Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где отдыхают программисты?

11K
23 января 2007 года
Georg XIV
41 / / 23.01.2007
отдыхают ли они вообще?
Страницы:
263
27 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: Lerkin
Я смотрю, тебе опять денежку на интернет дали? Ну почуди-почуди... Главное, чтобы тебе хуже не стало, а то, кто тебя знает...


Вам еще не надоело с ним общаться. Понимаю, что банить его - бесмысленно, но может следует удалять все его посты! Понятно, что он как вирус может распространяться по всему форуму и за ним не уследишь, но может есть какой-то способ с точки зрения web-технологий, банить не чЕЛОВЕКА с созданным аккаунтом, а комп(вхождение на форум с определенного компа) данного чЕЛОВЕКА..

9
28 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: koltaviy
Вам еще не надоело с ним общаться. Понимаю, что банить его - бесмысленно, но может следует удалять все его посты! Понятно, что он как вирус может распространяться по всему форуму и за ним не уследишь, но может есть какой-то способ с точки зрения web-технологий, банить не чЕЛОВЕКА с созданным аккаунтом, а комп(вхождение на форум с определенного компа) данного чЕЛОВЕКА..


Да пусть чёрт отрывается. Разве кто-то ещё его всерьёз воспринимает?
Он - как зайдет, сразу в EuroDiffusion бежит. Там гавкает (питбуль, все-таки), потом сюда мчится. Все углы пометит, на всех потявкает, и на недельку-другую его отпускает... Интересно же за его эволюциями наблюдать :).
А ты говоришь: "Держать, и не пущать" ;) Такого клоуна еще поискать...

252
28 февраля 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
в результате пропоганды питбулем ооп в дурдоме психи решили играть в "производные классы" . они так разыгрались что стали заимствовать друг у друга встроенные члены с целью виртуализации их методов . пришлось санитарам выгнать питбуля за неправильное понимание ооп . :)
9
28 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Прогрессируя, эти поведенческие аномалии получат название EuroDiffusion. По этой теме будет защищено множество кандидатских и докторских диссертаций, препарировано множество, ни в чем не повинных, белых мышей, и выдано немало Нобелевских премий. Затем, признаки этого заболевания обнаружатся у значительной части всего прогрессивного человечества на всем земном шаре. Начнется массовая истерия населения, погромы и Суды Линча. Машины обретут разум, и взбунтовавшись, поработят всех "Зеленых", руководствуясь принципами, заложенными в одноименной программке (не зря Булька не хочет открывать исходники).
Оставшись без защиты Природоохранных организаций, все живое на планете начнет погибать под натиском холодного машинного интеллекта (параметры этих машин-убийц, так же, были указаны создателем). Почуяв, что земляне ослабевают, гнусные марсиане постараются забрать у Земли остатки полезных ископаемых, а так же воду.
Люди перестанут появляться на свет естественным образом. Львиная доля человечества мутирует в батарейки (остальные мутируют в аккумуляторы и зарядные устройства).
Затем, начнут извергаться вулканы огромной мощи, земля покроется пеплом и небо навсегда останется затянутым тяжелыми чёрными тучами. Тьма воцарится на планете. Парниковый эффект добьёт остатки биологической жизни, и последний человек на земле, проводит затухающим взглядом заходящее за горизонт багровое пятно остывающего Солнца, и его биомеханические 105-пальцевые руки (с портом USB) наберут на старинной клавиатуре раритетного ноутбука: "Булько, сцуко...."... И жизнь на Земле оборвется...
Под влиянием неизученных пока процессов, эти катаклизмы на Земле, вызовут катастрофу вселенского масштаба. Термоядерные реакции звезд прекратятся, и источники энергии Вселенной закончатся. Начнется движение материи к центру вселенной, и произойдет коллапс...
И в бесконечной пустоте, останется лишь один маленький шарик, который когда-то породил Людей и Машины. И на его изуродованной поверхности, останутся выложенные корпусами машин и телами людей слова: "Булька был тута... ха-ха-ха"...
252
28 февраля 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Lerkin
... прогрессивного ...


лучше "... прогрессивно деградирующего ..." .
и вообще лучше песенки сочинять . :)
первый куплет :
у Форума была собака
- он её любил .
она съела кусок кода
- он её убил .
:)

1
28 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
И на его изуродованной поверхности, останутся выложенные корпусами машин и телами людей слова: "Булька был тута... ха-ха-ха"...


Хм. Врядли. Булька запомнится как польный нуль. Человек ничто. Прям бля капитан немо.
Бульке лучше молится на Green потому как кроме модеров врядли кто либо будет помнить - да и для модеров - ноша тяжелая, потому как собственно помнить то - и нечего. Запомнить кроме ругани НЕЧЕГО. Дискуссии на форуме возникали, и возникали часто - но эта запомнилась - бессмысленностью и глупостью. Одного из учаснегов. Желаем большой любви ему. Больше ему пожелать нечего. при такой то клинике.
Всем остальным - спасибо.

242
28 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Да ладно вам над человеком изголяться :), нафлудили тут =)
622
28 февраля 2007 года
nilbog
507 / / 19.12.2006
плакатик еще организовать
"Стыдно!"
9
28 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: OlgaKr
Да ладно вам над человеком изголяться :), нафлудили тут =)


Ничего-ничего... Это принудительная мера социальной терапии. Конечно, более подходящая в данном случае терапия, это... э-э-э... "мануальная". Или, как говорят в народе: "Пяткой в нос" ;)

1
28 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Да причем тут плакатик? Чем он ему поможет? Пусть человек стрелку набьет - я ж не ботаник - я ж этот плакатик могу и лично в ... шоб запомнилось. Нет проблем. Во Львов с с днепра - 16 часов езды а на машине и того быстрей.
19K
28 февраля 2007 года
codeguru
6 / / 26.07.2006
Программеры любят отдыхать на море, на даче (с пивом и шашлычками) - ну и если считать отдыхом - то игрушки на компе :)
9
28 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: codeguru
Программеры любят отдыхать на море, на даче (с пивом и шашлычками) - ну и если считать отдыхом - то игрушки на компе :)


Доброе утро!

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: OlgaKr
Да ладно вам над человеком изголяться :), нафлудили тут =)


да не обращай внимание, флудить и онанировать это все что им остается в этой жизни. можно сказать это их приговор, рок, судьба...

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: kot_
Да причем тут плакатик? Чем он ему поможет? Пусть человек стрелку набьет - я ж не ботаник - я ж этот плакатик могу и лично в ... шоб запомнилось. Нет проблем. Во Львов с с днепра - 16 часов езды а на машине и того быстрей.


приезжай. проведу тебе процедуру кастрации без отрыва от производста.

немного о себе. регулярно посещаю спортзал с 19 лет. сча мне 29. вешу 103 кг. чистые мышцы....

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: kot_
... я ж не ботаник - ...


да... ты не ботаник .... ты блондинка

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: koltaviy
Вам еще не надоело с ним общаться. Понимаю, что банить его - бесмысленно, но может следует удалять все его посты! Понятно, что он как вирус может распространяться по всему форуму и за ним не уследишь, но может есть какой-то способ с точки зрения web-технологий, банить не чЕЛОВЕКА с созданным аккаунтом, а комп(вхождение на форум с определенного компа) данного чЕЛОВЕКА..


о еще один подрастающий дегенерат....

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: kot_
Хм. Врядли. Булька запомнится как польный нуль. Человек ничто. Прям бля капитан немо.
Бульке лучше молится на Green потому как кроме модеров врядли кто либо будет помнить - да и для модеров - ноша тяжелая, потому как собственно помнить то - и нечего. Запомнить кроме ругани НЕЧЕГО. Дискуссии на форуме возникали, и возникали часто - но эта запомнилась - бессмысленностью и глупостью. Одного из учаснегов. Желаем большой любви ему. Больше ему пожелать нечего. при такой то клинике.
Всем остальным - спасибо.


понятно. еще на что нибудь жалуетесь , больной ? :D :D :D

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: __!PitXBull!__
приезжай. проведу тебе процедуру кастрации без отрыва от производста.

немного о себе. регулярно посещаю спортзал с 19 лет. сча мне 29. вешу 103 кг. чистые мышцы....


кстати, у меня есть условная судимость за избиение продавщицы хот-догов , одного офицанта и трех охранников.... нафига я ментам сдался ? надо было и им пизды дать, тогда б не было судимости...

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: __!PitXBull!__
кстати, у меня есть условная судимость за избиение продавщицы хот-догов , одного офицанта и трех охранников.... нафига я ментам сдался ? надо было и им пизды дать, тогда б не было судимости...


это я к тому как отдыхают настоящие программисты...

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: __!PitXBull!__
да... ты не ботаник .... ты блондинка


куда тебе до ботаника.....

21K
14 марта 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: __!PitXBull!__
проведу тебе процедуру кастрации без отрыва от производста.


а это я к тому что мой цуцик(стаф,45 кг) надресирован на хватку в пах.

313
14 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Цитата: __!PitXBull!__
а это я к тому что мой цуцик(стаф,45 кг) надресирован на хватку в пах.


Соболезную.

Хм, прогресс налицо. Lerkin, видимо, был прав.

Pitxbull, а что эт ты в программирование подался? Смени специализацию, будешь вышибалой со знанием C.
Тебе некуда девать агрессию? Может, пора вспомнить о тех несчастных работниках общепита, и наказать их, а может, заодно и ментов?
В конце концов, создай свой быч... питбуль-форум, и флуди там на душевное здоровье... Хотя, похоже, тебе 2х тем хватает :).

Предлагаю просто игнорировать эту __!Mosxku!__.

352
14 марта 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата: __!PitXBull!__
кстати, у меня есть условная судимость за избиение продавщицы хот-догов


Есть чем гордится в жизни...

Цитата: __!PitXBull!__
нафига я ментам сдался ? надо было и им пизды дать, тогда б не было судимости...


А смог бы? Или только женщин бьешь?
PS Я на другом форуме пообщался с таким же питбулем, он тоже на всех кидался и наезжал, но поскольку тоже был из Самары, то жизнь нас случайно свела, в общем, это чудо, которое говорило много и круто, оказало походим на вот это фото:

9
14 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: __!PitXBull!__
приезжай. проведу тебе процедуру кастрации без отрыва от производста.


Цитата: __!PitXBull!__
кстати, у меня есть условная судимость за избиение продавщицы хот-догов , одного офицанта и трех охранников....


:)

Цитата: __!PitXBull!__
да не обращай внимание, флудить и онанировать это все что им остается в этой жизни.



Ты так не равнодушен к собачкам, онанизму и кастрации. Видимо, первым успехом твоего цуцика стал твой... э-э... пах. :D Боевое, так сказать, крещение...

Цитата: __!PitXBull!__
...
немного о себе. регулярно посещаю спортзал с 19 лет. сча мне 29. вешу 103 кг. чистые мышцы....


Ну, да. Действительно, что еще остаётся делать, когда тебя собачка за... пах ;) тяпнула. тока вес набирать, и мышцы качать... Кстати, петь не пробовал? Может, ты второй Робертино Лоретти?

308
14 марта 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: __!PitXBull!__
немного о себе. регулярно посещаю спортзал с 19 лет. сча мне 29. вешу 103 кг. чистые мышцы....

Так говоришь, как будто сам себя боишься.

13
14 марта 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: Комаджу
Так говоришь, как будто сам себя боишься.



Бугагага... каждый раз как проходит перед зеркалом - падает в обморок от страха...

63
14 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: RussianSpy
Бугагага... каждый раз как проходит перед зеркалом - падает в обморок от страха...


Или от смеха...
P.S. Кстати, а зачем все время самого себя цитировать? Претензия на звание Живого Классика Разговорного Жанра, или просто склероз?:)

313
14 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Претендует все-же на звание классика. Посмертно.
252
16 марта 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Zorkus
Или от смеха...
P.S. Кстати, а зачем все время самого себя цитировать? Претензия на звание Живого Классика Разговорного Жанра, или просто склероз?:)


просто собаки (питбули в том числе) кушают ..э..э..
каловые массы для повторного переваривания .

84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Отдыхают, конечно же
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Как и все нормальные люди
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Просто отдых и программистов немного другой
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Мы предпочитаем дома посидеть
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
А не идти куда-нибудь. Например, на дискотеку
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Я - девушка скромная и если и выхожу из дома, то только по нужде
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
А так человек и программист - это одно и тоже
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Просто у всех свои тараканы
84K
05 февраля 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
А как вы отдыхаете, уважаемые ?
100.0M
04 сентября 2019 года
tvptvp.tvptvp
0 / / 02.09.2019
Приглашаем вас посетить групповые экскурсии в Словении https://mercury-europe.ru/strany/sloveniya/ekskursii/, каждая из которых включают все главные исторические памятники страны в сочетании с неизвестными, но захватывающими достопримечательностями и уголками Словении и близлежащих стран: Словения — Любляна, Блед и Бохинь, Постойнская Пещера и Предъямский замок, Порторож и Пиран, Крас, Марибор и Птуй; соседние страны — Венеция, Триест, Вена, Зальцбург, Грац, Загреб, Пула, Ровинь, Пореч.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог