Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Зробив сайт під Win Xp

18K
30 октября 2006 года
eugenJ
4 / / 28.07.2006
Зробив сайт під Win Xp, Apache 2, PHP 5 и MySQL 5 !
Як зробити щоб люди бачили його в Interneti ? Як треба зариєструвати ? Де можна прочитати про це ?
Дакую за відповідь !
8
30 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Нужно его разместить у хостёра. Украинских хостёров не знаю...
8.8K
30 октября 2006 года
dusty_rat
30 / / 29.08.2005
:-))) Гумор...
Украинский хостер: prohosting.com.ua
Думаю его будет достаточно...
Но там не WinXP :-) :-) :-)
18K
30 октября 2006 года
eugenJ
4 / / 28.07.2006
А російський хіба не підійде ?
8
30 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Пiдiйде. Только не у всех российских хостёров украинская локаль есть...
15
30 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
2eugenJ Форум русскоязычный. Прошу изъясняться на нём.
2
31 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=shaelf]2eugenJ Форум русскоязычный.[/quote]
где это написано? что за дискриминация? :)

автору. Windows хостинг -
http://freehost.com.ua/windows/

Цитата:

Apache 2, PHP 5 и MySQL 5


такая связка работает не только на Windows, а и на любом хостинге. так что вперед в google

17K
31 октября 2006 года
SuhOFF
24 / / 27.09.2006
Цитата:
Пiдiйде. Только не у всех российских хостёров украинская локаль есть...


К сожалению, и не у всех украинских...

13
31 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=squirL]где это написано? что за дискриминация? :)[/QUOTE]

Сайт находится в зоне .ru которая принадлежит Российской Федерации. В РФ государственный язык - русский. Если приходит человек и начинает писать на своем языке - он не уважает людей на форуме и сам форум. Если так хочется пописюкать на "мове" - для этого есть зона .ua. И вообще - это у граждан Укранины стало хобби что ли приходить и писать на русских форумах на языке "Жовто-блакитных"?
15
31 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
2squirL Русскоязычный != только для русских. Это значит, что тут общаются на русском. И тут нету ни какой дескриминации))). Хватит спорить.
2
31 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=RussianSpy]Сайт находится в зоне .ru которая принадлежит Российской Федерации. В РФ государственный язык - русский. Если приходит человек и начинает писать на своем языке - он не уважает людей на форуме и сам форум. Если так хочется пописюкать на "мове" - для этого есть зона .ua. И вообще - это у граждан Укранины стало хобби что ли приходить и писать на русских форумах на языке "Жовто-блакитных"?[/quote]
а если человек не знает русского языка? на этом форуме достаточно людей, которые понимают украинский, мы вполне можем ему ответить. не понимаешь - промолчи. или это патология, наподобие наших "патриотов", которые отворачиваются, когда с ними по русски заговариваешь?
на украинских форумах общаются на двух языках и ни у кого проблем не вызывает. я думаю ПОНЯТЬ, что спросил автор не сложно. он все таки не по китайски спросил. так что проблемы не вижу.
если это вас так травмирует и вы хотите об этом поговорить - в гостевой, плиз.
13
31 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=squirL]а если человек не знает русского языка? на этом форуме достаточно людей, которые понимают украинский, мы вполне можем ему ответить. не понимаешь - промолчи. или это патология, наподобие наших "патриотов", которые отворачиваются, когда с ними по русски заговариваешь?
на украинских форумах общаются на двух языках и ни у кого проблем не вызывает. я думаю ПОНЯТЬ, что спросил автор не сложно. он все таки не по китайски спросил. так что проблемы не вижу.
если это вас так травмирует и вы хотите об этом поговорить - в гостевой, плиз.[/QUOTE]
Как плохо... Пускай учат русский или используют украинские форумы...
18K
31 октября 2006 года
eugenJ
4 / / 28.07.2006
Простите что звирнувся к ВАМ "украинской"
За все ответы благодарю !
2
31 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=RussianSpy]Как плохо... Пускай учат русский или используют украинские форумы...[/quote]
:D :D :D жжошь!
13
31 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=eugenJ]Простите что звирнувся к ВАМ "украинской"
За все ответы благодарю ![/QUOTE]
You're welcome, my ukranian friend!
13
31 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=squirL]:D :D :D жжошь![/QUOTE]
Я придумал простой выход
на все вопросы на языках отличных от русского лично я буду отвечать по-английски или по-французски... Так никому не будет обидно.
2
31 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
не думал, что форум доживет до подобного бреда... не думал, что все настолько серьезно...
ЗЫ: автор и по украински то пишет с ошибками... я представляю, что бы было по русски :D
13
31 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=squirL]не думал, что форум доживет до подобного бреда... не думал, что все настолько серьезно...
ЗЫ: автор и по украински то пишет с ошибками... я представляю, что бы было по русски :D[/QUOTE]
Если автор вправе выбирать язык вопроса - значит тот кто отвечает обладает таким же правом.

ЗЫ щас нас модераторы за такой флейм отправят куда-нибудь на задворки форума...
ЗЗЫ Главное чтобы не били и не удаляли аккаунт :D
10
31 октября 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=RussianSpy]Если автор вправе выбирать язык ответа - значит тот кто отвечает обладает таким же правом.[/QUOTE]
Предлагаю внести пункт о языке в правила, чтобы не было самодеятельности и разборок. Лично я отношусь к сообщениям на других языках нейтрально, пока сообщений на русском большинство.
2
31 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
согласен. надо бы.
ЗЫ: меня собственно задело не собственно замечание про русс коязычный форум, а больше агрессия по отношению к украинскому языку со стороны RussianSpy.
8
31 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Ладно, хорош...
Форум русскоязычный. Не лезут же сюда немцы писать на немецком, а испанцы на испанском. Российские граждане совсем не обязаны знать языки братских народов (я, например, далёк от знания Казахского, Узбекского, Молдавского etc языков). Автор нормально читает все ответы, значит вполне мог бы и писать по-русски. Вопрос его решён и можно тему закрыть во избежание лингвинистического флуда.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог