Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

VPN сервер на WinXP Pro SP2

256
03 декабря 2006 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Дано: VPN сервер на WinXP Pro SP2 - сервер офисной сети. есть несколько учзаписей. есть стандартный виндовый VPN-сервер, ожидает подключения по IP. постоянное соединение с глобалом.

Задача: обеспечить пользователям, находящимся вне офиса, доступ к офисной сети и ресурсам (файлы, принтер).

для некоторых пользователей задача решена. но вот для одного (меня) - никак не получается соединиться. при попытке соединения у клиента ошибка - нет прав для дозвона. хотя у пользователя админские права и он внесён в список дозвона. сам я не админ (хоть и имею админские права, но не спец, но и не ламер). и больших изменений делать нельзя. то есть не создавать новых, удалять учзаписей.

как быть? пожалуйста, ответьте, кто реально такое поднимал на практике.
2
03 декабря 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
для начала - в поиск по форуму. тема VPN на Windows XP поднималась, я там давал ссылку на мануал по настройке. ищем, читаем. потом, если не получится - пиши.
256
03 декабря 2006 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
я дико извиняюсь... до постинга искал, после постинга несколько раз инет у меня тормозной, мягко говоря не получается всё перебирать. на запросы "VPN Windows" вываливает ВСЕ сообщения форума, ни в одном не содержится ничего похожего. несколько раз искал. думаю, поиск что ли сломался?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог