Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите добавить новую формулу в стандартный набор формул в Excel

2.2K
03 декабря 2002 года
Miha
6 / / 03.12.2002
Помогите добавить новую формулу в стандартный набор формул в Excel написанный на VBA, так чтобы эта формула была доступна в любой новой открытой книге. ПОМОГИТЕ. ЭТО УЖЕ ВОПРОС ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
265
03 декабря 2002 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Miha
Помогите добавить новую формулу в стандартный набор формул в Excel написанный на VBA, так чтобы эта формула была доступна в любой новой открытой книге. ПОМОГИТЕ. ЭТО УЖЕ ВОПРОС ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если требуется, чтобы функция был всегда доступна при работе в Excel, книгу содержащую нужную функцию необходимо сохранить в файл *.xla в папке XLStart.

2.2K
03 декабря 2002 года
Miha
6 / / 03.12.2002
Спасибо тебе огромное Gauss за подсказку!!!:)
Но не ужели все так просто? А можно сделать так, чтобы в VBA,после того что ты мне подсказал, не отражалась написанная функция?
265
03 декабря 2002 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Miha
Спасибо тебе огромное Gauss за подсказку!!!:)
Но не ужели все так просто? А можно сделать так, чтобы в VBA,после того что ты мне подсказал, не отражалась написанная функция?



открываешь в Excel свой файл содержащий функцию переходишь в Редактор VB там становишься на проект который хочешь закрыть на пароль и выбираешь в меню tools пункт VBAProject Properties... закладка Protection думаю дальше разберешься сам

2.5K
03 декабря 2002 года
ataman
11 / / 02.12.2002
и еще, желательно, чтобы это была
Public Function
а то там глюки какие-то бывают... об этом года 3 назад на MSDN-е было...

Цитата:
Originally posted by Gauss


открываешь в Excel свой файл содержащий функцию переходишь в Редактор VB там становишься на проект который хочешь закрыть на пароль и выбираешь в меню tools пункт VBAProject Properties... закладка Protection думаю дальше разберешься сам



... а потом приходит злобный юзверь и прогой типа той, что я приаттачил... крякает пассворд VBA проекта в 1 секунду...

Пользуйтесь, штука полезная... ежли запароленные коды посмотреть нужно. :)

С бестами и регардами,
Алекс

265
03 декабря 2002 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by ataman
и еще, желательно, чтобы это была
Public Function
а то там глюки какие-то бывают... об этом года 3 назад на MSDN-е было...



... а потом приходит злобный юзверь и прогой типа той, что я приаттачил... крякает пассворд VBA проекта в 1 секунду...

Пользуйтесь, штука полезная... ежли запароленные коды посмотреть нужно. :)

С бестами и регардами,
Алекс



Уважаемый хакер. Несомненно у каждой защиты есть свой предел, но именно так закрыты add-onы в excel. Можешь залезть туда и их порушить. Успехов.

2.5K
03 декабря 2002 года
ataman
11 / / 02.12.2002
Цитата:
Originally posted by Gauss


Уважаемый хакер. Несомненно у каждой защиты есть свой предел, но именно так закрыты add-onы в excel. Можешь залезть туда и их порушить. Успехов.



Хихи... забавный вы чел, аднака... :)
И, меж-прочим, а рушить-то зачем? Ежли вам надо "порушить" -- используйте filekill, но это гнусность, а не VBA программинг.

А для любого чела учиться VBA изучая принципы работы и способы организации кодов -- вещь ну оооооочень пользительная.


С бестами и регардами,
Алекс

2.2K
03 декабря 2002 года
Miha
6 / / 03.12.2002
Цитата:
Originally posted by ataman


Хихи... забавный вы чел, аднака... :)
И, меж-прочим, а рушить-то зачем? Ежли вам надо "порушить" -- используйте filekill, но это гнусность, а не VBA программинг.

А для любого чела учиться VBA изучая принципы работы и способы организации кодов -- вещь ну оооооочень пользительная.


С бестами и регардами,
Алекс


Да, запароленные коды просматривать - эта штука полезная. Я как то 6 лет назад запаролил файлы на дискете и забыл напрочь пароль, архив был rar, после этого никак не смог распаролить разными кряками, так по времени прошло пол года "кряканья", а пароль был примерно из 8 символов. Вот это было да!!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог