Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Некоррекная всавка таблиц в excel'е. Помогите пожалуйста как решить эту проблему?

15K
03 февраля 2007 года
olen
11 / / 04.04.2006
Заранее извиняюсь что задаю этот вопрос здесь, но, к сожалению, не знаю других форумов где можно найти ответ на довольно сложный технический вопрос + для меня очень важно решить эту проблему как можно скорее. К тому же хотел задать вопрос про альтернативы DDE, так как меня оно уже оч. сильно подвело.

сама проблема:

После зависания экселя (я хотел посмотреть на какую ячейку ссылается число в таблице по связи DDE, но эксель упал т.к. одноименный (но не тот-же) файл был уже открыт) эксель перестал корректно вставлять данные из вордовских таблиц в экселевские - например, если вставляю вордовскую однострочную и без изысков таблицу в эксель, то эксель зачем-то каждую строку таблицы растягивает на 3 ячейки по вертикали и затем их объединяет, а так как я использую DDE, то этот вариант мне никак не подходит (слишком много работы надо будет переделывать).
Также некоторые таблицы которые раньше без проблем могли быть скопированы в эксель из ворда (но уже с более сложной конфигурацией и в экселе были объединенные ячейки) теперь при попытке их вставить появляется сообщение с текстом: "данные в буфере обмена не совпадают по форме и размеру с выделенной областью. Вставить данные независимо от этого?" При ответе "да" числа вордовской таблицы не попадают в нужные ячейки

Помогите пожалуйста как решить эту проблему без переустановки ОС (переустановку офиса я уже пробовал - не помогло)?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог