv
9 / / 29.10.2006
Нужно открыть готовый файл WORDa в окне IE средствами javascript. Использую activexobject("Word.application"). Файл в
WORD открывается без проблем , но не в окне браузера а как обычное
приложение.
Прошу помощь новичку в WEB программировании.
2.1K
02 ноября 2006 года
vectoroc
234 / / 25.07.2006
Не поможет...
WHS в скриптах под IE заблокирован по дефолту.
20K
02 ноября 2006 года
bmv
9 / / 29.10.2006
Проблема в том ,что проект д.б. написан в сети Intranet предприятия где на приложение накладывается очень много ограничений. В частности я пытался сделать то же самое через Response.contenttype, но там надо вначале сохранить во временном файле изменённый шаблон ,а только потом открыть его на клиенте. Способ работает, но нельзя сохранять ничего на диске. Может есть способ всё сделать в памяти через объекты?
256
02 ноября 2006 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
http://www.fckeditor.net/ - когда первый раз увидел и попробовал, моей радости не было предела, ибо сразу же решилось столько проблем удалённого управления данными.

Кстати, тому пациенту, который документы в бинарном виде через js пытался переслать, наверное тоже поможет.
20K
02 ноября 2006 года
bmv
9 / / 29.10.2006
foxweb, спасибо! Взглянул на их коды - действительно есть много чего интересного. Подробно буду разбираться позже. Но пока - просто КЛАСС!!! Думаю, что это мне поможет.
20K
04 ноября 2006 года
bmv
9 / / 29.10.2006
К сожалению - не совсем то, что нужно ,хотя материал очень полезный.
У меня готовый шаблон заполняется из БД, посылается клиенту, который вносит свои дополния и это всё надо сохранить на SQL Server.
Пробовал делать через Response на сервере, но получаю диалоговое окно с подтверждением на открытие ,скачивание ,отмену. Как избавится от него - не знаю.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог