Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Динамически добавить несколько Grid-ов на WEB страницу

20K
16 января 2007 года
bmv
9 / / 29.10.2006
В зависимости от выбора пользователя, нужно в RUN Time заполнить и показать на странице гриды. Заранее их кол-во не известно. Добавляю их в Panel или строю таблицу и вставляю в <tr> - результат один: Grid-ы склеиваются сбоку ,но не располагаются друг под другом и не отображаются данные. Есть только шапка столбцов. Если грид один ,то всё в норме.
Надеюсь на помощь.
Спасибо.
12
16 января 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Вообще-то мы живем в России, если кто не в курсе и у слова Grid есть хороший русский перевод. Не стоит тут лепить бог весть что...
И второе. И формулировка задачи крайне путанная. Телепатические способности говорят, что ты юзаешь какую CMS понять которую не можешь.
8
16 января 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
А в моём понимании Grid - и есть вся решётка (таблица). Именно так канонически именуются эти объекты. А вот автор, очевидно сбивает всех с толку, и под словом "Grid" подразумевает "Cell"...
12
17 января 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Вот именно поэтому я и требую от него более внятно описания нормальным русским языком.
20K
17 января 2007 года
bmv
9 / / 29.10.2006
Прошу прощение за невнятное объяснение. Но вообще-то я давно живу в дальнем зарубежье и писать на русском мне приходится крайне редко,тем более используя термины, о которых узнал только здесь.
А Grid у меня - это WEB контроль, построенный на основе Microsoft Grid.
И его надо показывать на странице несколько раз с разными данными один под другим.
Кстати на других форумах использование слова GRID не возбраняется.
Надеюсь что сейчас более понятно.
12
18 января 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
И здесь не возбраняется, только каждый может вкладывать в этот термин разное понимание. На досуге посмотри в слова объяснение слова "парадигма" ;) .
20K
18 января 2007 года
bmv
9 / / 29.10.2006
Форумчане! Я прошу совета как разместить на WEB странице несколько (от 1 и более) пользовательских WEB контролей, созданных на основе MS DataGrid, один под другим. Заранее их кол-во не известно. Количество колонок также разное.Заполнение и размещение должно быть в коде.
За уроки русского языка спасибо. Надеюсь теперь получить советы по программированию в среде WEB. Можно на языке VB.NET или C#.
20K
19 января 2007 года
bmv
9 / / 29.10.2006
Решение найдено. Создаю в коде DataTable ,каждый заполненный GRID помещаю в новую строку. И затем всю таблицу добавляю как контрол в Panel.
Вопрос закрыт.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог