Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Гризликоведение. Почему мы любим меня.

5.7K
03 января 2007 года
grizlyk
64 / / 10.04.2005
Здравствуйте друзья.

Давайте знакомится.
Мой ник - grizlyk (читается гризлик).
Меня зовут - Максим Полянин.

Знакомиться приходится потому, что ширится и растет интерес настоящих программистов к моей скромной персоне.

Скажу честно, я еще не летал в космос, не совершал подвигов и в общем, думал, что я обычный человек. Однако, народ дал мне понять, что я и моя жизнь их очень интересует, практически не дает спокойно спать и по своей важности вопросы связанные лично со мной перебивают даже конкретные темы, связанные исключительно с программированием.

Что же. Раз простые люди хотят знать обо мне больше, то я всегда готов. Я не против стихийного развития гризликологии или упорядоченного развития гризликологии на научной основе.

Однако, друзья, помните - не сотвори себе кумира. Не делайте из меня кумира, пожалуйста, делайте лучше себе кумира из заповедей божих.

Мне кажется, что одну из наиболее трудоемких работ провел Green, потрудившись собрать и структурировать следы моего пребывания в интернете и дав кой какие комментарии, к тому же, его сообщение последнее по времени.

Я приведу его сообщение в следующем посте полностью, а остальные смогут добавлять свое мнение далее. В этой теме я иногда буду давать комментарии к некоторым сообщениям.

В принципе это хорошая идея. Возможно, что посетители форума будут общаться друг с другом лично, заниматься совместной практической деятельностью.

Поэтому информация о том, как и что пишут люди поможет вам:
1. выработать правильную стратегию общения с каждым конкретным человеком (если он конечно соизволит предоставить настоящую информацию о себе);
2. лучше понять его внутренний мир и то, какими способами он будет добиваться своего и как будет действовать в трудных условиях.

Всегда лучше узнать человека до, чем после.
Ну, начнем, пожалуй.
Страницы:
242
09 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: CodeWorld
squirL
Ольга вы уж извините, если я неправ, но у меня создаётся впечатление, что свои решения в плане банов вы принимаете на скорую руку (не вникая в дело, без различия причин и поводов). Мне так показалось, после нескольких ваших ответов. Я могу ошибаться, поэтому не будем спорить.



кога мне будут платить зарплату за модераторство, ну так хотябы 500$ в месяц, будемс вникать в дело, а пока, я бы и вас забанила за ваше поведение :), ничего личного, просто скромное имхо.

2
09 января 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Оля, нам НИКОМУ не платят зарплату за модераторство. и майку за админство и создание форума тоже не платят. это не отговорка. если некогда вникать или читать предыстории разборок - зачем принимать решения вообще? я когда то писал - у модератора должны быть "холодная голова и горячее сердце", как у чекиста :) а не наоборот.
252
09 января 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
банили за дело .
а создание данной ветки грызликом показывает его отношение к себе ( в первую очередь ) и другим .
2
09 января 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: CodeWorld
squirL Привет! Не знаю, что получилось - старался как лучше. У меня сейчас действительно сложно со временем. Скоро вообще пропаду на несколько дней :( Поэтому порой приходилось быть прямым (а я ведь уже говорил, что я не ангел) что бы быстрее закруглить беседу.


ну, ну... дело твое. но "как лучше" - у тебя явно не вышло.

3
09 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: CodeWorld

Green всё? придумай дело и направь своё упорство туда.


Заметь, я старался с тобой говорить вежливо и попробовать найти суть проблемы и варианты её решения.
Ты продолжил грубить.
Вывод: решение проблемы не цель, цель - самоутверждение путем заливания грязью других.
Тебе нужна "победа", признание, что все кроме тебя неправы. А Грызлик - лишь повод, в данный момент (а может и с самого начала) тебе он нужен был не более, чем католизатор.
Кто из нас в таком случа более лицемерен?

Призывая услышать, понять, быть терпимие и внимательней к другим, сам ты этого явно не делаешь и пока не вижу даже попыток с твоей стороны это сделать. Это ли не двуличие?
Это же касается и твоих советов. Почему бы тебе самому не придумать себе дело и не направить туда своё упорство?

Возможно, ты делаешь это несознательно, тогда остановись и подумай, что же действительно является целью и какими способами ты к ней стремишься. Все ли гармонично в этой связке.
Остановись и осмысли, не спеши с ответом, мы подождем.

3
09 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: koderAlex
почему за глаза ? уверен что он читает посты . читать то ему никто не запрещал . зато сколько у него накопилось высказатся )))


Похоже на злорадство. Давай не будем доходить до этого.

1.9K
09 января 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Начал читать и с первой страницы пацталом... :)

rus-prog, а ты сынок случайно на ППлексе не писал под ником Батон? Уж сильно схожи стили литья бреда ("мама карточку не купит" :) ).

З.Ы. люди, или это редчайший экземпляр, или над нами просто стебутся, причем если я угадал, насчет rus-prog aka Батон, то стебутся довольнотаки давно и не только на КодеНете.
9
09 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: InterWen
Начал читать и с первой страницы пацталом... :)

rus-prog, а ты сынок случайно на ППлексе не писал под ником Батон? Уж сильно схожи стили литья бреда ("мама карточку не купит" :) ).


Ты бы уже вылез из пацтала, и более внимательно перечитал посты, где указывается, кто такой rus-prog. Весьма, знаешь ли, занимательное чтиво. ;)

Цитата: InterWen

З.Ы. люди, или это редчайший экземпляр, или над нами просто стебутся, причем если я угадал, насчет rus-prog aka Батон, то стебутся довольнотаки давно и не только на КодеНете.


Да ты что?! :eek: Серьезно? Не только здесь? Да быть такого не может...

1.9K
09 января 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата: Lerkin
Ты бы уже вылез из пацтала, и более внимательно перечитал посты, где указывается, кто такой rus-prog. Весьма, знаешь ли, занимательное чтиво. ;)




О местных раздвоениях(/троениях) личности данного субьекта я в курсе, но по поводу участия его на моем ЛЮБИМОМ форуме (заметьте - не реклама, адрес не давал, название очень сократил) ещё есть сомнения и навязчивая идея узнать истину. Если и там действительно был он, думаю испацтала меня ещё долго не вытащить ;)

63
09 января 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
CodeWorld - я рад, что ты дал мне исчерпавающий ответ, хоть и под конец. Может я переборщил с иронией, но, в любом случае, когда у тебя будет время, готов продолжить разговор, я не хочу тебя "давить", а только узнать подробно основу твоих мнений/мыслей.
squirL - насчет работы модераторов / админов тебе и всем вам конечно, видней, чем мне:). Но приводить в пример ЧК как образец работы модеров я бы не стал.
269
10 января 2007 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Ну что поругались? похихикали?
Тема закрыта!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог