Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Гризликоведение. Почему мы любим меня.

5.7K
03 января 2007 года
grizlyk
64 / / 10.04.2005
Здравствуйте друзья.

Давайте знакомится.
Мой ник - grizlyk (читается гризлик).
Меня зовут - Максим Полянин.

Знакомиться приходится потому, что ширится и растет интерес настоящих программистов к моей скромной персоне.

Скажу честно, я еще не летал в космос, не совершал подвигов и в общем, думал, что я обычный человек. Однако, народ дал мне понять, что я и моя жизнь их очень интересует, практически не дает спокойно спать и по своей важности вопросы связанные лично со мной перебивают даже конкретные темы, связанные исключительно с программированием.

Что же. Раз простые люди хотят знать обо мне больше, то я всегда готов. Я не против стихийного развития гризликологии или упорядоченного развития гризликологии на научной основе.

Однако, друзья, помните - не сотвори себе кумира. Не делайте из меня кумира, пожалуйста, делайте лучше себе кумира из заповедей божих.

Мне кажется, что одну из наиболее трудоемких работ провел Green, потрудившись собрать и структурировать следы моего пребывания в интернете и дав кой какие комментарии, к тому же, его сообщение последнее по времени.

Я приведу его сообщение в следующем посте полностью, а остальные смогут добавлять свое мнение далее. В этой теме я иногда буду давать комментарии к некоторым сообщениям.

В принципе это хорошая идея. Возможно, что посетители форума будут общаться друг с другом лично, заниматься совместной практической деятельностью.

Поэтому информация о том, как и что пишут люди поможет вам:
1. выработать правильную стратегию общения с каждым конкретным человеком (если он конечно соизволит предоставить настоящую информацию о себе);
2. лучше понять его внутренний мир и то, какими способами он будет добиваться своего и как будет действовать в трудных условиях.

Всегда лучше узнать человека до, чем после.
Ну, начнем, пожалуй.
Страницы:
447
07 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
koderAlex, причем тут больничная палата? Я Zorkus-у дал раскрытый ответ, а вы с ним достаточно ясно описали свою позицию - раз псих значит нет прав.

OlgaKr, раз вы настаиваете, то будем на вы. Ни какой телепатии здесь не надо (копия заключения о принудительном лечении грызлика лежит в открытом доступе). Сейчас я хочу узнать за что вы забанили грызлика? Предположим если я начну спор с koderAlex-ом (например на тему Реализации ОС) и не смогу его переспорить, несмотря на явность бреда с его стороны, то у вас появится основание забанить его? Думаю, что нет. Поэтому вам не стоило относится к грызлику предвзято. Я знал модераторов и админов, которые называли своих посетителей скотом, но были намного справедливее вас.

Кстати Ольга обращаю ваше внимание на то, что в постах грызлика было больше смысла чем в сообщении ace lighting-а :) Но вы же к последнему не применяете ни каких мер? Или может забаните его за юный возраст? :)
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: CodeWorld
OlgaKr, раз вы настаиваете то будем на вы.


я обращалась к тебе и к кодерАлекс, можно на ты.

Цитата:
Ни какой телепатии здесь не надо (копия заключения о принудительном лечении грызлика лежит в открытом доступе).


я его не видела, и все посты грызлика не читала, парочку в этой теме мне хватило.

Цитата:
Сейчас я хочу узнать за что вы забанили грызлика?


общение на таком уровне запрещюено на форуме, одна идея топика уже является нарушением. все разборки - через приват. у него в репутации достаточно много негативных отзывов, при том от людей которых я знаю как адекватных. у меня сейчас нет времени перечитывать все его посты и темы, попозже постараюсь ознакомиться.
а то что человек оказался психически нездоровым это исключение, а не правило, ожидать от модераторов что они все должны знать и терпеть - не стоит. факт заболевания не умаляет факта недопустимого поведения, хотя и объясняет причину. со своей стороны хочу сказать, если учавствующии в дискусии с грызликом знали о его заболевании, то вам минус что вы спорили да ещё и всю репутацию разукрасили в негативных отзывах, в крайнем случае надо было обратиться к модератору форума Отдохнем и администратору.

Цитата:
Предположим если я начну спор с koderAlex-ом (например на тему Реализации ОС) и не смогу его переспорить, несмотря на явность бреда с его стороны, то у вас появится основание забанить его? Думаю, что нет. Поэтому вам не стоило относится к грызлику предвзято. Я знал модераторов и админов, которые называли своих посетителей скотом, но были намного справедливее вас.


человек был забанен за свое вызывающее поведение, и ни за что другое. на звание самого справедливого, честного и адекватного человека я не претендую, хотя в общем я о себе хорошего мнения, и никакого скотом не считаю.
[/quote]

Цитата:
Кстати Ольга обращаю ваше внимание на то, что в постах грызлика было больше смысла чем в сообщении ace lighting-а :) Но вы же к последнему не применяете ни каких мер? Или может забаните его за юный возраст? :)


пока что это только одно сообщение, если их будет десятки - может и забаню. насчет смысла - не уверенна что вы правы, но не спорю. насчет возроста - я никакого не баню за возрост, только за неподобающее поведение, предлагаю тебе написать в приват администратору на апеляцию.

63
07 января 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: CodeWorld
koderAlex, причем тут больничная палата? Я Zorkus-у дал раскрытый ответ, а вы с ним достаточно ясно описали свою позицию - раз псих значит нет прав.


Неправильно позицию мою понял ты.

Цитата: CodeWorld

OlgaKr, раз вы настаиваете, то будем на вы. Ни какой телепатии здесь не надо (копия заключения о принудительном лечении грызлика лежит в открытом доступе). Сейчас я хочу узнать за что вы забанили грызлика? Поэтому вам не стоило относится к грызлику предвзято. Я знал модераторов и админов, которые называли своих посетителей скотом, но были намного справедливее вас.


Я поясню свою позицию яснее. Вижу, что ты так и не ознакомился полностью с той веткой, но при этом берешься спорить. Гризлик создал вполне серьезную тему с претензией на создание и руководство мощным проектом. Затем на протяжении многих страниц темы обсуждались различные аспекты этого, в ходе чего было выяснено, что автор либо абсолютно не разбирается в том что пишет, и при этом считает себя гением, либо , что он просто решил прикольнуться (в качестве примера приведу ветку про портирование linux).
Он виноват не в том,что он неадекватен, как ты истолковал мое мнение. "Не смогли переспорить и заткнули рот"... Не надо думать,что модер=полицай. Насчет твоего примера - как я сказал, тут 3 случая.

1 - автор является совершенно некомпетентным, здоровым психически, но абсолютно нетерпимым к конструктивной критике человеком, склонным к неуважению альтернативных точек зрения.
2 - автор просто решил поиздеваться над форумом, и все его посты - просто прелюдия к разыгранному в этой теме спектаклю. В странном чувстве юмора ему не отказать. Еслт rus-prog действительно был его мультом, то это существенно поддерживает эту точку зрения.
3 - автор действительно психически больной человек. В этом случае он заслуживает глубокой жалости и нуждается в помощи. Медицинской. И никто здесь не обязан становиться его психотерапевтом. Если тебе искренне жалко его, то перейди по ссылкам, которые давал Green в том разоблачительном посте. У меня это вызовет глубокое уважение, способность на такой поступок. Уж точно больше, чем спор в этой ветке..

Предоставляю тебе возможность самому обдумать, почему в каждом из случаев он достоин бана (по моему убеждению).

Цитата: CodeWorld

Предположим если я начну спор с koderAlex-ом (например на тему Реализации ОС) и не смогу его переспорить, несмотря на явность бреда с его стороны, то у вас появится основание забанить его? Думаю, что нет.


Лично я плохо разбираюсь в программировании на php. Очень плохо. И у меня нету ни одного поста в тех темах. А если мне потребуется спросить - я буду вести себя скромно. Если человек не разбирается в серъезной теме - и агрессивно спорит, приводя бредовые доводы и насмехаясь над тем, что ему говорят - да , он может быть забанен. По справедливости.

3
07 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld
А подытожное сообщение в духе "Дурак проник в наши ряды, но мы смогли дать ему отпор - раскусили, порылись в его личных делах…" Green-a не красит, ой как не красит…


Давай ка посмотрим, что и как меня красит, а что не раскрашивает.

1. Я считаю, что давно уже созрел, как личность и мнения других не сильно влияют на мою индивидуальность (печально, но факт).
2. В "личных делах" никто на рылся, использовались лишь открытые (автором) материалы.
3. Никто не говорил об авторе, как о "дураке". Лично я считаю это ниже своего достоинства. Я указал цитату, из приведенных автором матеалов, лишь для того, что бы показать, что моя оценка происходящего была сделана ранее, чем я прочитал данную цитату, и сл-но являлась оценкой его активного участия в этом и других обсуждениях, т.е. его профессиональной (или около профессиональной) деятельности, так же как любойц другой активности, а не прочих документов.
4. Если диалог заходит в тупик, то это повод разобраться в причинах. Собственно свою картину причин я и изложил.
5. Меня не интересует психологическое состояние Грызлика, как и остальных участников форума. Если кто-то болен (простудой или более серьезными заболеваниями) могу только посочувствовать, но на характер моего диалога это не отразиться, т.к. в подобных темах мы обсуждаем не личные проблемы, а профессиональные. Я считаю, что форумчане не обязаны делать скидку на состояние здоровья аппонета, этим форум отличается от межличностного общения. Могу сказать, что лично я неоднократно отвечал и спорил сам не будучи полностью здоровым (мои хобби связаны с большим риском механических повреждений), но никогда не делал на это скидку и другим делать не буду, т.к. в общении я не делю людей на больных и здоровых (лишь на адекватных IMHO и не очень).
6. Тот пост, на который ты ссылаешься, носит совершенно иную нарпавленность, а именно: "в пылу своей борьбы Вы (грызлик) совершенно разучились слушать, а разучившись слушать, разучились и доводить до других свои мысли".
7. Если человек "засветился", как пустослов и демагог, то есть смысл рассмотреть его новые предложения и высказывание в этом контексте. И к сожалению, проведенное мной "исследование" неутешительно. Беру на себя ответственность, что с этой точкки зрения, посты Грызлика не носят какого-либо новаторского и практического смысла, а лишь очередное разведение демагогии. Готов поспорить по этому поводу.
8. В результате единственным моим стремлением было прекратить беспочвенный и безрезультатный спор, а для этого мне пришлось привести результаты моих изысканий, а именно прочие "проекты" автора.
9. Что касается бана, то отправить в бан rus-prog - это вполне правомерное решение, т.к. такой личности не существует, о чем мне поведал в привате сам его создатель. Что касается бана Грызлика, то у Ольги были вполне объяснимые причины, причем отправила она его не на совсем, что вполне нормальные, уже даже не преветивные меры. Что нужно рассматривать, как строгое предупреждение о некорректном поведении.
10. Сам я не держу никакого "зуба" на Грызлика и вполне готов продолжать общение (совершенно не беря во внимание те материалы, которые вы неправильно трактовали), если это общение будет иметь креативный, а не демагогический характер и не будут появляться всякие rus-prog'и. Я не считаю Грызлика ни "дураком" (он отнють не дурак, судя по стилю изложения) , ни больным человеком. Он был несколько неадекватен в крайнем обсуждении, на что я и попытался обратить его и ваше внимание.

А теперь о том, что раскрашивает тебя, CodeWorld. Последние твои высказывания окрашивают тебя в коричневый цвет, а это очень серьезное дело. Надеюсь, что это всего лишь проявление твоей несдержанности, поэтому прошу сбавить обороты в этом направлении.

447
07 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
>общение на таком уровне запрещюено на форуме, одна идея топика уже является нарушением. все разборки - через приват.
Хотели быть справедливой? Как вариант следовало пресечь это на уровне Грина. Сложно предугадать как бы отреагировал здоровый человек (не говоря уже о больном) на работу типа "гринской". Сам случай, что произошёл не предусмотрен правилами. И вы – модераторы и админы, здесь именно для того, что бы справедливо рассудить и правильно применить правила (а не шаблонно как это делают машины). Вы ведь не машина, верно?

>у него в репутации достаточно много негативных отзывов, при том от людей которых я знаю как адекватных.
Ольга, вам это будет не приятно слышать, но похоже вы ошиблись доверяя мнению этих людей. В принципе тут всем не приятно слышать, то что я говорю. Но быть может это не безрезультатно? И кто то из вас... хотя нет, наврятли. Ведь как личности тут уже все зрелые, да Грин? :)

>вижу, что ты так и не ознакомился полностью с той веткой, но при этом берешься спорить.
Это вам не стоило спорить с больным человеком. Я форумчаню ( как правильнее? форумчачюсь? :) ) не так уж давно (около 4-х лет), но считаю что успел подчеркнуть вполне важные моменты. То что вы попали в такую ситуацию отчасти ваша вина. Если вы правы, а ваш оппонент глупее или настырнее вас, то вы всё равно можете оставаться умнее его – это ваше неотъемлемое право. Другой пример. Попробуйте поставить вопрос: Кто сильнее вы или пробка?

Green любишь поиграть со словами? Тогда следи за своими. Много косяков. Мой ответ тебе можно оформить в отдельную книгу, но увы свободного времени у меня не так много, дела.

Вот на этом я пожалуй и закончу. Дальше разговор пойдёт в бестолку. Объяснять каждому, то что я уже сказал до этого, в доступной для него форме не человеческая работа. Я остаюсь при своём мнение, а вас - "единомышленников", оставляю здесь, вместе :) Удачи и будьте людьми!
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
2CodeWorld
я вам советую отдохнуть, кстати вы первый стали постить в эту тему, после того как модератор Леркин попросил не разводить тут флуд. со своей стороны считаю дисскусию закрытой.
3
07 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld

Green любишь поиграть со словами? Тогда следи за своими. Много косяков. Мой ответ тебе можно оформить в отдельную книгу, но увы свободного времени у меня не так много, дела.


Столько желающих мне ответить, хоть в очередь ставь... Но никого из них нет времени... что за напасть такая... :)

А на счет букв (это я про твой комментарий: "Текст должен изобиловать не только буквами, но и существенным смыслом"), перечитай, может вникнешь в смысл... Я ж не даром по пунктам разбил. В каком именно тебе не очевиден "существенный смысл", и в чем ты обычно измеряешь "существенность"? Или все так же "на нюх", как и национальную принадлежность?

Цитата: CodeWorld

Вот на этом я пожалуй и закончу. Дальше разговор пойдёт в бестолку.


Т.е. ты считаешь, что до этого (по крайней мере в твоих постах) толк был? М-да...
Это я к тому, что можно было и раньше закончить (хотя бы до упоминания своего "фантастического" нюха), а ещё лучше не начинать было вовсе. Всё одно - "в бестолку".

Цитата: CodeWorld

Объяснять каждому, то что я уже сказал до этого, в доступной для него форме не человеческая работа. Я остаюсь при своём мнение, а вас - "единомышленников", оставляю здесь, вместе Удачи и будьте людьми!


Спасибо, миссия, что посетил нас, грешников. Мы, "единомышленники", подумаем, может придем с покаянной. Какое жертвоприношение предпочитаете?

P.S. Ссори за оффтоп. Для моей личности отдельная ветка есть, милости прошу со своими книгами самиздат.

447
08 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Товарищ, столько писали, старались, а вас не оценили? Обидно - вот она несправедливость! А вы еще говорите зрелая личность. Но я всё таки благодарю вас хотя бы за связные предложения и почти отсутствующие ошибки :) Ещё обязательно попробуйте записаться на актёрское мастерство – есть перспективы! А теперь серьёзно.

Ты перешёл от темы к противостоянию и над моим фантастическим нюхом зря надсмехаешься. Полезная штука - не подводит.

>Т.е. ты считаешь, что до этого (по крайней мере в твоих постах) толк был?
Я рад, что ты начал размышлять, что такое существенность и в чем она измеряется. Это путь вверх, отбрось гордость. Ведь то, что ни у кого нет времени тебе ответить совсем не весело. Здесь что-то одно: либо звёзды неудачно складываются, либо ты не стоишь их времени. Или ты придерживаешься третьему (теоретическому) варианту, что ты сверхчеловек и своими высказываниями ставишь любого собеседника в смертельный ступор? Если работаешь не на публику, то я могу тебе выкроить время в среду, можем пообщаться в аське. Не будем травить модераторов, лады?
3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld
Товарищ, столько писали, старались, а вас не оценили? Обидно - вот она несправедливость!


Да нет, оценить пытались, огромные отчеты составляли, но вот до книг дело так и не дошло...

Цитата: CodeWorld

А вы еще говорите зрелая личность.


Есть сомнения? Опять нюх?
Ты пытаешься навязать свое неправильное мнение, что мне якобы интересны оценки других. Заявляю официально: оценки сами по себе меня, как личности, мне не интересны. Но если уж человек пообещал что-то или тем более начал угражать чем-то, то пусть доведет дело до конца, не люблю пустословов. Причем, выражение "я бы тебе показал, если бы время было" - расцениваю именно, как пустые угрозы, лаянье Моськи (при этом себя слоном не считаю).

Цитата: CodeWorld

Но я всё таки благодарю вас хотя бы за связные предложения и почти отсутствующие ошибки :)


М-да... жаль, что мне тебя поблагодарить не за что...
В твоих постах ошибок хоть отбавляй. Причем, не опечаток...
Могу отдельно выслать тебе помеченные красным места, да хоть, из последнего твоего поста.

Цитата: CodeWorld

А теперь серьёзно.

Ты перешёл от темы к противостоянию и над моим фантастическим нюхом зря надсмехаешься. Полезная штука - не подводит.


Ты обещал: "а теперь серьезно"... :D


Цитата: CodeWorld

Я рад, что ты начал размышлять, что такое существенность и в чем она измеряется.


Я то "начал", а вот ты ответ слил... Сам то думал когда-нибудь по этому поводу?

Цитата: CodeWorld

Это путь вверх, отбрось гордость.


Я и так слишком высоко. Если отброшу гордость, как балласт, боюсь, улечу ещё выше. :)

Цитата: CodeWorld

Ведь то, что ни у кого нет времени тебе ответить совсем не весело. Здесь что-то одно: либо звёзды неудачно складываются, либо ты не стоишь их времени. Или ты придерживаешься третьему (теоретическому) варианту, что ты сверхчеловек и своими высказываниями ставишь любого собеседника в смертельный ступор?


Судя по тому, что ты продолжаешь флейм по поводу моей личности, то я твоего времени стою? Впрочем как и ты, другие желающие пообсуждать не жалели времени на пустословство и потрясанием кулаками. На счет звезд и сверхчеловека я подумаю, спасибо, за предположение.
Так что пока вполне очевиден четвертый вариант: сотрясать воздух легко, а вот говорить по-делу и конструктивно - сложно, поэтому желающие просто бояться, сознательно или подсознательно, что "неАсилят".

Цитата: CodeWorld

Если работаешь не на публику, то я могу тебе выкроить время в среду, можем пообщаться в аське. Не будем травить модераторов, лады?


Я работаю на публику, но если тебе есть что сказать, действительно есть, а не очередное пустословство, поучения банальностям и разыгрывание из себя миссии, то обращайся в приват, аськой я не пользуюсь. Только подумай предварительно, действительно ли у тебя есть, что мне сказать, что я не знаю сам, и что не сильно заденет тебя рекошетом.

P.S. Еще раз повторюсь, это оффтоп, здесь Грызлик обсуждает мебя, иеня же обсуждают здесь: http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=29843&page=10&highlight=Green

273
08 января 2007 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Ну нифига себе, чуваки! Ну вы тут развернули целую операцию! После прочтения первых постов я закатился со смеху под стул и до окончания сей дискуссии предпочту остаться там же.
447
08 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
2Green

Пожалуйста :) Я на тебя много времени не тратил, но буквально двумя сообщениями вынудил раскрыть всё твоё нутро. Изредка перечитывай наш с тобой разговор и через года три тебе станет неудобно :) Мы с тобой стоим на разных уровнях и честно говоря возить тебя фейсом по твоим текстам не моя работа (даже если ты сам не понимаешь, что ты пишешь). Да и времени свободного у меня не так много как у тебя (мне ни кто не платит за трёп). Оно бывает, но Гринами не измеряется, а баксами быть может - день работы 200+. Если согласен, то я готов выполнить работу ”Анализ Грина”. Раскрою тебе все твои иллюзии и при этом постараюсь тебя не обидеть, хотя всё равно придётся посмотреться в зеркало.

Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно оценить мои посты трезво, поэтому прекращаю разговор окончательно. Время тебе в помощь. А ты обязательно напиши ответ (и чем больше, тем лучше!), иначе упадёшь в глазах форумчан, подорвёшь свой авторитет, испортятся мнения твоих знакомых, мама перестанет любить, а папа отберёт ключи от машины. Ну ты сам знаешь, зачем мне тебе рассказывать? Ты ведь не хочешь испортить свою жизнь? :) Эх Грин, Грин… Береги лоб. Чао!
267
08 января 2007 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Кто-нибудь закроет эту тему на амбарный замок или нет? Здесь "всё для программиста" или как?

Майк! Стукни кулачищем!
3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld
2Green

Пожалуйста Я на тебя много времени не тратил, но буквально двумя сообщениями вынудил раскрыть всё твоё нутро.
Изредка перечитывай наш с тобой разговор и через года три тебе станет неудобно


А что касается твоего удобства? Как ты ощущаешь себя года через три?

Цитата: CodeWorld
Мы с тобой стоим на разных уровнях


На разных уровнях? Ты имеешь представление о моём уровне?
На чем основывается твоё представление? Опять же на собственных эмоциях и органе обоняния? Ты считаешь это объективной оценкой?

А каков твой уровень? Уровень чего? По какой шкале?
Ты сам понимаешь, на сколько глупым выглядит это твоё высказывание?

Цитата: CodeWorld

и честно говоря возить тебя фейсом по твоим текстам не моя работа


и не в твоих силах...

Цитата: CodeWorld

Да и времени свободного у меня не так много как у тебя (мне ни кто не платит за трёп). Оно бывает, но Гринами не измеряется, а баксами быть может - день работы 200+.


А ну да... ты же всё знаешь о моем свободном времени, о моем уровне...
Никто не платит за треп? А при этом ты довольно долго уже треплишься... Я так понимаю, что за объективный треп тебе не платят, а за пустое сотрясание воздуха 200+.
Да и к чему эти "день работы 200+"? Пытаешься впечатлить? Желаешь померяться органами тела? :D
Не боишься остаться неудел?

Цитата: CodeWorld

Если согласен, то я готов выполнить работу ”Анализ Грина”.


Видимо, у тебя совсем плохо с финансами.

Цитата: CodeWorld

Раскрою тебе все твои иллюзии и при этом постараюсь тебя не обидеть, хотя всё равно придётся посмотреться в зеркало.


Это на правах рекламы?

Цитата: CodeWorld

Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно оценить мои посты трезво,


Не стоит судить о других по себе...

Цитата: CodeWorld

поэтому прекращаю разговор окончательно.


Ты уже повторяешься. Никак не отпустит?

Цитата: CodeWorld

Время тебе в помощь. А ты обязательно напиши ответ (и чем больше, тем лучше!), иначе упадёшь в глазах форумчан, подорвёшь свой авторитет, испортятся мнения твоих знакомых, мама перестанет любить, а папа отберёт ключи от машины. Ну ты сам знаешь, зачем мне тебе рассказывать? Ты ведь не хочешь испортить свою жизнь? :)


Забавно. Это я так полагаю попытка выйти из разговора "на белом коне", и видимой прорицательностью заставить оппонента кусать локти.
Читаем между строк:
"Я со своей высоты говорил с вами честно, почти на равных. Старался направить на путь истинный. Но у меня нет так много времени, как у вас суетных, чтобы направить вас, заблудших, на путь истинный. А всё, что он отныне скажет, он говорит лишь для поддержания авторитета, т.к. не ведает, что творит. И я в своем великодушии прощаю его за это. Аминь!"

Ты же действуешь по банальному сценарию:
1) включение в дискуссию донесением Истины, до заблудших;
2) попытка объективного спора;
3) угрозы;
4) снисходительный тон (к глупым созданиям "не твоего уровня");
5) попытка выйти из спора и представление этого, как весомый аргумент в свою пользу ("ну вы же видите, я сделал всё что смог"). Естественно, что здесь следуют наставления, как дальше жить без твоего покровительства.

Внешне это похоже на миссионерскую деятельность, но не обманывайся: суть, цели и способы различны.

Цитата: CodeWorld

Эх Грин, Грин… Береги лоб. Чао!


Обычно ещё говорят "молодой человек", "мал ты ещё", "вырастешь поймешь" (но на это ты уже намекал).

Да... вот... любой может поучать тринадцатилетнего ХаЦкЕра... :(

Забавно читать, когда человек пытается рассказать о тебе даже представления не имея о том, кто ты; пытается впечатлить тем, что для тебя не является впечатляющим ни размерами, ни само по себе ("а я вот дальше плюю и могу достать языком до носа"); пытается разглагольствовать с позиции большего жизненного опыта, причем, никак не подтверждая это практикой.
CodeWorld, с чего ты взял, что у тебя более богатый жизненный опыт? Я ничего не имею против твоего опыта и не собираюсь его измерять или сравнивать с моим. Просто, скажи, как ты его сопоставил с моим?

3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Cutty Sark
Кто-нибудь закроет эту тему на амбарный замок или нет? Здесь "всё для программиста" или как?

Майк! Стукни кулачищем!


Да ладно, это же раздел "Отдохнем :)", вот мы (пардон, говорю за себя) и развлекаемся.

9
08 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: CodeWorld
...Я на тебя много времени не тратил, но буквально двумя сообщениями вынудил раскрыть всё твоё нутро.


Ай-яй-яй! Как и прогнозировалось, топик мягко превращается в судебно-медицинско-психиатрический. (Green, зачем ты сделал себе харакири? (или сепуку, как это правильно называется?) ;))

Цитата: CodeWorld
...
Мы с тобой стоим на разных уровнях...


Очень трезвое наблюдение. Очень жаль, что ты не учитывал этого (в отношении других), когда раздавал всем несогласным отзывы. Вот мне, например...

Цитата: CodeWorld
...баксами быть может - день работы 200+.


Баксы зеленые? Как Green? :)


Цитата: CodeWorld
...
я готов выполнить работу ”Анализ Грина”.


Я ж говорю, у тебя к медицине склонности есть... может подумаешь о врачебной карьере вместо цирковой? ;)

Цитата: CodeWorld
...
иначе упадёшь в глазах форумчан, подорвёшь свой авторитет...
(...бред поскипан нафиг...)


Провидец, однако. Тока чегой-то ты все падаешь, и падаешь? Видимо, не твой год...

P.S. Эх, я же ведь просил, не начинайте постить сюда...

252
08 января 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
надо переименовать тему в "палата №6" )) .
кто кем будет ? чур я - приведением Наполеона ! ))))
3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Ты - моё приведение?
Очень приятно... :)
447
08 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Lerkin, почему ты предпочитаешь иронизировать, нежели действительно подумать? Может потому что надсмехаться проще, чем рассуждать? На любом уровне можно сохранять человеческие качества, и они не обязаны зависеть от твоей карьеры (а насчет моей я уже определился, но всё равно спасибо за советы).

Что касается Грина, то с ним мы коснулись темы личностей из-за того что он в первом же посте попытался меня оскорбить окрашивая (он маляр?) в коричневый цвет. Я ему сделал замечание и дал ясно понять, что сначала ему следует разобраться со своим текстом (не знаю в чём дело – то ли он так пишет по глупости, то ли не может верно выразить свои мысли). Грин в силу характера не смог перенести критики в свой адрес, а чем это закончилось ты сам видишь. Я его задел, но ведь хотел совсем не этого. Тем не менее, когда разговор зашёл в тупик, я счёл необходимым быть прямым.

Тоже прибегну к иронии если так доступнее :)

- Ты слишком упрям!
- (…)
- Доказать тебе это?
- Да ты сам упрям! А ещё (…)
- Пожалуйста!

Смешно, но не более :) Насчёт моего ”все падаешь, и падаешь”. Посмотри последние отзывы, они все из-за этой темы. И я думаю тут ничего удивительного. Чего следует ожидать, когда твоё мнение не совпадает с большинством? Отвечать не надо.
63
08 января 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Суть твоих высказываний такова - гризлик мессия, а я апостол его...
Но есть одно обстоятельство (из бесчисленного множества:)), которое портит впечатление... Искать цитаты из твоих постов особого смысла не вижу, поэтому скажу своими словами.
В начале темы ты выдал несколько благих сообщений, пытаясь вдолбить в нас, черствых и бездушных зверей, каплю сострадания. Но затем, после постов людей, которые с тобой не согласились, ты стал раздавать им благие и возвышенные комменты, очевидно, чтоб просветить их души..
Например - "умри, сцуко", "пи***к еще в такие темы соватся", "за глупость", и тому подобные. Не сомневаюсь, получившие их осознали твою благость. Блестяще...
Ты говоришь что мы несправедливы. И ЧТО?? Я лично, человек жесткий, к снисхождению не склонный. Рядом с тобой - ну прям антихрист:D Но я свое мнение и в постах, и в комментах высказываю прямо, без ханжеского двуличия, как ты. Скажешь, не так?
Далее.. "..как я уже объяснял зоркусу..". Ты ничего не смог объяснить. Причем сквозь строк читается - "еще я на какого то салагу буду время тратить.." Я старался писать первые несколько постов максимально корректно и обоснованно, думал, до тебя удастся достучаться. Не вышло. Или ты диску.. перебрасываешься фразами с Грином, а на остальных не обращаешь внимания? Из моих постов ты взял несколько словосочетаний, и высказал свое отношение. Насчет всего остального тебе нечего сказать? Ты что то говорил насчет того что чьи-то посты представляют собой набор символов, если память не изменяет. Видимо, только на такие ты и можешь отвечать, раз содержательные посты игнорируешь. И так наивно сливать я тебе не дам больше. Ответь на мои возражения тебе, ответь по сути, вдумчиво, или признай, что не можешь вести серьезную дискуссию на реальные темы!!:cool:
63
08 января 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: CodeWorld
Lerkin, почему ты предпочитаешь иронизировать, нежели действительно подумать?


Советую задать этот вопрос себе. Ты нарушил молчание в этой теме, и потом превратил миссионерскую деятельность в цирк, когда понял, что роль не по тебе. И еще пару слов. Через пост от тебя слышно "Бог вам/нам судья". Лично я убежденный атеист, и твои замечания меня раздражают. Своих аргументов нету что ли? На Бога надейся, а сам не плошай, слышал?:) (прошу прощения у искренне верующих участников форума!! Без всяких шуток!)

Цитата: CodeWorld

Насчёт моего ”все падаешь, и падаешь”. Посмотри последние отзывы, они все из-за этой темы. И я думаю тут ничего удивительного. Чего следует ожидать, когда твоё мнение не совпадает с большинством? Отвечать не надо.


Я еще понимаю что дальтонизм может быть, никто не застрахован... Но что бы не уметь прочитать отзывы о себя..Или думать, что другие не прочитают..

3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld
Lerkin, почему ты предпочитаешь иронизировать, нежели действительно подумать?


А по какому праву (как борец за справедливость) ты обвиняешь Lerkin, что он не думает? Лишь потому, что продукт его мышления, - ирония, не совпадает с твоим мнением, с твоей абсолютной истиной?

Цитата: CodeWorld

Что касается Грина, то с ним мы коснулись темы личностей из-за того что он в первом же посте попытался меня оскорбить окрашивая (он маляр?) в коричневый цвет.


Давай ка посмотрим на действительность:
CW: "ps: OlgaKr я почему то сразу подумал что ты из Израиля."
CW: "И еще раз - всем болшая не уважуха."
CW: "Ничего против вашей нации я не имею, просто чутьё у меня на евреев - ничего не поделаешь"
CW: "Я здесь ничего не писал 11 месяцев и вернулся сюда не из за того что не люблю евреев (или в чем меня там обвиняют?)."
CW: "А подытожное сообщение в духе "Дурак проник в наши ряды, но мы смогли дать ему отпор - раскусили, порылись в его личных делах…" Green-a не красит, ой как не красит…"

BU: "Давай ка посмотрим, что и как меня красит, а что не раскрашивает."
BU: "А теперь о том, что раскрашивает тебя, CodeWorld. Последние твои высказывания окрашивают тебя в коричневый цвет, а это очень серьезное дело. Надеюсь, что это всего лишь проявление твоей несдержанности, поэтому прошу сбавить обороты в этом направлении."

Где здесь попытка оскорбления? Здесь нет даже обсуждения твоей личности, лишь анализ сказанного тобой, выражение озабоченности и просьба сбавить обороты. Вот только вместо сбавления оборотов, ты перекинулся обсуждать меня со всеми моими потрохами (официально заявляю, что доступ к потрохам предоставлен не был, а сл-но все сказанное о них надуманно). Ну да мне не привыкать, действуй, смотри только зубы и когти себе не пообломай.

Что за отвратная манера исказить высказывания другого, попытаться выставить его злодеем, а потом начать священную борьбу со злом?
Это я по поводу "подытожного сообщения".
Покажи конкретные места, где я говорю или хотя бы намекаю, что "дурак проник в наши ряды"?
И выражение "порылись в его личных делах" обоснуй.

Так что никто тебя, кроме твоих же слов, ни в какие цвета не окрашивал. А то что тебе так показалось, - видимо "свойства характера"?

Цитата: CodeWorld

Я ему сделал замечание и дал ясно понять, что сначала ему следует разобраться со своим текстом (не знаю в чём дело – то ли он так пишет по глупости, то ли не может верно выразить свои мысли).


... то ли тебе не дано понять мой текст. Заметь, только одному тебе, т.к. больше никто не жаловался и не "делал замечания" Страно, не правда ли?

Кстати, вот это ты называешь "сделал замечание" и "дал ясно понять":
"Green любишь поиграть со словами? Тогда следи за своими. Много косяков. Мой ответ тебе можно оформить в отдельную книгу, но увы свободного времени у меня не так много, дела."

Цитата: CodeWorld

Грин в силу характера не смог перенести критики в свой адрес, а чем это закончилось ты сам видишь. Я его задел, но ведь хотел совсем не этого. Тем не менее, когда разговор зашёл в тупик, я счёл необходимым быть прямым.


Да нет, Грин вполне прекрасно переносит критику и не начинает обсуждать личность другого, ну как исключение исключительный нюх.
А вот ты все не можешь остановиться. Что сильно задело? :)
"Кто прав решит Всевышний - Бог нам всем судья! Я закончил."
"Вот на этом я пожалуй и закончу. Дальше разговор пойдёт в бестолку."
"Удачи и будьте людьми!"
"Не будем травить модераторов, лады?"
"Эх Грин, Грин… Береги лоб. Чао!"
"Отвечать не надо."

Так и хочется сказать тебе при очередном посте: "ты куда то собирался?" Но держу себя в руках...

Теперь о твоей миссионерской деятельности и тотальном поучении:
"Кстати свои привелегии надо использовать тоже с умом - лучше бы удалила последний пост Lerkin из этой темы."
(упс... мало того, что Ольга из Израиля, она ещё и умом пользоваться не умеет)
"Ну и о чем с таким человеком говорить? Таким и помирай"
"Я хочу донести мысль..."
"Человеки что же вы делаете…"
"Что хотел я уже сказал. Вы можете оставаться со своей правдой, жить с ней, собирать такое же окружение вокруг себя. Но я не такой. Кто прав решит Всевышний - Бог нам всем судья!"
(конечно, ты пользуешься умом и не живешь в Израиле, извини, я других фактов отличия я не нашел)
"Я считаю, что ты должна подумать над всем этим и в конце концов принять правильное решение - извиниться перед грызликом."
(звучит так: ты должна подумать и принять моё, единственно правильное решение. Что тебе Ольга ещё должна?)
"Мелочь, но ему будет очень приятно (я уверен), а тебе еще вернётся и не раз."
(Оль, лови его на слове!)
"Да и вообще всегда и ко всем надо оставаться справедливыми."
"Хотели быть справедливой? Как вариант следовало пресечь это на уровне Грина."
"Ольга, вам это будет не приятно слышать, но похоже вы ошиблись доверяя мнению этих людей."
(конечно, существует лишь единственная истина)
"В принципе тут всем не приятно слышать, то что я говорю. Но быть может это не безрезультатно? И кто то из вас... хотя нет, наврятли. Ведь как личности тут уже все зрелые, да Грин?"
(так точно. Я правильно понимаю, что пилюля человечности, которую ты нам несешь, будет горькой, о Великий? )
"То что вы попали в такую ситуацию отчасти ваша вина."
(Спаси нас, грешных!)
"Мой ответ тебе можно оформить в отдельную книгу, но увы свободного времени у меня не так много, дела."
(понимаю... стольких ещё надо наставить на путь истинный)
"Объяснять каждому, то что я уже сказал до этого, в доступной для него форме не человеческая работа. Я остаюсь при своём мнение, а вас - "единомышленников", оставляю здесь, вместе Удачи и будьте людьми!"
(блин... это вообще без коментариев... само по себе смешно)
"Я рад, что ты начал размышлять, что такое существенность и в чем она измеряется. Это путь вверх, отбрось гордость."
(я узнал тебя! ты - Будда?)
"А ты обязательно напиши ответ..."
(я Вам пишу, чего же боле...)
"Если работаешь не на публику, то я могу тебе выкроить время в среду, можем пообщаться в аське."
(ой, спасибо, запишись в журнал приема посетителей у моего секретаря)

Теперь о том, что ты раздул тему психического состояния кое-кого:
"А стебаца над больным человеком последнее дело."
"А вопрос изолирования оставим врачам. Всех тяжелее ему, а не нам. И нам надо относиться с пониманием..."
"Я хочу донести мысль, что ни кто не застрохован от болезни, заболеешь (тьфу-тьфу, не желаю) и захочешь ли ты к себе такого отношения?"
"Хоть человек не совсем нормальный он всё таки говорил про ОС"
"Не смогли переспорить больного человека и просто заткнули ему рот?"
"Разве он виноват в том что он не такой?"
"Это вам не стоило спорить с больным человеком."

Заметь что никто не поднимал до тебя это так остро. Я вообще не делал на этом никакого упора. Зачем было развивать эту тему? Для того, чтобы обрисовать человека больным, а потом обвинить нас в негуманном к нему отношении?
Ну так давай в этом ключе и далее разовьем антисемитскую тему.

Цитата: CodeWorld

Смешно, но не более :) Насчёт моего ”все падаешь, и падаешь”. Посмотри последние отзывы, они все из-за этой темы. И я думаю тут ничего удивительного. Чего следует ожидать, когда твоё мнение не совпадает с большинством? Отвечать не надо.


А я спрошу, можно?
Следует ожидать расправы с непризнаным гением?
Гонения человека принесшего слово истины?
Горения в аду?

Знаешь ли, несогласие многих не всегда означает, что ты идешь против потока слепых глупцов. Иногда это значит, что ты действительно в чем-то неправ.

Разговор по мобильному:
- Дорогой, веди машину осторожнее! По радио сказали, что какой-то ненормальный едет по встречной полосе!
- Да тут этих ненормальных тысячи!!! Они все тут ненормальные!!!

9
08 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Вот, гризлик - поганец, а!? (это ирония! камнями не кидать!!!) :) Таки привлек внимание к своей теме...
3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Да Грызлик фигурирует уже косвено...
Не сочтите за самовосхваление, но роль поганца выполняю уже я.
Можно мне сменить надпись "Заслуженный труженик форума", на "заслуженный громоотвод и католизатор флейма".
9
08 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Green
Да Грызлик фигурирует уже косвено...


Да! Он же в вынужденной командировке. Книжки читает... Могу представить, с каким нетерпением, народ будет ждать его возвращения! :)
А что здесь начнется - и представлять не хочу :)

3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Давай не будем перегибать...
До ОС у него были вполне нормальные посты.
Тем более нехорошо как-то говорить за глаза...
Опять же повод уличить нас в бесчеловечности.
334
08 января 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
[quote=Green]Да Грызлик фигурирует уже косвено...[/quote]
Ну пока гризлика нет. Но боюсь, что когда он вернется, то.... страшно:)
9
08 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Green
Давай не будем перегибать...
До ОС у него были вполне нормальные посты.



Упс... а я вообще, гризлика имел ввиду. У него до ОС были посты?

Добавлено: Да, действительно. Прошу прощения (у всех), не досмотрел.

242
08 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
2CodeWorld
вы добавляете отзывы, и при этом злоупотребляете матом, вас даже возрост не смущает, что говорит действительно об уровне... . и это человек, который учит нас морали и добрoте.
предупреждаю, если так будет продолжаться, будут предприняты меры в соответствии с правилами форума.
3
08 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Судя по уровню общения на "родном" для CodeWorld форуме, это обычное дело.
Что же касается морали и доброты, то я так же в недоумении после прочтения его содержательных постов на том же форуме, особенно от общения с Ksenia.

Что за двуличие? Попытка казаться лучше, чем есть на самом деле?
Почему бы тебе не вести душеспасительные беседы на том форуме?

Так же твоя работа и поведение, как модератора там, не заслуживает уважения.
Тому, чему учишь (здесь) других, не обязательно следовать самому?
9
09 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Green
Судя по уровню общения на "родном" для CodeWorld форуме, это обычное дело.



Ну дык. А на одноименном сайте http://codeworld.ru (какое странное совпадение ;)),
в разделе Ссылки прямо так и сказано:

Цитата:
...
http://sysbin.com/ Удафф для программистов ;)

447
09 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Zorkus, а как ты можешь понять моё объяснение, если читаешь сквозь строк? Я вообще не понимаю как вам это удаётся. Меж строк белые полосы чтобы предыдущая строка не слипалась со следующей, а сквозь строк (под каким углом?) обратная сторона листа, понятно?

По поводу предыдущего твоего поста. Ты установил свои варианты, сказал что во всех случаях человек заслуживает бан и не оставил мне ни какой возможности ответить, а теперь требуешь ответа? Да к тому же заявляешь:

"Ответь на мои возражения тебе, ответь по сути, вдумчиво, или признай, что не можешь вести серьезную дискуссию на реальные темы!!"

И на что ты рассчитываешь?? Давай и я тебе поставлю условие – убейся ап стену или признай поражение, договорились? Надо ведь прислушиваться не только к себе, но и к другим (по поводу не заслуженности бана я давал свой ответ и не раз). Иначе разговор превращается в мусорку, всплывают всякие грины (пустословы – это на самом деле 100% относится к нему). Посмотри на него. Ему всё равно о чем писать :) Я ему не дал материалов для нового поста так он начал дробить старые.

Green, Отличная работа! Но сыровата. Теперь добавь ”апельсин” “наркоманы” “подъёмный кран”, разбей всё по буквам, а к каждой букве не забудь написать комментарий. Когда сделаешь подойдёшь.

Ну вот я его обеспечил работой на ещё один день :) Зоркус. Теперь выясняется что я плохой священнослужитель. Грин даже не жалеет себя и готов рыться в чужом дерьме из-за меня, при этом совсем не понимая что лазя по гавну он сам по колено в дерьме (всё о чём я говорю вы успели иронизировать, и ту же “черствость”).

Green, когда я тебя описывал, я использовал материалы только те, что получал в ходе нашей беседы. Всё что я сделал - это слегка проехался по тебе, а все остальное ты мне сам дал. И не надо обижаться, потому что, то, что нас не убивает, делает сильнее. Поначалу я хотел объяснить места твоих неверных суждений, но дочитав до конца я решил, что ты просто на просто не заслуживаешь ни каких подсказок. Учись на своём опыте (подумал я). Но ты возвращаешься к своим ошибкам от случая к случаю, поэтому я и говорю - Остановись и подумай. Не уж ты не имеешь элементарных понятий об общечеловеческих правилах? Объясняешь свои поступки какими то детскими отмазками ссылаясь на свои глубокие познания юриспруденции ("открытые источники"). Я сам не ангел, но ты аморален, упрям и мне начинает казаться, что отчасти глуп.

Зоркус, всё ни как не могу дописать тебе ответ. Топите со всех сторон. Ладно, хоть погибну как мученик. На должность священника выдвинули меня вы и вы же пытаетесь меня оттуда сместить. К чему всё это? На самом деле я простой человек (хотя Грин отчётливо намекнул, что скорее всего только псих будет помогать психу и что здоровый человек не посмеет пойти против толпы и заступиться за больного). Сюда я пришёл с единственной связкой – ”грызлик и справедливость”. Давай те упростим. Я говорю - "За что?", а вы вытаращиваете глаза - "Он же псих! Не понимает, что пишет! Сам не видишь?". Тем не менее на этому форуме он себя вёл хорошо и бана ни как не мог заслужить. http://forum.codenet.ru/member.php?u=9750 - а вот отзывы от культурных, справедливых и просто честных людей, которые до сих здесь среди нас и пишут что-то подобное уже другому. Например мне. Вы ловко изменили разговор переключив внимание на меня – хороший ход, что бы не работать над собой, а продолжать покрывать гадостями других людей. Хотите знать кто я? Я – это мой мир. В моём мире есть хамство и грубость, но в нём есть и та правда в которую я вас пытался посвятить. Меня так же обвиняют в двуличие. Его здесь нет. Во мне и добро и зло и есть осознание границы между ними. Именно осознание этой границы помогает держать мой мир в гармонии и не надо пытаться разорвать меня на два кодеворлда. Видите ли там я плохой, а здесь хороший. Я один – запишите и запомните.

Lerkin, сайт codeworld.ru это провокационный сайт против меня созданный одним из наших посетителей. Ко мне он имеет только косвенное отношение.

Всё утрировано и высмеяно, тем не менее я все равно пытаюсь ответить серьезно. То как показывать себя дальше ваше дело. Можете использовать материалы этого сообщения чтобы настырно удариться в спор или для очередного комейдиного сценария, а можете и поразмышлять, что хоть КВ обычный человек (а не апостол) и не чем не лучше нас (а как выяснилось во многом хуже, вообще злодей), но быть может что-то он всё таки правильно говорил?

Зелёному юристу я поясню, что по поводу сказанного ты не обязан ни думать, ни размышлять, ни принимать и в принципе заходить в эту тему ты тоже не обязан, но так же и обратно ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО. Можешь гордиться этим.
447
09 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Реальный случай из жизни (искажено, но смысл сохранён)

Стоит батюшка на остановке. Подходит к нему атеист.
- Батюшка, а Бога же нет! Зачем всё это?
- Веруй мой сын и ты обретёшь Бога.
- Бог для слабых! <.......>

Батюшка всё выслушивет, и говорит

- Я хоть и батюшка но ёбн..ть могу.
447
09 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
На мне оказывается можно и отзывы делать :) Посмотрел отзывы Леркина

+ "за негативный отзыв codeworld"

вот так у вас принято делать себе авторитет?
242
09 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: CodeWorld
На мне оказывается можно и отзывы делать :) Посмотрел отзывы Леркина

+ "за негативный отзыв codeworld"

вот так у вас принято делать себе авторитет?


а что, делать отзывы есть право только у тебя? тем более что мой отзыв имеет смысл, а ваш "умри #####" не обоснован, т.е. нидоносит никакай информации, за что был дан негативный отзыв + хамский, маты запрещены на форуме.

2
09 января 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: CodeWorld

+ "за негативный отзыв codeworld"


мдя, господа модераторы. народ, ИМХО вы зарвались... глупо это.

2CodeWorld.
Феликс, дружище! прежде чем постить - считай до 10 и выдыхай. потому что твое ПРАВИЛЬНОЕ по сути выступление, из-за формы превратилось в сплошое хамство и наезды на конкретных личностей. я тоже считаю глупостью дискуссию с душевно больным человеком. я считаю некорректным провоцирование его на споры и флейм. и уж совсем не понимаю, зачем его забанили. на основании чего?
НО. хамить и разводить тут антисемитизм - некрасиво.

242
09 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:

мдя, господа модераторы. народ, ИМХО вы зарвались... глупо это.


весь этот топик одна сплошная глупость, в общем мне наплевать на репутацию, но использовать отзывы как это делает CodeWorld - неправильно.

Цитата:
я тоже считаю глупостью дискуссию с душевно больным человеком. я считаю некорректным провоцирование его на споры и флейм. и уж совсем не понимаю, зачем его забанили. на основании чего?


об основании я уже писала. повторюсь: не считаю себя обязанной знать душевное состояние посетителей форума. гризлик устроил здесь бардак, которого, к счастью, я давно уже невидела на форуме, а конкретней с тех пор как Буль пропал. от того что мы такии все гуманные, потому у нас народ так себя и ведет, на других форумах без спора банят за гораздо меньшии концерты, и ничего. мне было достаточно первого поста данной темы почитать, чтобы прийти к соответствующему выводу, у нас здесь раздел Отдохнем, а не ### - не хочу выражаться. мдя...

325
09 января 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
У меня форум на borda.ru Там есть такая весчь как предупреждения.
Суть: по-моему они созданы просто ради прикола. Когда человек пишет в конструктивной теме "ПЕРЕВЕД!!! ГЫ!" я ставлю бан. Просто нет времени на разъяснительные работы, предупреждения...

Вот такое я гуано :)
3
09 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld
Zorkus,
Давай и я тебе поставлю условие &#8211; убейся ап стену или признай поражение, договорились?


CodeWorld, ты воспринимаешь это всё, как турнир, состязание?
Думаю, ты выбрал неверную тему для попытки самоутверждения. Изначально казалось, что ты действительно хочешь объяснить свою позицию (пусть и внаравоучительной форме), но со временем такое впечатление улетучилось и вот обнажилась суть: "убейся ап стену или признай поражение". Самоутверждение - это всё, чего ты пытаешься достичь своими постами, нравоучениями вперемешку с грязью и нецензурщиной.

Цитата: CodeWorld

Надо ведь прислушиваться не только к себе, но и к другим (по поводу не заслуженности бана я давал свой ответ и не раз).


Хорошие слова, перечитай их сам.

Цитата: CodeWorld

Иначе разговор превращается в мусорку, всплывают всякие грины (пустословы &#8211; это на самом деле 100% относится к нему). Посмотри на него. Ему всё равно о чем писать :) Я ему не дал материалов для нового поста так он начал дробить старые.


Извини, что я тебя так сильно задел. Я не смог увидеть сразу всю хрупкость твоей натуры. Впредь постараюсь быть к тебе по-внимательнее и более понимающим.

Цитата: CodeWorld

И не надо обижаться, потому что, то, что нас не убивает, делает сильнее.


Я не обижаюсь, я всегда готов к диалогу и критике. Думаю, что ты тоже способен на это, попробуй прислушаться к тому, что тебе говорят. Отбрось свою обиду и мнимое представление, что только ты несешь реальную истину. У каждого своя правда и в каждой есть зерница истины, которую можно услышать и понять. Попробуй, это не так сложно.

Цитата: CodeWorld

Поначалу я хотел объяснить места твоих неверных суждений, но дочитав до конца я решил, что ты просто на просто не заслуживаешь ни каких подсказок. Учись на своём опыте (подумал я).


Я не буду столь категоричен и постараюсь дать тебе некоторые подсказки и по-возможности объяснить тебе в чем ты неправ. Ты вправе к ним не прислушиваться, но мнения со стороны всегда полезны.

Цитата: CodeWorld

Но ты возвращаешься к своим ошибкам от случая к случаю, поэтому я и говорю - Остановись и подумай.


Хорошо. Только давай вместе остановимся и подумаем. Ведь был неправ каждый из нас. Я повторюсь: пойми, у каждого правда своя, и каждая имеет право на жизнь, каждая по-своему верна и так же каждая по-своему ошибочна. Подумай об этом, может и в твоей правде и стиле её изложения что-то неверно?

Цитата: CodeWorld

Не уж ты не имеешь элементарных понятий об общечеловеческих правилах?


Возможно, ты просто не смог точно определить в какой мере я владею общечеловеческими понятиями. Не стоит судить по первым впечатлениям. Не затуманивая свой разум слепой ненавистью. Остановись и подумай. Постарайся понять других, понять в чем причина конфронтаций.

Цитата: CodeWorld

Объясняешь свои поступки какими то детскими отмазками ссылаясь на свои глубокие познания юриспруденции ("открытые источники"). Я сам не ангел, но ты аморален, упрям и мне начинает казаться, что отчасти глуп.


Все мы не ангелы, не стоит из-за этого огорчаться, но в каждом есть частичка хорошего. Постарайся найти её. Ведь для продвижения к цели, достижения гармонии надо действовать через хорошие человеческие качества.

Цитата: CodeWorld

Зоркус, всё ни как не могу дописать тебе ответ. Топите со всех сторон. Ладно, хоть погибну как мученик.


Не относись ко всему предвзято, никто не хочет тебе плохого. Зоркус пытается донести до тебя свои мысли, сомнения и надежды. Прими их и постарайся понять.

Цитата: CodeWorld

На самом деле я простой человек (хотя Грин отчётливо намекнул, что скорее всего только псих будет помогать психу и что здоровый человек не посмеет пойти против толпы и заступиться за больного).


Я хочу тебе помочь разобраться в том, что я пытаюсь до тебя донести. Покажи мне места, которые ты так превратно понял, я попытаюсь объяснить тебе их истинный смысл.

Цитата: CodeWorld

Сюда я пришёл с единственной связкой &#8211; &#8221;грызлик и справедливость&#8221;.


Справедливости не добиваются снисходительным тоном, угрозами и оскорблениями. Ты выбрал неверный путь, но не поздно остановиться и подумать. Отбросить гордыню, обиду и слепую ярость.

Цитата: CodeWorld

Давай те упростим. Я говорю - "За что?", а вы вытаращиваете глаза - "Он же псих! Не понимает, что пишет! Сам не видишь?".


Понимаю, что для тебя это будет неприятно, но постарайся понять это и принять. Ситуацию душевного состоянием грызлика поставил во главу угла именно ты. В попытке отстоять "справедливость", именно ты стал привлекать всеобщее внимание к этому раздутому факту. Никто из здесь присутствующих не знает действительного состояния Грызлика, его мотивы и душевные переживания. Поэтому никто и не в праве использовать их для достижения каких-либо целей или как аргумент в каких-либо спорах.

Цитата: CodeWorld

Тем не менее на этому форуме он себя вёл хорошо и бана ни как не мог заслужить.


Со временем ты поймешь, что понятие "хорошо" весьма относительно. Оно зависит от многих факторов. То что кажется на первый взгляд хорошо, при совокупности остальных фактов может быть даже мерзким.
Очень рекомендую перед тем, как давать какую либо оценку действиям, разобраться в причинах. Информация, приходяшая из масс, может в корне отличаться от действительности, т.к. каждый воспринимает, а сл-но проецирует её по-своему, в соответствии со своими интересами и предпочтениями. Поэтому тебе следует спросить конкретно у Ольги, по каким именно причинам был забанен Грызлик и Рус-прог. Она, как я думаю, сможет дать тебе четкий и лаконичный ответ. Она, конечно же, не машина, но на форуме есть некоторые правила, а правила всё же для чего-то нужны.

Цитата: CodeWorld

http://forum.codenet.ru/member.php?u=9750 - а вот отзывы от культурных, справедливых и просто честных людей, которые до сих здесь среди нас и пишут что-то подобное уже другому. Например мне.


А вот отзывы другого не менее культурного, честного и справедливого человека:
"умри сцуко
"пиздюк еще чтоб в такие темы соваца"
"глупый человек"

Как видим, все мы не идеальны, но ты ещё можешь остановиться и принести свои извинения. И оскорбленным людям будет приятно, а тебе вернеться и не раз.

Цитата: CodeWorld

Вы ловко изменили разговор переключив внимание на меня &#8211; хороший ход, что бы не работать над собой, а продолжать покрывать гадостями других людей.


Здесь ты ошибаешься. Позволь я раскрою тебе истину. На самом деле внимание переключил на себя ты. Да, ты, хоть и это и неприятно слышать. И мученника попытался из себя сделать тоже ты, а вот это уже как-то нескромно.

Цитата: CodeWorld

Хотите знать кто я? Я &#8211; это мой мир. В моём мире есть хамство и грубость, но в нём есть и та правда в которую я вас пытался посвятить.


Это обобщенная картина для любого человека. Со своей правдой, со своей попыткой донести её до других... Здесь даже главное не что, а как, т.к. правда она всегда светлая, но вот пути её донесения могут быть темными, черными и коричневыми... Попытайся проанализировать не меня, не Зоркуса (хотя я тебе этого не запрещаю), попробуй проанализировать как ты доводил свои мысли. Постарайся найти ошибки, ведь не бывает действия без ошибок, а не ошибается тот кто ничего не делает. Попробуй исправить свои ошибки, тогда, может, люди заметят свои. Попытайся быть добрее к людям. Не снисходительным, а именно добрым. Поговори с людми на равных, постарайся воспринять их мысли, найди, что в них общего с твоим мировозрением и развей именно эти точки соприкосновения. Не отгораживайся от людей, не думай, а уж тем более не говори, что ты другой. Другой - значит чужой, а слова чужого не так входят в душу, как слова друга.

Цитата: CodeWorld

Меня так же обвиняют в двуличие. Его здесь нет.


К сожалению есть. Мне не просто об этом говорить, но надеюсь ты сможешь понять и принять эту горькую правду.

Цитата: CodeWorld

Во мне и добро и зло и есть осознание границы между ними. Именно осознание этой границы помогает держать мой мир в гармонии и не надо пытаться разорвать меня на два кодеворлда. Видите ли там я плохой, а здесь хороший. Я один &#8211; запишите и запомните.


Мы знаем, что ты един, лишь немногие великие боги многолики.
Мы лишь хотим понять, какое именно твоё поведение является истиным, а какое - маской. Мы очень надеемся, что ты действительно добр и стремишься к справедливлсти, что ты любишь людей независимо от их пола и национальности, что твоя нецензурная брань, некорректное обращение к девушкам является лишь проявлением юношеского максимализма и поиска своего "я". И что время и доброе окружение тебе поможет найти себя в этом море чувств и эмоций совершенно разного характера. Только приложи к этому исилия, думай, анализируй, помни, что ты можешь быть лучше и подняться выше, не наступая на головы и не взирая с высоты, на тех, кто не смог ещё достичь твоих высот.

Цитата: CodeWorld

Можете использовать материалы этого сообщения чтобы настырно удариться в спор или для очередного комейдиного сценария, а можете и поразмышлять, что хоть КВ обычный человек (а не апостол) и не чем не лучше нас (а как выяснилось во многом хуже, вообще злодей), но быть может что-то он всё таки правильно говорил?


Не стоит говорить о себе в третьем лице, ты един во всех проявлениях, просто ещё не достиг гормонии в своих эмоциях и поступках. Но ты сможешь, пусть пройдут годы, мы верим в тебя, ты не подведешь нас.

Цитата: CodeWorld

Зелёному юристу я поясню, что по поводу сказанного ты не обязан ни думать, ни размышлять, ни принимать и в принципе заходить в эту тему ты тоже не обязан, но так же и обратно ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО. Можешь гордиться этим.


Спасибо, спасибо за теплые слова и дружеские наставления. Надеюсь, я оправдал твои надежды этим постом.

252
09 января 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Green
Давай не будем перегибать...
До ОС у него были вполне нормальные посты.
Тем более нехорошо как-то говорить за глаза...
Опять же повод уличить нас в бесчеловечности.


почему за глаза ? уверен что он читает посты . читать то ему никто не запрещал . зато сколько у него накопилось высказатся )))

447
09 января 2007 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
squirL Привет! Не знаю, что получилось - старался как лучше. У меня сейчас действительно сложно со временем. Скоро вообще пропаду на несколько дней :( Поэтому порой приходилось быть прямым (а я ведь уже говорил, что я не ангел) что бы быстрее закруглить беседу.

Ольга вы уж извините, если я неправ, но у меня создаётся впечатление, что свои решения в плане банов вы принимаете на скорую руку (не вникая в дело, без различия причин и поводов). Мне так показалось, после нескольких ваших ответов. Я могу ошибаться, поэтому не будем спорить.

Green всё? придумай дело и направь своё упорство туда.

Тока что с Леркином в личке договорились остановиться. Считаю дисскусию оконченной.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог