Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Web-разработчик (Москва, $2500-3000)

14K
07 декабря 2006 года
andyoko
11 / / 05.10.2006
Крупная компания приглашает Web-разработчика для работы по созданию и поддержке корпоративных Web-сайтов. Позиция в зависимости от результатов интервью будет или старший специалист или супервайзер. Компенсация $2500-3000 gross плюс отличный соцпакет.

Требования:
- HTML/XHTML/XML/JavaScript
- Опыт работы по разработке Web-сайтов - от трех лет
- Профессиональное владение PhotoShop
- Опыт работы с Flash (создание баннеров)
- Умение делать работу качественно, в установленные сроки
- Уверенное владение английским языком

Желательно:
- Образование в сфере IT/программирования
- Знание БД Lotus Notes

Андрей
[email]aokolovitch@staffwell.com[/email]
790-7490
308
08 декабря 2006 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Прошу прощения за флуд, но прошу форумчан оценить - как отличается топикстартовое сообщение от "требуется спец на все руки за зп до 200 долларов". Прямо глаз радуется )
8
09 декабря 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: Комаджу
Прошу прощения за флуд, но прошу форумчан оценить - как отличается топикстартовое сообщение от "требуется спец на все руки за зп до 200 долларов". Прямо глаз радуется )


Действительно отличаетсо! И требования достаточно узкие... Еинственное, во что хочется верить при такой зарплате - "Профессиональное владение PhotoShop". Эта функция должна оплачиваться очень хорошо. И редко найдёшь людей с профессиональным программированием и профессиональным владением Photoshop. Я уже десять лет изумительно (по отзывам работодателей) владею сей программой (и некоторыми другими из адобовской коллекции), но не могу заявить, что я профессионал.

325
11 декабря 2006 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Нет, ну ФотоШопом я, н.р., владею, а вот дизайнер из меня никакущщий. Поэтому вопрос еще что конкретно им надо...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог