Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите определиться

7
17 февраля 2007 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Как вы уже могли заметить по стихийному характеру моих тем,направление моего развития не вполне определено(точнее,вполне неопределено).Так что помогите мне,пожалуйста,определиться,что мне делать,дабы я не загаживал просторы CodeNet'а разным флеймом
Дабы помочь вам в помощи мне,приведу некоторые сведения о себе(чтобы вы знали,чем я могу:rolleyes: заняться)
1)что я знаю:ничего(формально).Фактически-Delphi-чуть-чуть и не прёт,Ц-никак-вообще!,Asm-тоже,видимо,знаете,VB-вроде лучше всех предыдущих
2)Что умею:по общему счёту,тоже не особо.Кому интересно,посмотрите мои исходники(но это так,для ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩИХ).Имеется куча недоделанных проектов на VB и немало на Asm'е
В общем,картина довольно трагичная.Надеюсь,тут можно что-нибудь сделать
3
17 февраля 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
А сам то ты чего хочешь?
Попробуй описать, тогда и самому станет ясно куда развиваться.
Кем ты себя видишь через 5 лет, через 10, через 15 ?
242
17 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
такии темы, имхо, стоит создавать в гостевой, т.к. к отдыху они имеют весьма сомнительное отношение.
361
17 февраля 2007 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
Цитата:
Так что помогите мне,пожалуйста,определиться,что мне делать,дабы я не загаживал просторы CodeNet'а разным флеймом



Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — сообщение в интернет-форумах и чатах, направленное на разжигание ссоры. Применяется либо в контексте троллинга, либо просто из-за обиды на виртуального собеседника.(wiki)

Уточняем слово троллинг:
Тро́ллинг (от англ. trolling) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления, войну правок и т. п. (wiki)

Выделяем основное:
разжигание ссоры,
обиды на виртуального собеседника,
провокационных сообщений.


Путь к преодолению проблемы - понимание ее сути. :)

Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Обсуждение должно соответствовать теме. Отклонение от начальной темы обсуждения часто запрещено правилами поведения форума.(wiki)

Вывод (совсем не вытекающий из вышеизложенного :) ):
Думаю если немного постараться, то все получится. Для начала предлагаю тебе выбрать определенную (интересную тебе тему (только не - "почему мы любим меня")), сделать тщательный обзор, изучение и написать про нее (тему) статью, дабы! выложить на codenet.ru. Будем обсуждать...

9
17 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
То, что ты смотришь на себя и свои знания критически - это уже хорошо. Как говорится: болезнь принимает здоровые формы. ;)
Я так понял, что ты хочешь связать свою деятельность с программированием. Но для начала определись, это действительно то, что тебе нужно?
63
17 февраля 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Я не дорос конечно, чтоб давать такие советы, но один простой дать рискну:)
Просто изучать какой то язык, имхо, особого смысла нету. Да и само понятие - (плохо/средне/прилично/классно) знать С++, например, оно какое-то расплывчатое и невнятное, если говорить о практической разработке. Потому и во всех требованиях указывают, обычно, требуемые технологии, а не только языки. Потому скажу так - хороший способ продвинуться, после того, как сам язык ты, в принципе, выучил - это взяться за какой нибудь средней руки проект, и тогда, в ходе работы над ним, сам увидишь быстро, каких навыков тебе не хватает. Средний - потому что легкий и простой не прокачает твои навыки, а если взяться с ходу за тяжелый, и зайти в тупик - это может здорово подорвать веру в себя.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог