Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сервер не полностью отдает страницу

304
06 ноября 2006 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Проблема такая... Сервер через раз выдает не полный хтмл код страницы может обрубить передачу в любом куске кода. Выдача идет буферизированная. Но в то же время бывает нормально отдает всю страницу. Данная трабла наблюдаеться во всех браузерах. При обновлении не полностью выданой страницы бывает что виснит ИЕ полностью... error_reporting молчит в логах тоже ничего нет...
Но в то же время при забирании контента с помощью другого сервака и функции file_get_content все отдаеться нормально....
В чем может быть проблема? СПС.
256
06 ноября 2006 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Во-первых, телепаты как всегда в отпуске.

Ну вот видишь, сам написал - буферизация включена. Вообще это не есть хорошо. И скорее всего, (как я понял, речь идёт о PHP+Apache) PHP установлен в качестве CGI, вполне конфликты могут быть. Что-то мне подсказывает, что буферизация будет корректно работать, если PHP установить в качестве модуля. Если же ты не администратор супернагруженного сервера, отключи буферизацию, пошто она тебе? Быстрее работать не будет, а вот глюки и опасность утечки памяти увеличиваются. А может размер буфера такой огромный? По умолчанию вроде 4096. Попробуй вызвать скрипт из комнадной строки, полезно бывает.

P.S. - скажу даже больше - была у меня такая проблема, почему именно - не помню, кажется дело было в самом скрипте.
304
06 ноября 2006 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
[QUOTE=foxweb]Во-первых, телепаты как всегда в отпуске.

Ну вот видишь, сам написал - буферизация включена. Вообще это не есть хорошо. И скорее всего, (как я понял, речь идёт о PHP+Apache) PHP установлен в качестве CGI, вполне конфликты могут быть. Что-то мне подсказывает, что буферизация будет корректно работать, если PHP установить в качестве модуля. Если же ты не администратор супернагруженного сервера, отключи буферизацию, пошто она тебе? Быстрее работать не будет, а вот глюки и опасность утечки памяти увеличиваются. А может размер буфера такой огромный? По умолчанию вроде 4096. Попробуй вызвать скрипт из комнадной строки, полезно бывает.

P.S. - скажу даже больше - была у меня такая проблема, почему именно - не помню, кажется дело было в самом скрипте.[/QUOTE]
Ну про телепатию в точку :) а в остальном не очень :) PHP стоит как модуль, буферизация наложена самой CMS, скрипты выполняються... Скорей всего (пришли к выводу) проблема где то в серваке, попробуем переставить :(
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог