Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с принтером Canon. Срочно!!!

5.7K
23 ноября 2006 года
denxx
45 / / 05.01.2006
Доброй ночи. Сегодня я столкнулся с такой проблемой:
У меня есть принтер Canon который подключается к компу через USB, до сегодняшнего дня Windows нормально определяла этот принтер, а сегодня включаю, и мне пишет "Найдено неизвестное устройство", все перепробовал и удаление устройства и пр., но ничего не помогло, подскажите что мне делать!!! Подскажите пожалуйста!!!
387
23 ноября 2006 года
Ihbif19
421 / / 28.10.2004
Цитата: denxx
Доброй ночи. Сегодня я столкнулся с такой проблемой:
У меня есть принтер Canon который подключается к компу через USB, до сегодняшнего дня Windows нормально определяла этот принтер, а сегодня включаю, и мне пишет "Найдено неизвестное устройство", все перепробовал и удаление устройства и пр., но ничего не помогло, подскажите что мне делать!!! Подскажите пожалуйста!!!


Переустанови драйверы
Выполни поиск нового оборудования
Диспетчер устройств показывает принтер(с ошибками, без,)?

63
23 ноября 2006 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Сори за оффтоп, но вспомнился случай с программным определением железа, месяц назад был. HDDlife проверяет винт и дает заключение - Здоровье - отлично, 85 %, производительность - отлично, 85 %, температура 34 градуса. Через минуты 3-4 вылазит сообщение Unknown harddisk error и комп вырубается:)
вот и верь всяким определителям...
8
24 ноября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Посмотри, какой порт включен. Я заметил, если с компутером хоть иногда работает девушка с длинными ногтями, то именно принтеры Canon имеют характерную особенность самомтоятельно переключаться на другой порт. Совсем на днях обнаружил свой LBP почемуто на порту Adobe PDF... :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог