Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Microsoft

256
29 января 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
...интересна впрочем не столько сама информация, сколько факт публикации такого рода сведений.

моё личное отношение к майкрософту: империя зла - она и есть имерия зла, несмотря на то, что в компьютерной истории остались поистине великие вещи, вроде DOS и Windows ))

p.s. - уже вторую неделю юзаю лицензионную винду. против 4.5 лет юзания пиратских ;) на висту переходить не собираюсь по принципиальным и техническим соображениям. скорее всего после окончания поддержки XP на существующем железе (лет через 5) буду жить в Линуксе. качество последних версий уже сравнялось с Windows XP и подтягивается по уровню к Vista, так что судьбоносный межплатформенный переход планирую на этот или след. год.
325
29 января 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
"это прямо ахтунг какой-то!" (с) :)
257
29 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
интересно конечно... но прежде, чем ругать microsoft и Гейтса, поставьте себя на его место и подумайте, чтобы вы сделали, чтобы сохранить свой бизнес, свою корпорацию и не остаться у разбитого корыта?

16:31
дело всей вашей жизни вы же не дадите разрушить.
352
29 января 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата: Franky
"это прямо ахтунг какой-то!" (с) :)


Microsoft - это вообще ахтунг.
Лично мне особенно интересна стало вот это письмо Билла Гейтса:
http://www.iowaconsumercase.org/122106/PLEX0_5879.pdf
В котором он говорит (далее не перевод, а моё вольное изложение):
"Если IE и другие браузеры будут потдеживать HTML одинаково (без глюков), то надо уволить разработчиков IE, а потом придумать новый язык (новые теги, новое поведение этих тегов), и забить на HTML".
Раньше, я думал, что это разработчики IE ничего не умеют и не понимают, но теперь мне их стало жалко.
[QUOTE=foxweb]
...интересна впрочем не столько сама информация, сколько факт публикации такого рода сведений.[/QUOTE]
Эта документация была изъята судебными органами, но видимо кто-то их отсканировал и выложил в сеть.

1.8K
29 января 2007 года
k3Eahn
365 / / 19.12.2005
Цитата: skywalker
Microsoft - это вообще ахтунг.


Ахтунговее некуда:).

[SIZE=1][COLOR=Indigo]Оффтоп:
Одно вот это чего стоит http://oratorica.ru/video/monkeydance.mpeg[/COLOR][/SIZE]

308
29 января 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: kosfiz
поставьте себя на его место и подумайте, чтобы вы сделали, чтобы сохранить свой бизнес, свою корпорацию и не остаться у разбитого корыта?

Не складывать яйцы в одну корзинку )) Даже если МС сейчас закроется, Гейтсу, я уверен, будет на что купить хлебушек.

257
29 января 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Комаджу]Не складывать яйцы в одну корзинку )) Даже если МС сейчас закроется, Гейтсу, я уверен, будет на что купить хлебушек.[/quote]
а дело не в хлебушке. вот скажи мне, ты так просто позволишь уничтожить то, чем занимался всю жизнь? что-то мне кажется что нет.
552
29 января 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
Согласен. Я бы не дал развалить. Хотя сам Большой Билл уже отходит от дел. Только контрольный пакет у себя оставляет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог