Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Загрузка файлов с бесплатного хостинга

2.0K
25 ноября 2006 года
Junkers
47 / / 21.02.2004
На страницах сайта у меня есть ссылки на картинки, которые вставляются в страницу и архивы RAR, которые можно скачивать. На страницах на эти файлы стоят прямые ссылки (например: http://www.rockstore1.by.ru/covers/1.jpg) Сам сайт находится на платном хостинге, а картинки и архивы - на by.ru и на "народе". На том же бесплатном хостинге лежат текстовые файлы, которые я вполне успешно считываю на страницу с помощью CURL. Заметил, что картинки и архивы перестали загружаться, хотя на хостинге они есть (их видно в Total Commander), но при вводе прямой ссылки на этот файл броузер говорит, что "The page cannot be displayed". Что самое интересное: если поменять ссылки на одну и ту же картинку с by.ru на народ.ру, то первые два часа картники и архивы видны и скачиваются, а потом перестают. Сдается мне, что это козни самих by.ru и народа.

Собственно вопрос: как "выцарапть" нужные мне файлы с этих хостингов? Разместить их на платном не представляется возможным из-за ограничения пространства. Может, можно как-то с помощью CURL считать картинку и вставить ее в страницу? Если да, то как?
1.8K
07 декабря 2006 года
Валериус
190 / / 14.07.2006
Попробуй сменить бесплатный хостинг. Например, на Jino-Net. Даёт 70 мбайт. У меня там сайт и есть раздел "Смайлики", откуда я их постоянно вставляю в блог, и они отображаются. Когда-то я то же самое делал через Народ и имел те же проблемы.
2.0K
07 декабря 2006 года
Junkers
47 / / 21.02.2004
Спасибо за ответ, попробую
23K
12 декабря 2006 года
!console!
7 / / 11.12.2006
Цитата:
Попробуй сменить бесплатный хостинг.



Угу, единственно верное решение. Ибо никакой file() и CURL не помогут, если на том хостинге в .htaccess-е прописан антихотлинк.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог