Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как послать е-маил пользователю форума

18K
15 ноября 2006 года
Favaritka
11 / / 08.11.2006
А можно еще вопрос не в тему. Я могу как-нибудь узнать адрес почты, человека, который зарегистрирован в этом форуме. Просто он давно не появлялся здесь, а мне нужно с ним связаться.
267
15 ноября 2006 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
[QUOTE=Favaritka]А можно еще вопрос не в тему. Я могу как-нибудь узнать адрес почты, человека, который зарегистрирован в этом форуме. Просто он давно не появлялся здесь, а мне нужно с ним связаться.[/QUOTE]

http://forum.codenet.ru/faq.php?faq=vb_board_usage#faq_vb_email_member
18K
16 ноября 2006 года
Favaritka
11 / / 08.11.2006
Отправка личного сообщения - это и есть отправка письма на почтовый ящик?
267
16 ноября 2006 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Нет. Личные сообщения - это удобный способ общаться для людей, ПОСТОЯННО посещающих этот форум. Если человек сюда уже не заходит, воспользуйтесь Е-мейлом.

Хотя я Вас, похоже, обманул. Оказывается, возможность послать Е-мейл с форума убрали... Ну что ж, Ваши шансы упали...
242
16 ноября 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Оказывается, возможность послать Е-мейл с форума убрали...


эта опция доступна, только если пользователь в настройках дал разрешение другим пользователям на форуме видеть/посылать ему e-mail, тоже относится к ЛС. лично у меня, например, e-mail закрыт.

кстати, насчет ЛС, если настроена опция: уведомлять при получении ЛС, тогда юзер получает на ящик письмо о том, что на форуме для него есть письмо, и от кого оно пришло....

267
16 ноября 2006 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
[QUOTE=OlgaKr]кстати, насчет ЛС, если настроена опция: уведомлять при получении ЛС, тогда юзер получает на ящик письмо о том, что на форуме для него есть письмо, и от кого оно пришло....[/QUOTE]

Но если человек забил на форум, боюсь, что он такое письмо проигнорирует.
18K
17 ноября 2006 года
Favaritka
11 / / 08.11.2006
Очень плохо :( . Ну ладно .... Спасибо за помощь
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог