Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Значки ярлыков на COM-классы

10
31 октября 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Ищется программа для редактирования ярлыков, желательно бесплатная. Возможно, таковая есть в Kit-е администратора - не знаю, не профессионал.

Проблема вот в чем. В Windows можно создавать ярлыки не только к объектам файловой системы, но и COM-классам. Последним беззастенчиво пользуются Microsoft Office 2000 и выше, некоторые другие программы. От неверных пассов над системой слетели значки ярлыков на COM-классы, требуется их восстановить. Запуск MSI для соответствующей программы завершается с ошибкой - черный маг был сильным. В остальном система функционирует нормально, в том числе программы-сироты. Переустановку не предлагать.
241
01 ноября 2006 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
[QUOTE=Freeman]Переустановку не предлагать.[/QUOTE]

А откат системы не помогает?
10
01 ноября 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=Sanila_san]А откат системы не помогает?[/QUOTE]
Спасибо, помогло. Упустил как-то, что тут восстановление системы не отключено.

Тем не менее, интересно, существует ли подобная программа. Cкорее всего, вопрос останется без ответа.
241
01 ноября 2006 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
[QUOTE=Freeman]Тем не менее, интересно, существует ли подобная программа. Cкорее всего, вопрос останется без ответа.[/QUOTE]

Вот этого не знаю. Отвечал-то я, как можно решить проблему, а вот есть ли программа… Теоретически должна быть, но её может быть трудно найти. А что если самому попробовать?;)
241
01 ноября 2006 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
[QUOTE=Freeman]Запуск MSI для соответствующей программы завершается с ошибкой - черный маг был сильным.[/QUOTE]

Кстати, а что за ошибка? И что по этому поводу говорит саппорт производителя?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог