Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

My MySql Need Help

1.9K
11 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Ребята, помогите ламеру как для MySql создавать базы данных с разрешением db,
300
11 декабря 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by CoolDV
Ребята, помогите ламеру как для MySql создавать базы данных с разрешением db,



чего такое "разрешение"????

1.9K
11 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Например xxx.db
300
11 декабря 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Ну разрешение так и разрешение
:)))

imho, никак
вот дока по типам таблиц

http://www.mysql.com/doc/en/Table_types.html
2.3K
12 декабря 2002 года
Bobby
11 / / 03.12.2002
У баз данных MySQL нет расширения, а у таблиц расширение frm.
Может, объяснишь толком, для чего тебе это нужно? Как просто создавать базы данных в MySQL или как импортировать данные в файл?
1.9K
15 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Объясняю, как вы наверно заметили я не очень разбираюсь в этих базах данных и всяких cgi

Я работаю в одной фирме, создаю и слежу за их сайтом. Этот сайт уже был написан до меня. Но начальству он не понравился и мне поручили его переделать. Сайт соответственно остался. Я начал в нем разбираться. и в папке cgi-bin нашел скрипты для вывода новостей, которые содержатся в б.д. newslist.bd
Так же там есть админовские скрипты для добавления и удаления новостей.
в этом скрипте есть команда dbmopen
%NEWS, "../db/newslist", 0644);

Самое главно что я скопировал все cgi-шники и эту бд в папку APACHE/cgi-bin/, но когда я открываю файл newsadminlist.cgi мне этот список новостей не выводится

Вот вроде и все мои симптомы.
Посоветуйте что мне делать, а то мне думается, что меня заставят сделать еще одну такую бд
1.9K
15 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Мне достался сайт в нем есть бд и скрипты для управления(добавление редактирование удаление записей) эта бд находится в папке cgi-bin ее имя newslist.db вот.
я скачал весь сайт на мой апач, то есть сайт в папку htdocs а скрипты и бд в папку cgi-bin. Но при обрашении к скриптам управления мне не выводятся записи содержащиеся в этой бд, то есть она оказывается пустой, хотя при обращении на сайт в вебе все записи на месте
Во всех скриптах есть команда
dbmopen(%NEWS, "../db/newslist", 0644);
Вот вроде все, если кто понял в чем моя проблема (мои мозги не проблема) помогите пож-ста
300
16 декабря 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
perldoc perldbmfilter
1.9K
16 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Так это не mysql a perl теперь придется и его изучить. ок спасибо
300
16 декабря 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by CoolDV
Так это не mysql a perl теперь придется и его изучить. ок спасибо



Ну да это не MySQL.

1.9K
16 декабря 2002 года
CoolDV
32 / / 01.11.2002
Я сейчас в поисковиках искал perldoc и perldbmfilter но по русски нигде нету. Может вы знаете где есть русский мануал.?
300
16 декабря 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by CoolDV
Я сейчас в поисковиках искал perldoc и perldbmfilter но по русски нигде нету. Может вы знаете где есть русский мануал.?



Вообще то все на инастранном.

а искать вот здесь
http://perldoc.com/

или в шеле набрать
perldoc perldbmfilter

или что тож вариант взять дистрибутив
с activestate.com
и почитать в штмл.

4.7K
05 августа 2003 года
chiffa
7 / / 05.08.2003
Люди мне срочно нужна помощь!!!! У меня не хочет не как устанавливаться phpBB форум. Подскажите как работать с этой проклятой mySQL - как создать базу( у меня myhphAdmin), что является Database Username и Database Password (это обычный пароль из ini-файла?). Людиди плиз пишите на мыло!!! [email]chiffa1@ua.fm[/email]
Люди очень прошу написать как можно подробней я просто делаю сайт фирме и уже сроки поджиммают, а начальству вдруг припекло ещё и форум повесить, а некого не интерисует что на это надо время!!! Поэтому одна надежда на вас, а то после очередного общения с директором я буду выгледить приблезительно также X)-

Зарание всем спасибо!!!!!!
250
07 августа 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by chiffa
Люди мне срочно нужна помощь!!!! У меня не хочет не как устанавливаться phpBB форум. Подскажите как работать с этой проклятой mySQL - как создать базу( у меня myhphAdmin), что является Database Username и Database Password (это обычный пароль из ini-файла?). Людиди плиз пишите на мыло!!! [email]chiffa1@ua.fm[/email]
Люди очень прошу написать как можно подробней я просто делаю сайт фирме и уже сроки поджиммают, а начальству вдруг припекло ещё и форум повесить, а некого не интерисует что на это надо время!!! Поэтому одна надежда на вас, а то после очередного общения с директором я буду выгледить приблезительно также X)-

Зарание всем спасибо!!!!!!



Я не думую, у всех свои дела( за место тебя работать никто не будет), и если ты не можешь впринципи не справляешся со своей работы увольняйся.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог