Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Восстановление БД

9.6K
27 ноября 2006 года
spe
16 / / 17.03.2006
Здравствуйте, я тут столкнулся с проблемой, а опыта работы с БД не имею, поэтому вопрос:

Возникла необходимость заменить бд сайта на ее бэкап. Есть файл с бэкапом БД (как я понимаю это он) ***.sql
А сама БД находится по адресу /var/db/firebird/web/***.fdb Все дел происходит под никсами. Как мне заменить текущую бд на ее более старую копию?
263
28 ноября 2006 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: spe
Здравствуйте, я тут столкнулся с проблемой, а опыта работы с БД не имею, поэтому вопрос:

Возникла необходимость заменить бд сайта на ее бэкап. Есть файл с бэкапом БД (как я понимаю это он) ***.sql
А сама БД находится по адресу /var/db/firebird/web/***.fdb Все дел происходит под никсами. Как мне заменить текущую бд на ее более старую копию?


Что ты подразумеваешь под "бэкапом"?
Файлы "*.sql" используются для создания БД по средствам запросов - это ни есть сама БД и уж тем более не ее "бэкап"..
Что на что ты хочешь заменить - непонятно!! Сначала посмотри чо у тебя в этих файлах написано!! И вообще - в Yandex!!

547
29 ноября 2006 года
Hydra
488 / / 20.06.2006
Как было верно сказано, sql-файл явно бэкапом не является.
В огнептице востанавление с бэкапа
gbak -REP файл
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог