Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Скачал VE для Eclipse. Как установить его?

16K
06 февраля 2007 года
Ballack
34 / / 03.02.2007
Скачал Visual Editor для Eclipse из его же сайта. Распаковал. Установочных файлов нет. Как настроить его?

Надо ли скачивать также EMF/GMF?
2.7K
06 февраля 2007 года
alexeyvnikitin
96 / / 11.10.2004
Надо раскидать файлы по соответствующим директориям, а надо ли EMF/GMF, смотри на зависимости.
16K
06 февраля 2007 года
Ballack
34 / / 03.02.2007
Что значит по соотв. директориям? Какие файлы в какие именно дир.?
Я пытаюсь установить через Help->Software Updates->Find and Install, но пишет, что нужен gmf.
355
06 февраля 2007 года
<SCORP>
786 / / 21.10.2006
Цитата: Ballack

Я пытаюсь установить через Help->Software Updates->Find and Install, но пишет, что нужен gmf.



а откуда тогда взялся вопрос, нужен ли GMF???

26K
13 февраля 2007 года
stroj
1 / / 13.02.2007
Привет. Как я всегда это дело проворачиваю.
Качаем, VE, GEF, EMF. Обращай внимание на версию. Более новые версии плагинов могут не иметь совместимости со старыми. Там, когда VE качаешь сверху написано, что он хочет и какой версии (Eclipse, GEF, EMF).
Eclipse у нас закрыт. Распаковывай по очереди GEF и EMF (в их архивах лежит папка eclipse, как и у VE и Eclipse тоже). Вот и вытягивай все это в папку, где Eclipse стоит. Т.е. папка eclipse у тебя корень дерева, все архивы запакованы относительно этого корня.
Когда распакуешь, запускаешь Eclipse с ключиком -clear: eclipse -clear . Запустится среда, в списке плагинов высматривай EMF и GEF. Если они установились нормально, закрывай Эклипс. Распаковывай таким же образом VE, опять запусти Эклипс с ключом. VE должен присоединиться к списку плагинов, а в списке проектов появятся визуальные.
Удачной установки.
З.Ы. Кстати, как по мне VE особого прироста производительности не дает... Разве что для маленьких приложений. Лучше интерфейс по-старинке, на бумажке, а потом ручками :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог