Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нестабильная работа планировщика.

308
19 января 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Друзья, вопрос скорее к администраторам Win, но может кто-то из программистов сталкивался с такой проблемой.

Стоит задание в планировщике, выполняется каждые 10 минут. Проходит какое-то время (несколько месяцев), и задание выполнятся перестает. Спасает удаление задания и создание нового, с теми же параметрами. Из себя задание представляет запуск обычного батника, который вызывает cscript.exe.

Вопрос: что не так с планировщиком?
Так как в данный момент проблема уже исчезла (задание пересоздано), то проверить не смогу, поэтому просьба - если не сталкивались или не знаете наверняка, предположения высказывать смысла нет. Если не хватает начальных сведений - отвечу на вопросы.
262
19 января 2007 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Хотелось бы узнать ОС. И еще, хоть и не в тему, пробывал сторонние программы, типа портированного Крона?
308
19 января 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: Iktomy
Хотелось бы узнать ОС. И еще, хоть и не в тему, пробывал сторонние программы, типа портированного Крона?


W2003Server, лицензия с пакета VS2005. Нет, не пробовал и, боюсь, не попробую - это один из наших серверов, за него ответственнен системщик, а не я. А значит и поставить свое ПО мне не просто. Но буду иметь в виду - подсуну идею администратору.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог