Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выпадение страниц.

2.8K
05 декабря 2002 года
Nickolay
1 / / 05.12.2002
А не сталкивался ли всезнающий ALL с такой проблемой.
Есть сайт(3dvim.com). Держится на ASP Linux/Apache/PERL/ORACLE. На сайте "выпадают страницы" Происходит это следующим образом. При серфинге в IE по сайту стахастическим образом вместо нормальной страницы браузером выдается пустое окно || ошибка DNS || выпадающее окошко "Не могу отобразить страницу". При этом запрос до APACHE не доходит. После Ctrl-R выдается нормальная страница. Пытаюсь грешить на HTTP рефреши, но тщетно. При работе через проксю (proxomitron) проблема самоустраняется. Проблема сохраняется под разными IE браузерами под разными виндовыми системами.
Куда рыть? Ничего в голову не идет...
250
06 декабря 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Nickolay
А не сталкивался ли всезнающий ALL с такой проблемой.
Есть сайт(3dvim.com). Держится на ASP Linux/Apache/PERL/ORACLE. На сайте "выпадают страницы" Происходит это следующим образом. При серфинге в IE по сайту стахастическим образом вместо нормальной страницы браузером выдается пустое окно || ошибка DNS || выпадающее окошко "Не могу отобразить страницу". При этом запрос до APACHE не доходит. После Ctrl-R выдается нормальная страница. Пытаюсь грешить на HTTP рефреши, но тщетно. При работе через проксю (proxomitron) проблема самоустраняется. Проблема сохраняется под разными IE браузерами под разными виндовыми системами.
Куда рыть? Ничего в голову не идет...


Ну сдесь я думую, это мало относится к веб программированию, лишь косфенно:
1) Баги софта (сомневаюсь, хотя не вкурсе под какими ты винами седишь и какая версия ослика)
2) Днс сервер просто отстой
3) Помехи в модемном соединение..
Да малоли что там..

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог