Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Мобильные услуги на веб-сайте

20K
31 января 2007 года
Nevrotik
1 / / 04.10.2006
Добрый день, уважаемые гуру программирования сайтов.
У меня возник интересный вопрос, ответ на который я ,увы, не могу найти в поисковиках. Возможно кто-либо с этим сталкивался???А может кто знает, где про это можно что-либо почитать...:confused: А дело собственно вот в чем.
На некоторых сайтах я видел формы отправки смс. Т.е. пользователь вводит телефон адресата и собственно сообщение. Затем нажимает "Отправить" и смска отсылается к адресату. Также я видел возможность оплаты услуг мобильных операторов через вебмани. Т.е. пользователь вводит номер кошелька, сумму и оплачиваемый номер телефона.
Возможно кто с этим знаком???
8
31 января 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Нам очень всем здорово приятно, что ты видел всё это добро (не побоюсь этого слова) на других сайтах. Но чего же ты хочешь????
256
01 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
да-да! я сталкивался! я тоже на многих сайтах такое видел!!!
26K
01 февраля 2007 года
CodeM
2 / / 01.02.2007
А вопрос в чем?
Такие вещи делаются двумя способавми, письмом через шлюз или собственно через веб интерфейс оператора, что имхо удобнее и быстрее
26K
01 февраля 2007 года
CodeM
2 / / 01.02.2007
Цитата: CodeM
А вопрос в чем?
Такие вещи делаются двумя способавми, письмом через шлюз или собственно через веб интерфейс оператора, что имхо удобнее и быстрее


У меня в курилке http://bit.pirit.info есть темка там основные оперторы с сылками

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог