Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Видео-кодеки в Windows2000

3
29 ноября 2002 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
В результате инсталяции всех имеющихся видео-кодеков фильм один я посмотреть так и не смог, но за то теперь у меня тормозят, дергаються и рассинхронизируются со звуком фильмы которые я спокойно смотрел раньше.
А теперь вопросы:
1. Как мне снести установленные мной кодеки? Через DeviceManager ничего не выходит, кодеки не удаляются.
2. Где брать необходимые кодеки? Автоматический поиск не находит.
3. Как безопасно перебирать имеющиеся кодеки, чтоб впредь ничего подобного не случилось? Или как точно определить какой кодек нужен?
4. Как убрать дерганье, торможение и рассинхронизацию со звуком?
541
02 декабря 2002 года
Ex_Jack
24 / / 20.01.2000
//В результате инсталяции всех имеющихся видео-кодеков..[skip]..дергаються и рассинхронизируются со звуком фильмы..

//1. Как мне снести установленные мной кодеки?
[ Лучше все таки попробовать через DeviceManager, а потом заново поставить какой-либо один. На вопрос о замене dll отвечать 'ДА' ]
//2. Где брать необходимые кодеки? Автоматический поиск не находит.
[ На дистрибутивах, ftp://, http:// и тп. ]
//3. Как безопасно перебирать имеющиеся кодеки, чтоб впредь ничего подобного не случилось? Или
как точно определить какой кодек нужен?
[ Определить никакак мне так кажется. DivX 3.20 и DivX 4.12 самые подходящие под все (оба) ]
//4. Как убрать дерганье, торможение и рассинхронизацию со звуком?
[ Сделать качество в кодаках поменьше (Processing Level) или заапгрейдить процессор ]

[ А вообще сначала DeviceManager`ом удалить а потом лучше всего залезть в %SYSTEM32% и удалить DLLки типа mpeg4.dll и тп, если знаешь какие DLL копируют кодеки, а потом поставить заново. Я ставил сначала 3.20 потом 4.12, главное на вопрос "Проигрывать фильмы кодированые кодаками 3ей версии с помощью 4ой?" отетить НЕТ, тогда будет все работать нормально ]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог