Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

2 наболевших вопроса

7
06 декабря 2006 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Пандчимму:
1)VB считается отстойным языком(у него хороший эдитор,верификатор кода,отладчик и т.д.,он простой,в отношении массивов лучше Ц)[QUOTE=Kris Kaspersky]с его недомассивами[/QUOTE]
2)почему в форум пишут ТАК НЕГРАМОТНО!!!Как с такой грамотностью можно быть хорошим программером/хуцкой?Мы же русские люди,а не асечники с их "Превед,таваресчь" и т.п.
Первое слово поста к не относит меня к асечникам
Страницы:
7
28 декабря 2006 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
2 Cutty Sark:Чтобы ещё больше наспамить?
А представляешь,если у меня 11 вопросов или больше?11 тем тогда создавать?
2 Aks:If...Else тоже аналог GoTo-если не выполняется условие,то делается переход в другое место.Тем более,бывают такие моменты,когда без GoTo обойтись нельзя
11K
28 декабря 2006 года
_io_lock
73 / / 05.10.2006
[QUOTE="@pixo $oft"]Тем более,бывают такие моменты,когда без GoTo обойтись нельзя[/QUOTE]Будете смеяться, но я, задумавшись об этом, понял, что уже где-то года полтора не набирал волщебное слово GoTo :cool: Так что обоийтись можно.

А носчод Бейсика... позволю себе выразить мое скромное имхо, язык этот годится только для того чтобы заинтересовать 12-летних балбесов программированием и для того что бы в винде быстренько, на скорую руку сваять vb-скрипт, не заморачиваясь кошмарным синтаксисом bat-файтов. Вот.
405
28 декабря 2006 года
Dmitrii
554 / / 16.12.2004
Ведь сказано уже:
1) всякому инструменту есть своё применение;
2) у вякого инструмента есть свои достоинства и недостатки.

Позиция: "Это плохо и никому не нужно потому, что это не нужно и (или) не нравится мне",- выглядит, по крайней мере, необъективно.

Цитата: _io_lock
... позволю себе выразить мое скромное имхо, язык этот годится только для того чтобы заинтересовать 12-летних балбесов программированием...


На такую оригинальную аттестацию могу заметить следущее. Немногим более 20 лет назад мне довелось работать в одном КБ. Занималась наша группа построением математических моделей виброударных устройств. Программ, написанных на "Бейсике", для этого вполне хватало (в принципе, могли работать и на "Фортране", и на "Паскале").
Так что, может быть, стоит высказывать более взвешенные суждения?

Цитата: _io_lock
... и для того что бы в винде быстренько, на скорую руку сваять vb-скрипт, не заморачиваясь кошмарным синтаксисом bat-файтов. Вот.


Сценарий - это та же программа. Следовательно, степень его сложности и необходимое на разработку время зависят, в первую очередь, не от синтаксиса, а от сложности реализуемого алгоритма.
Думаю, что сравнивать могу достаточно объективно, т.к. кроме "Бейсика" имею приличный опыт работы на "Си", кроме того знаком с "Паскалем" и "Фортраном" (хотя этими языками давно уже не пользовался).

Цитата: skywalker
... а для чего нужен VBScript?..


В принципе, ответ уже дан - для администрирования ЛВС, например.
От себя добавлю, что и клиентские приложения можно создавать, например, сценарий инвентаризации установленных на рабочих станциях "заплаток".

Теперь один количественный показатель.
Создание и настройку учётной записи пользователя в домене один из моих сценариев выполняет примерно за 0,5 секунды. При этом для "учётки" задаются значения свойств:
- sAMAccountName;
- displayName;
- userPrincipalName;
- homeDrive;
- homeDirectory;
- profilePath;
- членство в группах.
Кроме того, сюда же входит создание (на файловых серверах) каталогов для перемещаемого профиля и для документов пользователя.
Смею думать, что опередить сценарий, выполняя ту же работу вручную, невозможно.

308
28 декабря 2006 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: _io_lock
А носчод Бейсика... позволю себе выразить мое скромное имхо, язык этот годится только для того чтобы заинтересовать 12-летних балбесов программированием и для того что бы в винде быстренько, на скорую руку сваять vb-скрипт, не заморачиваясь кошмарным синтаксисом bat-файтов. Вот.



Что-то я сильно сомневаюсь, что если я поставлю тебе задачу, которую следует реализовать на VBScript, ты "на скорую руку сваять" что-нибудь сможешь. Так что низачот тебе!

240
28 декабря 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Цитата: @pixo $oft

2 Aks:If...Else тоже аналог GoTo-если не выполняется условие,то делается переход в другое место.


If...Else НЕ АНАЛОГ goto, а как раз одна из тех более высокоуровневых конструкций, которые позволяют не исспользовать goto. Странно, что это приходится объяснять. Неужели самому не понятно чем вредит исспользование goto в таких языках?

Цитата: @pixo $oft

Тем более,бывают такие моменты,когда без GoTo обойтись нельзя


Не бывает, я уже говорил.

7
29 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ну,у линуксятников,может,и не бывает:p
А у остальных-вполне.Например,анализ битов в байте:надо проанализировать все биты последовательно,если бит=1,то выполнить некие действия и перейти к концу процедуры,в которой выполняются финальные действия(например,в ходе анализа создавался лог,и его надо вывести).И что же,мудрые линуксятники будут 8 раз писать финальный код?И ещё Linux считается хорошей ОСью...Видимо,его делали хорошие программисты.ИМХО,лучше написать GoTo/Jmp Finalize
Вернёмся к нашим баранам
Я так думаю,может,какую меру ввести за неграмотность?А то ходят здесь разные асечники/языковеркатели("Превед,таварезч","Этот участнег знает,что Ктулху зохавит фсех"(не в обиду будет сказано) и т.д. и т.п.).Там,минус неск. очков экспы(ну,бан-это слишком...)
552
29 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
[quote=@pixo $oft]Тем более,бывают такие моменты,когда без GoTo обойтись нельзя[/quote]Не бывают. Кто-то из классиков это доказал.

[quote=@pixo $oft]ИМХО,лучше написать GoTo/Jmp Finalize[/quote]А потом через полгода искать "блин, куда эта гадина переходит?" и постить в community.livejournal.com/code_wtf/

[quote=@pixo $oft]Этот участнег знает,что Ктулху зохавит фсех[/quote]:D. Кста, это зубоскальный смайл - полный отстой и не соответствует серьезности форума, давайте уберем ваще, а? И слово баги - это просто ужас! Как его можно употреблять? (камень в огород Майкла Моргана).

Кста, из башорга:
Цитата:
<Буйный_кролик> Isa, мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
<Буйный_кролик> Пролема в том, что намного проще сказать: "Что за х%%ня там %%нулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"

257
29 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=@pixo $oft]Я так думаю,может,какую меру ввести за неграмотность?А то ходят здесь разные асечники/языковеркатели("Превед,таварезч","Этот участнег знает,что Ктулху зохавит фсех"(не в обиду будет сказано) и т.д. и т.п.).Там,минус неск. очков экспы(ну,бан-это слишком...)[/quote]
я, например, не отрицаю, что очень часто пишу с ошибками или опечатываюсь, однако меня все понимают. кстати твое высказывание по поводу подписи Ivanhoe помоему вызвано больше личной неприязнью к участнику. не вижу причины давать какие-то штрафные баллы за правильность написания, потому что отзывы люди получают не за правописание, а за плодотворную работу и помощь другим.. кстати, вот парочка выдержек из твоих сообщений на форуме:
[quote=@pixo $oft]Ну,у линуксятников,может,и не бывает
Это ж позор
Дык на сайт производителя зайди.На матери или в документации должно быть написано
Ну здрасьте,если у чайника спросить
Авключает в себя ещё и скрипты
Ды я тоже ступил,забыл про неё
Я написал простую консольную прогу
работает только когда комп был выключен
Ды я и не говорил,что мне надо весь код
что здесь можно чё-то не понять
Так ктонить знает,как???
Чё-то я искал и не нашёл
Не,чё-то ни фига
Может,есть АПЯ типа RegisterFont
Этта!А где можно найти такой док,в котором[/quote]
552
29 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
kosfiz, ха, респ... уважение тебе! Как же я не догадался заюза... воспользоваться этим пунктом меню и найти все пост... сообщения товаресч... товарища @pixo $oft.
240
30 января 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
@pixo $oft Специально для тех кто в танке повторяю еще раз. В высокоуровневых языках ВСЕГДА можно (и нужно) обойтись без goto.
Там для этого (а так же для решения приведенной задачи) есть условные операторы, условные, безусловные цыклы, операторы выбора (switch, case) и даже для любителей обрабатывать с помощью goto ошибки есть механизмы исключений. Если ты не видешь как это можно сделать и почему это так - это сказываеться видимо малый опыт и компетентность в таких вопросах. Я думаю поработав над созданием чуть более менее сложного програмного продккта у тебя бы такие вопросы отпали сами собой.

Че там за маловменяемый бред был про "линуксятников" и линукс и вобще причем он тут я так и не понял. Но уже ничему не удивляюсь после нескольких твоих сообщений ))
242
30 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: @pixo $oft
2 Cutty Sark:Чтобы ещё больше наспамить?
А представляешь,если у меня 11 вопросов или больше?11 тем тогда создавать?
2 Aks:If...Else тоже аналог GoTo-если не выполняется условие,то делается переход в другое место.Тем более,бывают такие моменты,когда без GoTo обойтись нельзя


без обид, но лучше перестань спорить =), бред несешь :).
хочешь использовать гото - пользуй, но тебе уже все объяснили, люди с опытом и образованием, стоит прислушаться. а насчет 11 тем, да создавай 11 тем, если не нашел аналогичных вопросов при помощи Поиска.

16K
30 января 2007 года
medved_68
36 / / 06.07.2006
Черт, еле осилил!!! Прям холивар какой то!!!
7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
2 Ivanhoe:не бывает?А как же мой пример?
2 Kosfiz:я и не говорю,что очепятки-это очень страшно.Сам порой опечатываюсь.В крайнем случае,то,что написал,можно в любое время исправить,благо есть такая вещь,как "Редактировать"(спасибо создателям форума:))
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Опиши его заново и внятно и я тебе решу его без goto.
352
31 января 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата: @pixo $oft
2 Ivanhoe:не бывает?


Не бывает и точка.

@pixo $oft;, просто у тебя отсутствует опыт программирования. Учись и слушай старших.

7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Просто,видимо,вы с таким не сталкивались...А у вас опыт присутствует,чтобы так обо мне говорить?
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
@pixo $oft, ну так столкни нас, в чем проблема?
7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
А ранее прочитать слабо?
Ну,если уж "непонятно",то
Имеется байт.Надо проанализировать его биты(их число фиксировано-8 шт.,ведь это-БАЙТ:)).Если бит=1,то надо что-то сделать,а потом перейти к финализирующим строкам,а если 0,то продолжать сравнение,и,в конце концов,дойти до этих финализирующих строк.Или,к примеру,подпрограмма получает управление из разных точек,но в конце они должны прийти к единому(например,освобождение выделенной памяти и выход из процедуры)
И что,по-вашему,зря GoTo создавали в Ц,раз он такой хороший язык?Если б он не был нужен,вы его там бы не нашли
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
[quote=@pixo $oft]Имеется байт.Надо проанализировать его биты(их число фиксировано-8 шт.,ведь это-БАЙТ).Если бит=1,то надо что-то сделать,а потом перейти к финализирующим строкам,а если 0,то продолжать сравнение,и,в конце концов,дойти до этих финализирующих строк[/quote]

Java:
Код:
int someByte[] = new int[8];
  int someBit = someByte[0];
  int i = 0;

  while (someBit  == 0) {
    i++;
    someBit = someByte;

    if (someBit == 1) {
      // что-то, если встретили 1
    }
  }

  // финализирующие строки


Или:

 
Код:
int someByte[] = new int[8];

  for (int i = 0; i < 8; i++) {
    if (someByte == 1) {
      // что-то, если встретили 1
      break; // Если нам надо 1 обработать несколько раз - убираем break
    }
  }

  // финализирующие строки


Или:

Код:
int someByte[] = new int[8];
  boolean someFlag = false;

  for (int i = 0; i < 8; i++) {
    if ((someByte == 1) && (!someFlag)) {
      someFlag = true;
      break; // Либо оставляем break, либо && (!someFlag)), либо оба
               // вместе (ничего плохого не случится)
    }
  }
 
  if (someFlag) {
    // что-то, если встретили 1
  }

  // финализирующие строки


Еще примеры?
7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Не убедил.Просто я щас думать не очень могу,МНЕ КТО-ТО МАССОВО ШЛЁТ СПАМ:mad:(подписывается на разную фигню,подозреваю,что Meatcoins-узнал мой адрес).Так что я буду больше рад,если ты мне приведёшь пример,как избавиться от спама без помощи GoTo
Онботтом:Meatcoins-не обижайся,если это не так.Просто,когда с неимоверной скоростью на ящик приходит писем 50(и это за время меньше минуты!!!),неизвестно,кого подозревать,хотя...
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
@pixo $oft, ну не убедил - извини. Харизма низкая. Пойду выпью йаду.
257
31 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=@pixo $oft]2 Kosfiz:я и не говорю,что очепятки-это очень страшно.Сам порой опечатываюсь.В крайнем случае,то,что написал,можно в любое время исправить,благо есть такая вещь,как "Редактировать"(спасибо создателям форума)[/quote]
а я что, где то написал что опечатки это страшно? если есть "Редактировать", что же ты им не пользуешься? к тому же в приведенных мной фразах из твоих постов не только опечатки, там есть "слова" больше похожие на то, как пишут
[quote=@pixo $oft]разные асечники/языковеркатели[/quote]
то есть ты здесь про себя:)
[quote=@pixo $oft]Я так думаю,может,какую меру ввести за неграмотность?А то ходят здесь разные асечники/языковеркатели("Превед,таварезч","Этот участнег знает,что Ктулху зохавит фсех"(не в обиду будет сказано) и т.д. и т.п.).Там,минус неск. очков экспы(ну,бан-это слишком...)[/quote]
361
31 января 2007 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
to @pixo $oft
goto
257
31 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=@pixo $oft]Не убедил.Просто я щас думать не очень могу,МНЕ КТО-ТО МАССОВО ШЛЁТ СПАМ(подписывается на разную фигню,подозреваю,что Meatcoins-узнал мой адрес).Так что я буду больше рад,если ты мне приведёшь пример,как избавиться от спама без помощи GoTo[/quote]
больше похоже на отговорку. это что-то из вот такого:
"Жена мужу: я сегодня устала, у меня голова болит" - видел как-то по телевизору в каком-то фильме, уж очень похоже.
7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Кхм.Те мои высказывания,что ты привёл несколькими постами выше,
1)нормальный русский язык,
2)программерский жаргон,
3)сокращения
Я имел ввиду именно неграмотность,причём запущенную,а также асечность.Опечатки бывают у всех,никто от них не застрахован
Насчёт отговорок:может быть,похоже,но не является.Не веришь-не надо,но я могу тебе прислать свой чёрный список,чтобы ты убедился(причём он неполон,я замахался тогда жать "В чёрный список->OK").Можешь захачить Mail.ru и просмотреть последние логи-мой адрес будет там ОЧЕНЬ часто упоминаться
Насчёт "О вреде оператора GoTo".Можно написать массу статей такого плана:"О вреде..."
1)компиляторов,
2)Delphi,
3)русского языка,
4)ОС компании Apple(мало ли,голубые яблоки,на чём их там растили),
5)жизни(в конце концов,ведь и умереть можно,значит,жить опасно)
Так что эта статья-тоже не убеждение.И высказывания типа А потом через полгода икать "блин, куда эта гадина переходит?" тоже неумно выглядят:после GoTo указано,куда они переходят
Хорошо хоть,никто не говорит о "вреде оператора GoTo" в низкоуровневых языках:rolleyes:
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Цитата:
Так что эта статья-тоже не убеждение.И высказывания типа А потом через полгода икать "блин, куда эта гадина переходит?" тоже неумно выглядят:после GoTo указано,куда они переходят
Хорошо хоть,никто не говорит о "вреде оператора GoTo" в низкоуровневых языках

Извини, знаешь как это называется? Упертый, как баран.

А компиляторы вредны! И из-за них машинных кодов не знаю (а с деццтва мечта выучить )))

Delphi - ваще мрак (да простит меня брат :))

Русский язык не поддается синтаксическому анализу. Speak english, please.

Яблочные оси - это тоже зло. Они для ламеров и не поддерживают двухкнопочную мышь )

Жизнь - самое плохое. От нее умирают )))

7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Насколько я понимаю,оператор GoTo представляется вам сильно запутывающим программу.Как следствие,я должен предположить,то некоторые программисты не имеют достаточно хорошего алгоритма просчёта пути действий программы и поэтому сбиваются(баги в ДНК разработчиков?),и поэтому так не любят GoTo,потому что он "делает программу чересчур сложной для понимания и нарушает её линейную структуру".То есть Ассемблер-это просто ад с его Jmp и условными переходами
А вообще,если вам не нравится GoTo,не используйте его-это не в тему.Я не хотел здесь собрать целый митинг(или демонстрацию) в защиту GoTo-пусть все кодят как хотят.Просто я хотел найти поддержку,коей,как вы видите,не нашёл.Просто Ассемблерщики сталкиваются с переходами очень часто,а тут в основном любители hi-lev языков,у которых GoTo не в моде.А спорить о том,что относится к разным вещам(как говорят в Одессе "2 больших разницы")-немудрое дело
7
31 января 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Всё,я понял ошибку:спорил о неподходящем(да ещё и не в тему,и сам начал спорить(позор мне?)).Так что давайте переключимся на тему
257
31 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=@pixo $oft]Кхм.Те мои высказывания,что ты привёл несколькими постами выше,
1)нормальный русский язык,
2)программерский жаргон,
3)сокращения[/quote]
интересно к каким пунктам относятся "слова":"дык", "здрасьте", "чё-то", "ктонить", "Кхм"?
552
31 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Для себя - можешь вообще что хочешь использовать? Ты, как
ассемблерщик, должен знать, что
 
Код:
a[0] = 0;
  a[1] = 1;

выполнится быстрее, чем

 
Код:
for (int i = 0; i < 2; i++)
  {
    a = i;
  }

Дерзаем! )

Но когда ты себе в наследство получаешь ТАКОЕ - просто начинашь понимать, что мат - это, вообще-то, нормально)
240
31 января 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
@pixo $oft, проблемма не в том что кому то сильно сложно переварить goto, а в том что ты похоже не имел дело с хотя бы немного сложными проектами и парадигмами, методами применяемыми для их разработки. Вот именно там и не нужен goto. А по поводу сложно представить. Да, большой проект не только сложно но и невозможно охватить целиком человеческим сознанием. Невозможно знать весь его код наизусть. И для этого то как раз и используються высокоуровневые языки. А goto - для низкоуровневых вещей, в том числе и в С и его наследнике C++. Но не для ветвления алгоритма. Вобщем учи матчасть - набирайся опыта. Потом сам смеяться будешь над своими словами )
7
02 февраля 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ну что ж,возможно,вы правы.Я больших проектов не делал(а на C я вообще никогда ничего не делал),так что лучше послушать мнения профессионалов и замолчать на эту тему(впрочем,не одному мне с моими непрофессиональными замашками замолчать надо-тема вообще о другом;а то опять начнётся холивар на тему "Хорош ли оператор GoTo или нет",и опять будут проблемы).Хватит нам Пандоры и Пандорки,ну,и ещё кого-нибудь,кто был там же.Мнение некоторых профессионалов форума прояснило мой рассудок,так что лучше предупредить,чем лечить(ну это так,к слову)
7
02 февраля 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
2 Kosfiz:к 1-му и 3-му
2 Meatcoins:прости,если что не так.Есть другие,более подходящие кандидаты.Просто в порыве спама спокойствие сохранить очень тяжело,ты уж пойми
257
02 февраля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=@pixo $oft]2 Kosfiz:к 1-му и 3-му[/quote]
эти слова не встречаются ни в словарях, ни в печати - это искажения "нормальных" слов, не являющиеся сокращениями. видишь ли есть такая наука "культура речи" и знаешь ли в ней эти "слова" не слова вовсе и считается, что неправильное написание и произношение(как в твоем случае) "нормальных" русских слов:здравствуйте, кто-нибудь, что-то - это верх безграмотности. я сам бывает конечно так пишу, но хотя бы осознаю, что это неправильно, думаю другие тоже и поэтому никаких претензий по написанию никто друг к другу не предъявляет(главное чтобы смысл изложенного был понятен), а вот ты(может, конечно, ошибаюсь) видимо нет: все какими-то сокращениями прикрываешься и антибезграмотную политику ведешь - не надо, это пустое. ценна мысль, идея, а не то, как эти мысли и идеи представлены.
1
11 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Ivanhoe
Для себя - можешь вообще что хочешь использовать? Ты, как
ассемблерщик, должен знать, что
 
Код:
a[0] = 0;
  a[1] = 1;

выполнится быстрее, чем

 
Код:
for (int i = 0; i < 2; i++)
  {
    a = i;
  }

Дерзаем! )

Но когда ты себе в наследство получаешь ТАКОЕ - просто начинашь понимать, что мат - это, вообще-то, нормально)


А собственно почему?
И всегда ли?
Кроме того - ТАКОЕ - это вариант первый или второй? И тот и другой правильное решение - но только в контексте задачи.

552
11 февраля 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Всегда - не всега... часто.
Я имею в виду, что встретив первое в коде какой-нибудь бухгалтерской проги, автора можно неправильно понять. Особенно, если будет не 2 итерации, а десятка 3 :) Я все это к тому, что для себя можно как хочешь писать, в т.ч. и с goto. Но часто твой код будут читать другие люди...
9
11 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Ivanhoe
...Я все это к тому, что для себя можно как хочешь писать, в т.ч. и с goto...


Тут не соглашусь. Дисциплина в написании и оформлении кода должна присутствовать всегда. Профессионализм отличен от ремесленничества, и надо стремится к постоянному повышению качества работы. Ну, и затертое утверждение, что потом легче будет в собственном коде разбираться, здесь вполне уместно.

552
11 февраля 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Да, согласен.
Но раз уж разговор так стоит:
Цитата:
А вообще,если вам не нравится GoTo,не используйте его

то так и отвечаю :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог