Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

о модераторах этого форума.

351
12 февраля 2007 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
модераторы!!!

попрошу не слать мне оскорбительных комментариев к моей репутации. мне абсолютно начхать что вы про меня думаете и сколько красненьких или зелененьких палочек стоит рядом с моим ником. кто еще со мной согласен ?
13
12 февраля 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: PitxBull
модераторы!!!

попрошу не слать мне оскорбительных комментариев к моей репутации. мне абсолютно начхать что вы про меня думаете и сколько красненьких или зелененьких палочек стоит рядом с моим ником. кто еще со мной согласен ?



Я согласен.
Зачем действительно слать комментарии и снижать рейтинг.
Надо сразу забанить и все.

9
12 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: PitxBull
...сколько красненьких или зелененьких палочек стоит рядом с моим ником. кто еще со мной согласен ?


Я хоть и модер, но я с тобой согласен. Всем начхать сколько и каких палочек у тебя стоит. (кстати, это больше на квадратики похоже)... :)

309
12 февраля 2007 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
Цитата:
Надо сразу забанить и все.


Как модератор (другого форума), согласен на все сто.

63
12 февраля 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Lerkin
Всем начхать сколько и каких палочек у тебя стоит. (кстати, это больше на квадратики похоже)... :)


Ну разве что, большое кол-во красных палочек характеризует человека как форумчанина часто весьма объективно. Статистика знает все:)

3
12 февраля 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Бан - это реальная отмазка для PitxBull в очередной раз "слить" задачу, на этот раз EuroDiff. :(
Помните про кролика? "Только не бросай меня в терновый куст!"
Так что, вставьте ему по-больше (заслуженных) красных палок, но только не бросайте в бан!
242
12 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
и сколько время вам надо для разборок? имхо, зачем тебе это надо? пустая трата времени. в конце концов есть ася, е-mail ...
334
12 февраля 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Да ладно, имхо, многим интересно :)
9
12 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Помните, у королей средневековья были такие придворные, которые назывались... хм... шутами? И были они (шуты) довольно не глупыми ребятами. Потому что с шутом можно было и серьёзно поговорить, тет-а-тет, так сказать. Ну, и конечно, попадало им (шутам) за их язык, но все равно короли их любили, и далеко от себя не отпускали, и уж конечно же не бан.. не убивали! ;)
2
12 февраля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
опять 25...
3
12 февраля 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: OlgaKr
и сколько время вам надо для разборок? имхо, зачем тебе это надо? пустая трата времени. в конце концов есть ася, е-mail ...


Сколько времени понадобиться не знаю... такими темпами... хм...
Зачем мне это надо:
1) это интересно с т.з. опыта оптимизации;
2) это интересно с т.з. изученипя чужого кода, как зеркала чужого мышления (поэтому я и настаиваю, чтоб код был открытым);
3) мне до сих пор интересно, неужели мой подход, такой неоптимальный в теории оказался самым быстрым в реализации. Я же в отличии от др. участников ВСЕГДА просматриваю ВСЕ города!
4) удовлетворение личных амбиций (вот... я не ангел, но хотя бы честный).

Перечисленные средства связи не подходят, т.к. нужны болельщики и орбитры. Я уверен, что следующим своим постом PitxBull будет утверждать, что моя инф. о времени не верна. Вот тут и потребуются орбитры. Или в очередной раз изменит правила игры. А вдруг я начну мухлевать? Пусть и мне стукнут по рукам, но только сторонние наблюдатели.

Выше перечисленное, конечно, не является везким оправданиям всем глупостям, которые он будет нести. Если заслужит, отправляйте в бан. Я как-нибудь переживу такую потерю. :)

P.S. Креативное предложение: может, просто, не обращать внимания на провокации? В т.ч. удалить (закрыть) эту тему.

63
12 февраля 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Green

Перечисленные средства связи не подходят, т.к. нужны болельщики и орбитры. Я уверен, что следующим своим постом PitxBull будет утверждать, что моя инф. о времени не верна. Вот тут и потребуются орбитры. Или в очередной раз изменит правила игры. А вдруг я начну мухлевать? Пусть и мне стукнут по рукам, но только сторонние наблюдатели.


Тут согласен, в этом соль:).

Цитата: Green

P.S. Креативное предложение: может, просто, не обращать внимания на провокации? В т.ч. удалить (закрыть) эту тему.


Кто-то может не обращать, а кого то это будет приводить в ярость. Насчет тему закрыть - так надо было это увидев название и автора, сделать;).
Идеальный в данном случае, имхо, вариант, если бы можно было PB ограничить доступ (после какого -нибудь инцидента, на время/навсегда, другое дело) только темой EU. Но не уверен, что движок форума это поддержит.

261
12 февраля 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
не пойму вообще для чего он создал эту тему.........
3.0K
12 февраля 2007 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
Цитата: ahilles
не пойму вообще для чего он создал эту тему.........

Так это очень просто. Это для того, чтоб все жополизы могли отметиться у Green-a.

242
12 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Мerlin
Так это очень просто. Это для того, чтоб все жополизы могли отметиться у Green-a.


сам то понял что сказал?

308
12 февраля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: ahilles
не пойму вообще для чего он создал эту тему.........

Внимания не хватает. Трудно признаться самому себе, что нафиг не нужен никому )) Точно уж "неуловимый Джо"...

308
12 февраля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: Мerlin
Так это очень просто. Это для того, чтоб все жополизы могли отметиться у Green-a.

Бугога! А жополизам высокая зп полагается? Куда резюме заслать?

2
12 февраля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
для несведущих. Merlin = Pitxbull
мне то по**й. я нейтралитет держу ))) но тем не менее
3.0K
12 февраля 2007 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
Цитата: Комаджу
Бугога! А жополизам высокая зп полагается? Куда резюме заслать?

С жополизами мы не общаемся. :D

242
12 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
уважаемый, а с кем вы общаетесь?
иметь несколько ников на нашем форуме не преступление, но когда их количество достигате десятков, а юзер балдеет и устраивает спектакли, то можно их и почистить.
как давно вас не было, возможно есть все таки доля правды что Буль и ты одно лицо. тогда вопрос: кто ты вообще?
3.0K
12 февраля 2007 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
Цитата: squirL
для несведущих. Merlin = Pitxbull
мне то по**й. я нейтралитет держу ))) но тем не менее

Это в каком смысле? Типа один и тот же чел, только ник другой?

242
12 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Мerlin
Это в каком смысле? Типа один и тот же чел, только ник другой?


а что? проблемы с русским :D

9
12 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
А давайте составим небольшой психопортрет участника, известного нам под ником PitxBull, а так же проясним для себя некоторые причины того, что мы сейчас наблюдаем.
Итак. В одной известной теме, он сцепился с участником, под не менее известным ником Green. Тема достаточно интересная и весьма сложная. Желая выставить себя крупным специалистом и докой, Pitxbull малость поднадорвался, показывая Green'у - что, и у кого длиннее, хотя, как мне кажется, Green желал померяться вовсе не этим. Цели участников спора разошлись, поэтому спор перестал нести какую-либо осмысленную полезность для участников. На этом все могло бы и закончится, но! По неосторожности или из-за запоздалого физического (я подчеркиваю - физического и ниже поясню, для чего я это указал) развития одного из участников, им были даны обещания "натянуть" другого "по самые помидоры" в профессиональном смысле.
Как говориться в народе: "Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе". Этого Pitxbull не учел, и произошло следующее:...

[SIZE="1"]Тут я должен остановиться и прояснить некоторые неочевидные большинству читателей моменты. В психологии (и психиатрии) существует определение такого психофизического явления, именуемого гиперсексуальность. В сети про это есть много статей, я же выделю один момент: гиперсексуальность - присуща молодому, развивающемуся организму, иначе говоря, находящемуся в пубертатном состоянии. Как правило, это должно проходить (самое позднее) к 20-24 годам, но бывают и исключения, причем исключительно физиологического генеза.
Гиперсексуальность и незадавленные подростковые комплексы и дают ту самую гремучую смесь, которая заставляет людей хамить другим, оскорблять всех и вся, считая себя при этом Царем Земным и Небесным. Все это входит в такое понятие, как - юношеский или подростковый максимализм. Добавим к этому условия (возможно неблагоприятные) в которых человек взрослел, и возможно проживает и сейчас, и получим весьма трусливого, и потому очень агрессивно настроенного индивидуума.[/SIZE]

... Pitxbull не выдержал испытания собственной несостоятельностью. Кое-что захлестнуло его мозг, и он понял - у него есть враг! И у этого врага есть имя - GREEN! А, как было сказано, Pitxbull не знает особенностей человеческой психики, тем паче своей собственной, и не в состоянии был провести простейший самоанализ (кстати, именно на таких людях и зарабатывают психоаналитики). Люди поделились для него на 2 лагеря. 1) Он, 2) все остальные под руководством Green'а. Но, поскольку в его лагере никого нет, а человек животное стайное (не стадное!), он выдумал себе множество ников, которые стали жить (в его воображении) самостоятельной жизнью. И хотя, можно подумать что это не так, что человек просто прикалывается, тем не менее, все так и есть...

На этом остановимся, поскольку развивая тему дальше, мы начнем узнавать в Pitxbull'e других участников форума, а возможно (не приведи Господи) и самих себя...

P.S. Конечно, это всё произошло намного раньше, чем Pitxbull попал на наш форум, но сути это не меняет.
P.S.S. Я надеюсь, что уж такое вылизывание задницы Green'у, не оставит равнодушным никого... ;) Надеюсь на понимание и поддержку!
1.9K
13 февраля 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата:
а возможно (не приведи Господи) и самих себя



О ДА! :)


Цитата:
Надеюсь на понимание и поддержку!



Поставил бы +10, но после прошлого раза просто не в состоянии, жесткая система накликивания репутации аднака :)


З.Ы. в данной ситуации вполне возможно Мerlin!=Pitxbull
Я не утверждаю, просто есть вещи очевидные (ИМХО не тот случай), есть вероятные, так вот по вероятности это может быть какой-то инфантильный прыдурок, попавший под влияние (или как там в психологии?) обсуждаемой личности / аффтара топика.
Хотя... По биографии слишком много совпадений и внезапных "синхронных" появлений.

308
13 февраля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: Lerkin
P.S.S. Я надеюсь, что уж такое вылизывание задницы Green'у, не оставит равнодушным никого... ;)


О, сэнсей! Возьми меня учеником - я тоже хочу уметь так жополизаторствовать!
ЗЫ: Почему мне про ЗП никто не ответил?

9
13 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Комаджу
О, сэнсей! Возьми меня учеником - я тоже хочу уметь так жополизаторствовать!


Это древнее исскуство, привнесённое в нашу жизнь мудрецами Шамбалы. Я, к счастью, не владею (за ненадобностью) данным предметом. Однако, хочу заметить, что в Стране Восходящего Солнца, учебный процесс включает в себя постоянные тренировки с сэнсеем ;). Но, опять же, ни у меня, ни у Green'а (я надеюсь), в этом нет нужды.

Цитата: Комаджу
ЗЫ: Почему мне про ЗП никто не ответил?


Давай, я попробую.
Вообще, предлагаю заменить несколько базарное слово "жополиз" - нормальным словом "подхалим".
Определим (по-современнее) данный термин: подхалим - соискатель личных социально-материальных благ, методами, не отвечающими направлению деятельности данного индивидуума. Т.е. поддакивание начальству, "давайте я вас подвезу, мне по-пути (хотя совсем в другую сторону)", подарки и т.д.
Заметим, блага социально-материальные. Про что это я? А! Дык, про зарплату... Считаешь, тебе еще надо учиться? ;)
P.S. В Японии за собственное обучение денежное довольствие не полагалось. Достаточно было воды и чашки риса. В нашем случае - это, наверное, для того, чтоб язык шершавый был :D.

9
13 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Эх, блин... Булька опять в жбан получил. Так что, темку можно килять.
352
14 февраля 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата: OlgaKr
и сколько время вам надо для разборок? имхо, зачем тебе это надо? пустая трата времени. в конце концов есть ася, е-mail ...


OlgaKr, нет, ни в коем случае не надо прекращать, пусть пишет еще, ну кто еще будет так веселить, как не PitxBull. :).

А теперь серьезно, предложения к Майку и модераторам, может ввести запрет на обсуждение репутации, и наказывать за это баном, а то еще кто-либо из обиженных начнет писать, за что же так и мне на вас всех плевать. К тому же, возможно ситуация, когда кто-то кому-то скажет: "Не спорь со мной, у меня репутация длинней" :D.

21K
18 февраля 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: Мerlin
Так это очень просто. Это для того, чтоб все жополизы могли отметиться у Green-a.


спасибо на добром слове , Мерлин.

21K
18 февраля 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
Цитата: Lerkin
А давайте составим небольшой психопортрет участника, известного нам под ником PitxBull, а так же проясним для себя некоторые причины того, что мы сейчас наблюдаем.
Итак. В одной известной теме, он сцепился с участником, под не менее известным ником Green. Тема достаточно интересная и весьма сложная. Желая выставить себя крупным специалистом и докой, Pitxbull малость поднадорвался, показывая Green'у - что, и у кого длиннее, хотя, как мне кажется, Green желал померяться вовсе не этим. Цели участников спора разошлись, поэтому спор перестал нести какую-либо осмысленную полезность для участников. На этом все могло бы и закончится, но! По неосторожности или из-за запоздалого физического (я подчеркиваю - физического и ниже поясню, для чего я это указал) развития одного из участников, им были даны обещания "натянуть" другого "по самые помидоры" в профессиональном смысле.
Как говориться в народе: "Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе". Этого Pitxbull не учел, и произошло следующее:...

[SIZE="1"]Тут я должен остановиться и прояснить некоторые неочевидные большинству читателей моменты. В психологии (и психиатрии) существует определение такого психофизического явления, именуемого гиперсексуальность. В сети про это есть много статей, я же выделю один момент: гиперсексуальность - присуща молодому, развивающемуся организму, иначе говоря, находящемуся в пубертатном состоянии. Как правило, это должно проходить (самое позднее) к 20-24 годам, но бывают и исключения, причем исключительно физиологического генеза.
Гиперсексуальность и незадавленные подростковые комплексы и дают ту самую гремучую смесь, которая заставляет людей хамить другим, оскорблять всех и вся, считая себя при этом Царем Земным и Небесным. Все это входит в такое понятие, как - юношеский или подростковый максимализм. Добавим к этому условия (возможно неблагоприятные) в которых человек взрослел, и возможно проживает и сейчас, и получим весьма трусливого, и потому очень агрессивно настроенного индивидуума.[/SIZE]

... Pitxbull не выдержал испытания собственной несостоятельностью. Кое-что захлестнуло его мозг, и он понял - у него есть враг! И у этого врага есть имя - GREEN! А, как было сказано, Pitxbull не знает особенностей человеческой психики, тем паче своей собственной, и не в состоянии был провести простейший самоанализ (кстати, именно на таких людях и зарабатывают психоаналитики). Люди поделились для него на 2 лагеря. 1) Он, 2) все остальные под руководством Green'а. Но, поскольку в его лагере никого нет, а человек животное стайное (не стадное!), он выдумал себе множество ников, которые стали жить (в его воображении) самостоятельной жизнью. И хотя, можно подумать что это не так, что человек просто прикалывается, тем не менее, все так и есть...

На этом остановимся, поскольку развивая тему дальше, мы начнем узнавать в Pitxbull'e других участников форума, а возможно (не приведи Господи) и самих себя...

P.S. Конечно, это всё произошло намного раньше, чем Pitxbull попал на наш форум, но сути это не меняет.
P.S.S. Я надеюсь, что уж такое вылизывание задницы Green'у, не оставит равнодушным никого... ;) Надеюсь на понимание и поддержку!



много букав ниасилил. можт ты лучше расскажешь об этом своему психиатру ?

21K
18 февраля 2007 года
__!PitXBull!__
34 / / 18.02.2007
ребята, вы реально все клиенты для психушки.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог