Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Отключение потоков...

279
25 ноября 2006 года
bave
456 / / 07.03.2004
Как из одного потока на определённом участке кода, запретить переключение на другие потоки, пока этот участок кода не будет выполнен... Я пробовал просто на время выполнения этого кода отключать другие потоки, но как оказывается есть оганичение на число
вызовов SuspendThread(...) и ResumeThread(...) - поэтому вариант с этими функциями не подходит.
21K
25 ноября 2006 года
deemas
4 / / 25.11.2006
помести код,который должен выполняться без переключения, в критические секции
советую почитать по этому поводу Дж Рихтер Программирование на windows
279
01 декабря 2006 года
bave
456 / / 07.03.2004
С критическими секциями тоже проблема - дело в том, что у меня
просто нету функции (не объявлен её прототип и она отсутсвует в библиотеке импорта для kernel32) TryEnterCriticalSection !!! -
у меня Visual C++5.0 (97 - ого года) - и вот это среда просто отказывается понимать, что у меня Windows 2000 и думает, что у меня
Windows 9x. - у меня не пашут функции: TryEnterCriticalSection(...),
SwitchToThread(), я пытался пользовать Sleep(0); (вместо SwitchToThread())для переключения
на другие потоки (Sleep со значением 0 вроде должна отдавать упраление другому потоку как и свитч ту срид), но у меня Sleep(0) пролетает просто...
------------------------------------------------------------
Вобще чё делать то... Как то бы апгрейдить VC++5.0 так чтобы она была
как 6.0. Я посмотрел на Microsoft.com там для VC++6.0 есть сервис паки, а для 5.0 ничего нету...
562
02 декабря 2006 года
tarekon
175 / / 19.08.2003
Цитата: bave

------------------------------------------------------------
Вобще чё делать то... Как то бы апгрейдить VC++5.0 так чтобы она была
как 6.0. Я посмотрел на Microsoft.com там для VC++6.0 есть сервис паки, а для 5.0 ничего нету...



Platform SDK поставь, и будет тебе счастье ))

279
05 декабря 2006 года
bave
456 / / 07.03.2004
А можно ссылку прямую на это Platform SDK - ато я защёл на Microsoft.com - а там ссылок полно, видимо этот Platform SDK на части
разбит разного назначения и для разных операционок... (у меня Windows 2000)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог