Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Девушка бросила, с работы выгоняют...

256
18 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
вот такие дела в моей жизни творятся. за какие-то пару дней жизнь круто изменилась. а между тем я летом выпускаюсь из своего родного политеха. мне 21. с половиной.

с одной стороны даже хорошо. уж слишком всё гладко в последние годы шло ;) настало время что-то менять.

подумываю заняться индивидуальной деятельностью - больше возможностей. да и без того предложений хватает. короче, насчёт работы не переживаю.

у кого какие мысли? не подумайте, что я совсем уж загрустил, просто "хочу поговрить об этом" с коллегами по цеху )

сейчас настроение - "всё будт ништяк!"
Страницы:
9
18 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: foxweb
...мне 21. с половиной.


Цитата: foxweb
... "всё будет ништяк!"



Вот и все мои мысли по этому поводу. Не грусти! ;)

9.7K
18 февраля 2007 года
elrevin
31 / / 14.04.2006
Цитата: foxweb

с одной стороны даже хорошо. уж слишком всё гладко в последние годы шло ;) настало время что-то менять.



Правельно, мыслишь!!!! Я например учился когда вообще менял работу чутьли не каждые три месяца, то мне там не нравится, то здесь....
и после каждого увольнения, брал подмышку друзей и тащил их домой, пиво с чипсами жрать :) и тебе кстати советую так сделать, прикольно как-то, все недоумевают: "Че за фигня, с работы свалил и веселится...", а тебе ништяяяк ;)

309
18 февраля 2007 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
"От тебя ушла девушка, тебя выгнали с работы, ты отсидел в тюрьме, у тебя нет ни денег ни квартиры... И кто ты после этого? Ты чернокожий"
Цитата (неточная) из фильма "Национальная безопасность", сказанная негром своему бледнолицему "товарищу по несчастью" :D
252
18 февраля 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
бросить девушку .
выгнать работу .
научить ,в конце концов , преподов программить по нормальному .
:)
256
18 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
не успел расстроиться из-за подруги (2.5 года всё-таки!), как в аське начал налаживать свзяи с пензенскими девчонками. сейчас главное не скучать по ней. а то стоит позвонить, соскучиться, помириться - а потом бац, всё по старой, ничего не изменится, только время теряешь. сто раз такое было. причина проста до безобразия - не сошлись характерами. много раз расходились, максимум - месяц, летом. за это время я успел познакомиться по мэйлру агенту с девушкой, завести с ней дружеские отношения, пригласить её на свидание. так что думаю насчёт девчонок тоже лучше не переживать.

несмотря на то, что это была моя первая любофь, два с половиной года вместе были, и мои родители её приняли как свою, и её меня тоже... жалко конечно всё заново начинать. но какие наши годы!!!! мама мне говорит, какая она у меня красавица (да и в постели не дурна) и т.д... но если б мама знала, какая она стерва ещё та!!! )))

сегодня был у друга, сын родился, посидели, отметили. позитиф. с остальными друзьями поговорил (инет, телефон), хоть и далеко все, но главное что ДРУЗЬЯ.

и вот я мужики вам скажу - берегите своих друзей. работа и девчонки - это всё прходит и уходит. а друзья нормальные, мужики, всю жизнь с вами будут. пейте больше водки и пива, отдыхайте на природе, в бане, чаще встречайтесь с ними. в жизни эта поддержка очень очень пригодится.
552
19 февраля 2007 года
Ivanhoe
373 / / 30.04.2006
[quote=foxweb]и вот я мужики вам скажу - берегите своих друзей. работа и девчонки - это всё прходит и уходит. а друзья нормальные, мужики, всю жизнь с вами будут.[/quote]Ты прав, черт возьми!
325
19 февраля 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Блин! Конечно друзья иногда ближе родни, это да...
Но немного негатива: насчет выбора девушек и бап. В принципе они все одинаковые :) Я серьезно. Главное найти такую, у которой сдвиги в ту же сторону что и у тебя =) А сдвиги есть у всех девушек/бап.
263
19 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: Franky

..
В принципе они все одинаковые :) Я серьезно.
..


Полностью не согласен с этим мнением. И меня всегда забавляют люди, которые так считают.. Они все разные. Каждая следующая кажется еще лучше другой, а бывает, что одну вспоминаешь еще долго после того, как расстались..
У меня вот щас девушка есть, а все еще о бывшей бывает вспоминаю.
Она у меня была такая же как и у foxweb. Причем каждое его слово абсолютно подходит и к ней. Только вот с родителями она не была знакома. Не успел познакомить:( Ссорились каждый день. Расставались на неделю-две, а потом снова сходились. Один день все классно, а потом заново.
Вот именно: "не сошлись характерами".. Она меня вообще не понимала, а я не понимал ее.. Просто терпение кончилось - вот и расстались.. Но любил ее сильно, а может все еще люблю..
А месяц назад она родила:( Даже не знаю от кого - не могу после того, как расстались с ней общаться..

256
19 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
одинаковые или нет - вопрос спорный, но общие тенденции (загоны, заморочки, закидоны) у девчонкок есть, чем дальше от начала знакомства - тем ярче это проявляется. это нормально, ведь они же девушки, так и должно быть!

2 koltaviy: чел, как я тебя понимаю, можно сказать братья по несчастью.
всё то же самое, чувак! ну а раз родила, так радоваться надо! значит вероятнее всего у неё всё хорошо.
долго встречались? давно расстались?
8
19 февраля 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
вот такие дела в моей жизни творятся. за какие-то пару дней жизнь круто изменилась. а между тем я летом выпускаюсь из своего родного политеха. мне 21. с половиной.


Классно! Это же шанс резко поменять жизнь в лучшую сторону! У меня в таких случаях, сколько себя помню, ощущение "камень с плеч свалился" и приятное состояние ожидания чего-то неизведанного.

337
19 февраля 2007 года
shine
719 / / 09.06.2006
Цитата: mfender
Классно! Это же шанс резко поменять жизнь в лучшую сторону! У меня в таких случаях, сколько себя помню, ощущение "камень с плеч свалился" и приятное состояние ожидания чего-то неизведанного.



+1

foxweb, ты только подумай: ты разом избавился от всего, что тебя напрягало в твоей девушке и в твоем начальстве. Это же замечательно!

256
19 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
mfender, shine: точняк ;) я тоже об этом думал.
263
19 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: foxweb
..
2 koltaviy: чел, как я тебя понимаю, можно сказать братья по несчастью.
всё то же самое, чувак! ну а раз родила, так радоваться надо! значит вероятнее всего у неё всё хорошо.
долго встречались? давно расстались?


Год где-то.. Окончательно расстались год назад.. Как там говорят: "Время, требуемое, чтобы забыть твою бывшую(бывшего) равно времени, которое вы встречались".. :D
Да, я так-то не парюсь.. У меня после этого их еще куча было. Но ЕЕ вспоминаю все еще - одну из всех. Насчет родила - наверно, ты прав, просто иногда думаю "и чо она дура меня не понимала - у нас бы все так классно щас было..":D
Меня тоже пацаны в свое время поддерживали.. Так что друзья - это.. друзья(думал какое слово написать, да не придумал; 'друг' - и все сказано:))..

325
20 февраля 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Блин! Обобщу высказывания: ищи новых ощущений вместе с друзьями! Тебе вообще только 21, не женат, детей нет, че париться??? Живи и наслаждайся жизнью! Выйди на улицу, там деффки гуляют. Честно. Хорошего разрешения :)
256
20 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
всё у нас будет!
22K
20 февраля 2007 года
Orves Mitol
18 / / 15.02.2007
Всё что ни случается всё к лучшему, будет у тебя и классная девушка и хорошая работа, а на прошлое нужно посмотреть, научиться чему-то и послать его куда по дальше...:)
2
21 февраля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
да ты, брат, оптимист, что такое в "отдохнем" запостил :)
как говорил Forrest Gump - shit happens...
256
21 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: squirL
да ты, брат, оптимист, что такое в "отдохнем" запостил :)
как говорил Forrest Gump - shit happens...


"отдохнём" - имхо, это не всегда "поржём" )))
вообще форум лучше назвать "курилка".

а то что я оптимист - так это так и есть )

256
24 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
вчера, верером 23 февраля сижу в м-агенте, чатюсь с девчонкой.
тут короче, новый контакт (девушка 20), давай знакомиться, всё такое... насторожило. тра-ля-ля, чё сёдня вечером делаешь? а я принципиально НИЧЕГО не делал и делать не собирался. ну к дв.брату в гости максимум...

тут она короче "а не хочешь ли отдохнуть в компании двух прекрасных девушек??" ого, думаю. а чё так сразу то? друга, говорит, с собой возьми, а хотя лучше идём с нами обеими )

я короче начал вежливо посылать, мол денег нету, машины и всё такое. и ваще я бедный студент ) и главное не отстают, и так и сяк выманивают! а на улице холод аццкий. ну ладно, говорит, давай свой телефон, в другой раз встретимся! ну ладно, нате. от меня не убудет. всё равно скоро менять собираюсь )

уфф... прямо ужос охватил меня неописуемый!

дорогие друзья, а вы что сделали бы на моём месте?
263
25 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: foxweb
вчера, верером 23 февраля сижу в м-агенте, чатюсь с девчонкой.
тут короче, новый контакт (девушка 20), давай знакомиться, всё такое... насторожило. тра-ля-ля, чё сёдня вечером делаешь? а я принципиально НИЧЕГО не делал и делать не собирался. ну к дв.брату в гости максимум...

тут она короче "а не хочешь ли отдохнуть в компании двух прекрасных девушек??" ого, думаю. а чё так сразу то? друга, говорит, с собой возьми, а хотя лучше идём с нами обеими )

я короче начал вежливо посылать, мол денег нету, машины и всё такое. и ваще я бедный студент ) и главное не отстают, и так и сяк выманивают! а на улице холод аццкий. ну ладно, говорит, давай свой телефон, в другой раз встретимся! ну ладно, нате. от меня не убудет. всё равно скоро менять собираюсь )

уфф... прямо ужос охватил меня неописуемый!

дорогие друзья, а вы что сделали бы на моём месте?


Ну ты даешь!! Я бы в твоем случае пошел. В плане: девушки нет, делать нечего и т.д. и т.п..)
Опасно конечно - свидание в слепую.. Но может там две безбашенные офигенные девочки.
Уж по крайней мере ничего бы не потерял!! Если они никакие - посидел бы просто с ними - ничо такого - не убудет, а вот если офигенные - ну тогда, брат, тебе и флаг в руки!!
Вывод: Кто не рискует - тот не пьет!!:)

Я вот тоже вчера с обворажительной блондинкой познакомился!!
Теперь вот башка трещит:
1) от выпитого алкоголя
2) от неописуемого восторга этой девушкой (24, умная(не ЗАумная - таких не люблю), ОСТРОумная, красивая, работает начальником отдела менеджмента в крупной промышленной организации) - вот именно "прямо ужос охватил меня неописуемый" - только вот меня по делу он охватил(я просто в шоке от нее), а тебя нет)

Так что, ИМХО, зря не согласился!!

361
25 февраля 2007 года
Odissey_
661 / / 19.09.2006
Цитата:
Теперь вот башка трещит:
1) от выпитого алкоголя


Что блондинка сильно пьет? =)

263
25 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: Odissey_
Что блондинка сильно пьет? =)


:) Нет - я сильно пью =)..
У нас же не свидание было.. Мы просто компанией отдыхали!!
Вот и получился такой побочный эффект(что башка болит от алкоголя)..

1
25 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: foxweb
вчера, верером 23 февраля сижу в м-агенте, чатюсь с девчонкой.
тут короче, новый контакт (девушка 20), давай знакомиться, всё такое... насторожило. тра-ля-ля, чё сёдня вечером делаешь? а я принципиально НИЧЕГО не делал и делать не собирался. ну к дв.брату в гости максимум...

тут она короче "а не хочешь ли отдохнуть в компании двух прекрасных девушек??" ого, думаю. а чё так сразу то? друга, говорит, с собой возьми, а хотя лучше идём с нами обеими )

я короче начал вежливо посылать, мол денег нету, машины и всё такое. и ваще я бедный студент ) и главное не отстают, и так и сяк выманивают! а на улице холод аццкий. ну ладно, говорит, давай свой телефон, в другой раз встретимся! ну ладно, нате. от меня не убудет. всё равно скоро менять собираюсь )

уфф... прямо ужос охватил меня неописуемый!

дорогие друзья, а вы что сделали бы на моём месте?



Мда. Так ты еще и холода боишься? :)

256
25 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
да ладно вам. не то чтобы испугался, просто стечение обстоятельств. и природная лень. все заведения были давно под завязку заняты. и реально денег было 50 рублей в кармане!!! ну а фотки посмотрел - что-то вообще расхотелось ))) будет время/деньги - сконнектимся.

ну а лето было бы - не раздумывая пошёл бы! в минус 20 всю охоту замело )

а в ужасе был от подозрительной настойчивости. и так, и сяк они меня )))
256
25 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
2 koltaviy:

малацца! ну тогда требуй продолжения ;)
1
25 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: koltaviy

Я вот тоже вчера с обворажительной блондинкой познакомился!!
Теперь вот башка трещит:
...
2) от неописуемого восторга этой девушкой (24, умная(не ЗАумная - таких не люблю), ОСТРОумная, красивая, работает начальником отдела менеджмента в крупной промышленной организации) - вот именно "прямо ужос охватил меня неописуемый" - только вот меня по делу он охватил(я просто в шоке от нее), а тебя нет)


Может водки просто было достаточно? :)

263
25 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: kot_
Может водки просто было достаточно? :)


Ну что ж вы так. Нет чтобы за человека порадоваться..
А вы..:)
То девушка пьет, то я был настолько пьян, что не смог различить.. Следующий вопрос будет - "а может это была и не девушка вовсе?":D
Нет, на самом деле я с ней познакомился еще до того, как начал пить:
Пришел в кафушку к старым друзьям, а там.. она!!:)

9
25 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: koltaviy
... на самом деле я с ней познакомился еще до того, как начал пить...


Настораживает такое развитие событий... ;)

263
25 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Ну вы даете!!;)
2
26 февраля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
1
26 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: koltaviy
Ну что ж вы так. Нет чтобы за человека порадоваться..
А вы..:)
То девушка пьет, то я был настолько пьян, что не смог различить.. Следующий вопрос будет - "а может это была и не девушка вовсе?":D
Нет, на самом деле я с ней познакомился еще до того, как начал пить:
Пришел в кафушку к старым друзьям, а там.. она!!:)


Да не, мы радуемся конечно. Девушка прекрасна и умна ... голова на утро трещит... :)

Цитата:
...Эта девушка - вовсе не девушка! Эта искусительница - не девушка, а баллада ля бемоль мажор! Эта женщина, эта рыжая стервоза - не женщина, а волхвование! ...

(с)Ерофеев?

239
05 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
foxweb, ты молодец, что не паришься :)
Баян, конечно, но у меня несколько месяцев назад был осложненный вариант твоего случая, вот только недавно выкорабкался.
256
06 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
то что я не парюсь - на это есть свои причины :)
просто я вырос до серьёзных отношений, а для неё всё игрушки, муси-пуси и всё такое. поговорил с подругами, которые нас знают - вроде поддерживают.

в любом случае сейчас у меня мысли совсееем о другом ... )))
25K
28 сентября 2007 года
Alar
3 / / 23.01.2007
foxweb, насколько я знаю, сейчас у тебя всё в шоколаде, что фирмочка та закроется было и так понятно, без продвиженцев нечего делать :)

А первая девушка?! .. Люди женятся в 18 лет, это же надо так :) Потом расходятся и т.д.

P.S. Заметил, что у тебя сегодня день рождения :)
Поздравляю земляка ;)
16K
28 сентября 2007 года
Rezus666
46 / / 15.08.2007
Цитата: koltaviy

Уж по крайней мере ничего бы не потерял!! Если они никакие - посидел бы просто с ними - ничо такого - не убудет, а вот если офигенные - ну тогда, брат, тебе и флаг в руки!!
Вывод: Кто не рискует - тот не пьет!!:)


согласен с koltaviy,
лутше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал
P.S.
только не говорите что я опять не в тему:(

92
28 сентября 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: Rezus666
согласен с koltaviy,
лутше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал
P.S.
только не говорите что я опять не в тему:(


ага, не в тему. посмотри на дату темы и предпоследнего поста.

16K
28 сентября 2007 года
Rezus666
46 / / 15.08.2007
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......................................................
1
28 сентября 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Alar

P.S. Заметил, что у тебя сегодня день рождения :)
Поздравляю земляка ;)


Присоединяюсь. ::)))

33K
08 октября 2007 года
dima84sh
2 / / 08.10.2007
в се будет класно сейчас полоса чорная потом будет светлая. Держись.
245
08 октября 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: dima84sh
в се будет класно сейчас полоса чорная потом будет светлая. Держись.



полоса у него уже прошла несколько раз. в разделе правил надо похоже приписать просмотр дат последних сообщений.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог