Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Отзывы по разделам

9
08 января 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Приветствую, коллеги!

Возник такой вопрос (больше, наверное, к майку). Наверное, не очень правильно, что отзывы можно делать из таких разделов, как "Отдохнем", и "Гостевая". По ИЗВЕСТНОЙ теме народ, друг другу основательно репутацию попортил. Для многих, это весьма важно, особенно для новичков и достаточно молодых. Злятся потом, и начинают, черт знает что, по форуму творить.

Есть какие-либо мнения?
242
08 января 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
у модераторов должно быть право:
1)отменять отзывы, если они несправедливые(как codeworld влепил ace ...)
2)пользователи с негативной репутацией не должны иметь право делать отзывы
3)необоснованные отзывы приравнивать к нарушению правил форума со всеми вытекающими последствиями
IMHO
63
09 января 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Ну, очень многие отзывы, мне кажется, окрашены личностью. Я согласен, что в разделах где спорят ни о чем, отзывы разжигают только спор, и вредны, но если их там запретить - что помешает спорящим потом их ставить в других разделах, как отложенную месть? Как с этим можно бороться эффективно?
3
09 января 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Да не надо с этим бороться. Не обращать внимание и всё.
2
10 января 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
вам отзывы мешают жить, друзья? :) если отзыв положительный - ну спасибо автору. если отрицательный - стоит задуматься над собой. если просто тупое хамство - дык это проблемы автора, не касающиеся тебя.
273
14 января 2007 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Цитата: squirL
вам отзывы мешают жить, друзья? :) если отзыв положительный - ну спасибо автору. если отрицательный - стоит задуматься над собой. если просто тупое хамство - дык это проблемы автора, не касающиеся тебя.


Вот вот - я в своё время говорил - н..хрен эти репутации!!! Теперь вот грызутся из-за них. Не было бы их - не было бы этой проблемы.

1
15 января 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Проблема не в репутациях - проблема в людях :)
Как верно заметел Green - если отзыв не справедлив - просто не обращать на это внимания. Как вариант - имеющим отрицательную карму, запретить давать отзывы. В случае попыток использовать отзывы для личной мести - об этом оповещаются все модераторы и человеку дается нарушение с весом балов так в 30.
1
15 января 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
ИМХО, что касается "известной" темы - есть хорошая поговорка - с кем поведешься, от того и забеременеешь :) - кажется так. Потому участие в подобных дисскуссиях - личное дело каждого, но ИМХО смысл размещать в ней посты, когда явно видна неадекватность собеседника, для меня загадка.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог