Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

IIS сервер загрузка файла

21K
06 ноября 2006 года
anthracite
3 / / 06.11.2006
Извините, вопрос совсем ламерский, но в этом деле я полный новичек.

Есть IIS сервер (6-ой) в одной из директорий узла лежат файлы для download'а. Но по ссылке на них браузер говорит:

The page cannot be displayed
Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed.
....
Error Code: 403 Forbidden. The ISA Server denied the specified Uniform Resource Locator (URL). (12202)

Вопрос: как разрешить загрузку файла с IIS сервера (Где вообще такая настройка у IIS лежит).
По ссылкам на html/asp переходит нормально, а вот с загрузкой файлов - косяк. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
304
06 ноября 2006 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
[QUOTE=anthracite]ISA Server denied QUOTE]
Очень хорошая связка :) только пока настроишь.... а файлы на скачивание не от IIS кажисть зависят... посмотри права на папку скорей всего в них косяк...
21K
08 ноября 2006 года
anthracite
3 / / 06.11.2006
Полагаю, что дело не в этом. Во всяком случае, как мне кажется, я перепробывал уже все очевидные и не очень вещи. Результат тот же. Права на директорию с файлами для скачивания (и на сами файлы) перепробывал все возможные. Что тут еще...

А ведь проблема то банальна до безобразия! Ну ниужели никто с этим никогда не сталкивался?:mad:
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог