Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где можно скачать С,или С++?

23K
11 февраля 2007 года
}N-R-J{
3 / / 10.02.2007
Пожалуста потскажите где можно скачать С++,очень надо,в поисковиках немогу найти дайте пожалуста ссылочку!
За раннее блогадарю.
361
11 февраля 2007 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
C++ - это язык программирования. Если имется ввиду стандарт с++ - то он, к примеру, здесь.
Но одним понятием о языке не обойдешься. Необходима специальная программа которая переведет написанные на данном языке код (алгоритмы, описание данных) в специальный формат (мало того это программа еще и правильность в какой то степени проверит). - компилятор. Их много выбирай любой. От себя посоветую gcc, не столь быстрый и эффективный,но наиболее близкий к стандарту. Под win системы, к примеру есть среда разработки (компилятор и набор вспомогательных программ) - Dev-C++.
63
11 февраля 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Odissey_
C++ - это язык программирования. Если имется ввиду стандарт с++ - то он, к примеру, здесь.
Но одним понятием о языке не обойдешься.


Ну я не думаю, что автору нужен именно стандарт, причем полный и на английском;)

Цитата: Odissey_

Необходима специальная программа которая переведет написанные на данном языке код (алгоритмы, описание данных) в специальный формат (мало того это программа еще и правильность в какой то степени проверит). - компилятор. Их много выбирай любой. От себя посоветую gcc, не столь быстрый и эффективный,но наиболее близкий к стандарту. Под win системы, к примеру есть среда разработки (компилятор и набор вспомогательных программ) - Dev-C++.


Чистый компилер, от него немного толку. А из IDE приличных мало какие весят столько, чтоб не по анлимитной выделенке можно было бы их скачать. Посоветовать можно, а брать лучше не в инете:)

391
11 февраля 2007 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Почему же, вот неплохая IDE: http://www.codeblocks.org/
Вместе с mingw весит 12 метров дистрибутив.
257
11 февраля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Zorkus]Чистый компилер, от него немного толку. А из IDE приличных мало какие весят столько, чтоб не по анлимитной выделенке можно было бы их скачать.[/quote]
а разве размер имеет значение? кстати IDE вполне приличная и удобная. а сколько весит советуемая тобой вот в этой теме QDevelop? случаем не 6,81 Мб? Zorkus скачай и попробуй поработать с Dev-C++, ну хотя бы ради интереса.
[quote=Archie]Почему же, вот неплохая IDE: http://www.codeblocks.org/
Вместе с mingw весит 12 метров дистрибутив.[/quote]
так CodeBlocks и Dev-C++ почти братья или сестры, кому как.

вообще на вкус и цвет товарищей нет, так что автору темы можно попробовать просмотреть все что предлагают и выбрать самому то, что удобно, а не то, что модно.

P.S. помоему теме самое место в гостевой.
361
11 февраля 2007 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
Цитата:
а брать лучше не в инете


Я так понимаю автору нужен объект в учебных целях =). Gcc считается наиболее близким к стандарту. Как раз его Dev-C++ и использует. И интерфейс приятный, даже автодополнее имеется.
Кстати скачивал я его именно из инета - почти 9Мб. Вообщем-то не так уж и много.=)

23K
13 февраля 2007 года
}N-R-J{
3 / / 10.02.2007
:( Пожалуста дайте ссылочку на самую простую С++.Я недумал что их столько,можно както попроще пожалуста,мне нужно для выполнения лабораторных работ по програмирыванию!И желательно стандартный:o !
257
13 февраля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=}N-R-J{]Пожалуста дайте ссылочку на самую простую С++.Я недумал что их столько,можно както попроще пожалуста,мне нужно для выполнения лабораторных работ по програмирыванию!И желательно стандартный ![/quote]
Dev-C++
242
13 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
kosfiz, сделай одолжение, если не трудно, запости в фак'е(на форуме Студентам) на данный вопрос ответ пополнее.
13K
18 февраля 2007 года
siili
35 / / 14.10.2006
bloodshed.net
Бесплатные компиляторы С/С++, паскаль и т.д..
Весят мало, работают нормально

Ой, Sorry, запостил похожий ответ
26K
20 апреля 2007 года
Stapu
12 / / 06.04.2007
Цитата: }N-R-J{
:( Пожалуста дайте ссылочку на самую простую С++.Я недумал что их столько,можно както попроще пожалуста,мне нужно для выполнения лабораторных работ по програмирыванию!И желательно стандартный:o !



На сайте Майкрософт можно C++ Express качнуть, помоему самая простая среда

Заходишь microsoft.ru -> Средства разработки -> Visual Studio Express -> и там уже понятно будет

12K
20 апреля 2007 года
St0p
59 / / 15.04.2007
Stapu, ты представь себе, если автор вдруг наткнётся при выполнении своих лабораторок на MFC или что-ть в этом роде :)
}N-R-J{, попробуй подойти к препаду))) Как правило, у него всегда есть то, чем он пользуется. Нас вот в универе завтавляют всё писать в BorlandC3.1.
77K
17 ноября 2011 года
suckmynya
1 / / 17.11.2011
Здравствуйте, вот отличный сайт где можно скачать различные программы по программированию, самоучители, прочитать полезные статьи debugni.ru
74K
17 ноября 2011 года
418ImATeapot
11 / / 31.10.2011
http://www.onlinecompiler.net/index.html
И качать ничего не надо
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог