Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Почему-то gif не анимируется на сайте

244
17 декабря 2006 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Значит имеем некоторый сайт. Создал gif-баннер, анимированный, 2 фрейма. Залил его не сервак, и он не хочет анимироваться. Сохранил на жесткий, и он тоже не анимированный оказался.

Я тогда проверил прошлый, и залил на 100% в котором пашет анимация. На серваке опять не анимируется. Что такое случается с gif-файлом?

Картинки создавал с фотошопом, анимацую создал с Ulead Gif Animator
256
17 декабря 2006 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
1. Проверь настройки браузеров. Я например в Опере сам анимацию отключаю. Баннеры хоть и грузятся, но не так отвлекают своим мельтешением.
2. Проверь, не режется ли твоя анимация каким-нибудь Outpost и другими программами защиты.
3. Ulead суксь. Ты пошёл по заведомо более сложному пути, экспортируя картинки из фотошопа. Юзай ImageReady. Импорт из Фотошопа нажатием одной кнопки внизу панели инструментов.
244
18 декабря 2006 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
И под Оперой и под Ослом все равно не пашет!(((( Мне кажется проблема в компе уже... Че-то он у меня с инетом тупить стал((((
13
20 декабря 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: UAS
И под Оперой и под Ослом все равно не пашет!(((( Мне кажется проблема в компе уже... Че-то он у меня с инетом тупить стал((((



Сдается мне что сама картинка сделана через то самое место на букву Ж.
Проверь еще раз в другой программе правильно ли она вообще сделана.

ЗЫ ну и не забываем что Photoshop не умеет работать с анимированными гифами

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог