Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где найти правила форума?

1.9K
24 декабря 2006 года
AxXxB
229 / / 21.11.2006
Добрый день!

У меня такой вопрос - где можно ознакомиться с общими правилами форума, касающихся всех разделов?
4
24 декабря 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Правила показываются перед регистрацией, и ты ставишь галочку что с ними согласен.
1.9K
24 декабря 2006 года
AxXxB
229 / / 21.11.2006
Это-то я знаю. Но как посмотреть их будучи уже зарегистрированным? Склероз у меня старческий.
4
24 декабря 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум CodeNet, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
1.9K
24 декабря 2006 года
AxXxB
229 / / 21.11.2006
Спасибо.:D :D :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог