Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бесплатная скорая помощь ДВОЕЧНИКАМ

3
19 декабря 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Не кажется ли Вам, многоуважаемые, что форум стал походить на бескорыстную службу скорой "помощи" ДВОЕЧНИКАМ ?

Я понимаю, когда у человека есть вопрос и он просит совета или помощи разобраться, но с просьбами сделать все за них это у же ни в какие ворота.
В результате наш форум хорошо зарекомендовал себя среди бездарных лоботрясов учащихся на ПРОГРАММИСТОВ и т.п.
А соотв-но среди нормальных студентов и программистов популярность падает.

Надо с этим что-то делать.
10
19 декабря 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Я всегда был против. Банить тех, кто им помогает?
261
19 декабря 2006 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
я тоже против!!!
меня вообще бесит когда отвечаешь на те вопросы которые никогда никому на практике не нужны будут (например: "В нулевом порте сформировать бегущую единицу" кому это надо?)
а для студентов есть специальные форумы, но этот форум в такие не входит
261
19 декабря 2006 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
давай спросим у Майка? может банить их? (не слишком сильно банить)
2
20 декабря 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
угу... помнится когда то был скандал, на меня наехали, что я всех с форума распугиваю.. когда я какую то девочку обхаял. специальный раздел для студентов создали. ну вот теперь имеем. ну а что - кому мешает? кидаем подобные темы в "Студентов" и пусть там курят бамбук. никто ведь отвечать не заставляет
242
20 декабря 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Freeman
Я всегда был против. Банить тех, кто им помогает?


с таким подходом мне тоже бан грозит :), и всем активистам, которые пашут на форуме Студентам. считаю надо запретить отвечать на халявные вопросы на форумах по прог-ю (это у нас все кроме Студентам) и наказывать спрашивающих и отвечающих. за создзние темы в неправильном разделе - выдавать нарушение и удалять тему, а не переносить, создаст тему 2-ой раз в неправильном разделе - может стоит и забанить, чтобы было время правила почитать.


и вообще, может стоит раздел Студентам поделить на несколько разделов.
1 вариант:
подраздел 1: для халявщиков - сделайте за меня
подраздел 2: для тех, кому нужна помощь.
2 вариант отличается от первого, что 2 -ой подраздел можно поделить по языкам прог-я, чтобы детскии вопросы не создавались на других, более профессиональных форумах. хотя это может и перебор.

10
20 декабря 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата: OlgaKr
2 -ой подраздел можно поделить по языкам прог-я, чтобы детскии вопросы не создавались на других, более профессиональных форумах. хотя это может и перебор.


Ха! Для этого нужна CMS, которую я придумал. Только даже сесть и расписать постановку нет времени.

4
20 декабря 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Потерпите, скоро кончится сессия и все будет как раньше.
292
20 декабря 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата: mike
Потерпите, скоро кончится сессия и все будет как раньше.


+10 :)

А ведь отвечать на их вопросы и вправду никто не заставляет.
А Раздел Студенты пусть живет своей жизнью.

То Green: Коим образом популярность падает среди нормальных студентов?

261
22 декабря 2006 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
может быть и в правду, когда сессия закончится, может быть меньше таких вопросов будет
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог