Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Злоупотребление полномочиями

292
06 января 2007 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Давно хотел выразить свое недовольствие по одному поводу.
Уважаемая OlgaKr, речь пойдет о Вас.

Вот несколько ссылок:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?p=164746#post164746
http://forum.codenet.ru/showthread.php?p=163077#post163077 - Злостный наезд (-5 потому что под горячую руку попался?)
http://forum.codenet.ru/showthread.php?p=163286#post163286 - нарушение за некорректное поведение (какое такое некорректное поведение ?)

Эти первые три ссылки найденные за 10 минут, при просмотре всех последних ваших постов.
Таких ссылок могу дать еще кучу.
Вам не кажется что Вы устраиваете диктатуру на форуме? Понятное дело, что надо народу пояснять, что к чему и проявлять меры наказания. Но Вы по-моему перегибаете палку.
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
1)
2 массива - хорошо, а 1 лучше...
А помоему нет. Никакой злостной диктатуры, есть правила форума, если я уже объясняла шерри как надо называть темы, а он опять за свое: "2 массива - хорошо, а 1 лучше... ", если ты считаешь что тема нормально названа, а с моей стороны было выдано нарушение как злостный наезд - это только твое мнение, со своей стороны скажу что хочу немного порядка на форуме, вот и все. почему одним и тем же пользователям я должна десятки раз повторять одно и тоже. если вам нужны модераторы чтобы выдавать только готовые решения, а на беспорядок смотрели сквозь пальцы - нет проблем, только пусть майк диагноз подтвердит.
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
2)
Матрицы на Фортране

[quote=Strai]
Ты плохо помнишь свой первый курс. [COLOR=red]Программисты нашлись, не смешите :))))

Я совершенно не зная языка смог в срок написать 4 проги, а от вас сплошные отмазки)))) Жесть)))[/COLOR]
[/quote]
именно подобные высказывания я считаю некорректным поведением, прошу прощения что не все со мной согласны. а студент лентяй и искал халявы, когда никто за него нерешил - сам все сделал.
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
3)
Drive
я неоднакратно поправляла kastron'у код, да и замечания писала чтобы пользовал теги код, в правилах форума делфи также написано об этом, и примеры использования приведены, что ещё надо человеку? видать только замечания.


а теперь вопрос к Матуш: на кой правила писать, а затем голосовать о превышении полномочий? если я правила пишу для себя, тпгда в разделе Паскаль они точно не появится, не хочу время тратить. видать модераторы нам для красоты нужны, а не для порядка.
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
for example


уж если мы решили разобраться с моей злобной личностью :), тогда просьба профиксить и здесь мое поведение, возможно и впрямь погорячилась, а сидеть перечитывать все посты героев нехочу, сорри.
292
07 января 2007 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Спасибо за столь исчерпывающее пояснение.
Я незнал, что ты их уже предупреждла. Надеюсь ты не обиделась.

P.S. Я не считаю твою личность злобной. Хотел только выяснить наболевшие вопросы. Теперь все ок.
242
07 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
не обиделась, хотя в общем неприятно. в последнее время у меня хватает сил и желания только немного следить за порядком на форуме, поэтому и постов таких много. с первого раза обычно ни накого не наезжаю, особенно в Паскаль, где до сих пор правил нет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог