Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Девушка бросила, с работы выгоняют...

256
18 февраля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
вот такие дела в моей жизни творятся. за какие-то пару дней жизнь круто изменилась. а между тем я летом выпускаюсь из своего родного политеха. мне 21. с половиной.

с одной стороны даже хорошо. уж слишком всё гладко в последние годы шло ;) настало время что-то менять.

подумываю заняться индивидуальной деятельностью - больше возможностей. да и без того предложений хватает. короче, насчёт работы не переживаю.

у кого какие мысли? не подумайте, что я совсем уж загрустил, просто "хочу поговрить об этом" с коллегами по цеху )

сейчас настроение - "всё будт ништяк!"
Страницы:
263
08 октября 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: ~ArchimeD~
полоса у него уже прошла несколько раз. в разделе правил надо похоже приписать просмотр дат последних сообщений.


:D Ага!
Видимо модераторы рассчитывали на более-менее разумных "существ".. :)

33K
08 октября 2007 года
dima84sh
2 / / 08.10.2007
все будет ништяк полоса чорная полоса белая скоро будет белая
245
08 октября 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: dima84sh
все будет ништяк полоса чорная полоса белая скоро будет белая



ужоссс!!! ты уверен что у него будет белая полоса спустя 7 месяцев? ты точно знаешь расписание полос его жизни? по часам-минутам-секундам?
о великий ктулху! поклоняюсь тебе!!!

255
09 октября 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата: ~ArchimeD~
ужоссс!!! ты уверен что у него будет белая полоса спустя 7 месяцев? ты точно знаешь расписание полос его жизни? по часам-минутам-секундам?
о великий ктулху! поклоняюсь тебе!!!


Во-во. Например, у меня уже 15 месяцев черная полоса.. И никаких просветов не видно.. Так что - фигня это все - скоро будет да скоро будет.. А не будет. Нигде не написано, что должно быть.. Можно только надеяться.

256
14 октября 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
ААааа ребяты! Вот я угараю над вами :))

Раз уж тема вновь поднята, расскажу кое-что.

С той девушкой я так и ни разу не общался. Один раз спустя неделю или
две встретились в IRC случайно, сначала вроде нормально начали разговаривать, но она снова всё свела к тупому и пошлому скандалу. С 14 февраля ни разу не виделись и не созванивались и не переписывались. О чём не жалею ни капли.

Появились новые возможности - например, закончил обучение, получил диплом, нет ни личной жизни, ни работы - значит можно начать всё с нуля, не привязывая себя географически. В конце июля двинул в Москву, где и нахожусь по сей день. Поработал там немного не по теме, ну так, чтоп подняться немного. В сентябре активно искал работу по душе и по теме. Нашёл - веб-мастер крупного международного медиахолдинга, все таки или иначе с ним знакомы через газету "Из рук в руки" :)

Про личную жизнь. На ДР (на самом деле на медосмотр в военкомате в родном Кузнецке) ездил домой к родителям. Вот. 27-28 сентября встречался с друзьями, отмечали (я кстати обошёлся без капли алкоголя), ну в ночь на ДР познакомился с замечательной эмопанк-девушкой (кстаи, несмотря на приставку "эмопанк" абсолютно адекватный человек, просто очень увлекается русскими роком), 18 дней как знакомы, из них лично - только 10, пока был дома, а будто год прошёл... В общем сразу подружились, любовь и проч... фото можно здесь посмотреть http://picasaweb.google.ru/foxweb1/aCwKmD

Вот так то :)
92
17 октября 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
foxweb, эмопанк тут ваще не причем =) особенно если адекватный человек ;) значит просто увлекается русским роком :)

Поздравляю :) Щасья вам ;)
313
17 октября 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
:) Рад за тебя)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог