Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Установка SDL на Borland C++Builder 6

23K
14 февраля 2007 года
SSTD(M)
9 / / 04.02.2007
Доброго вем время суток:) Помогите СРОЧНО установить SDL на
мой компилятор:confused: :confused:!!! Очень всех прошу помоч если этого не сделаю в ближайшее время то потиряю хорошого аниматора-дизайнера как минимум, а как максимум хорошёго друга и проиграю спор который мне будет дорого стоить :eek: ПОМОГИТЕ ПЛЗ
1
14 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: SSTD(M)
Доброго вем время суток:) Помогите СРОЧНО установить SDL на
мой компилятор:confused: :confused:!!! Очень всех прошу помоч если этого не сделаю в ближайшее время то потиряю хорошого аниматора-дизайнера как минимум, а как максимум хорошёго друга и проиграю спор который мне будет дорого стоить :eek: ПОМОГИТЕ ПЛЗ


Сколько раз нужно повторить - это абсолютно ваши проблемы - кого вы там потеряете и какие катаклизмы у вас произойдут еще. Не нужно использовать КАПСЛОК и крики души. Тема перенесена в раздел "Для халявщиков" - автору нарушение.

1
14 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Вобще, верной дорогой идете товарисч. С учетом того, что нарушение повторное - дано 15 баллов. Плюс предыдущее - итого 25. Рекомендую внимательно ознакомится с правилами форума. А то так и попарится можно.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог