Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Винда летит через 1-2 недели

2.1K
20 февраля 2007 года
SATALIN
56 / / 03.02.2007
Обьясните мне такому тупому почему на компе который я себе даже купить не смогу :( винда без причины слетает через 1-2 недели. Владеют им две девочки но кроме музыки и фильмов они на нём ничего не делают(просто не умеют).
257
20 февраля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=SATALIN]Обьясните мне такому тупому почему на компе который я себе даже купить не смогу винда без причины слетает через 1-2 недели.[/quote]
как слетает-то? в чем это выражено? почему думаешь, что без причины? подробней плиз.
[quote=SATALIN]Владеют им две девочки но кроме музыки и фильмов они на нём ничего не делают(просто не умеют).[/quote]
вот может они и осваиваются, а тебе не говорят, что что-то сделали.

вообще-то, если никаких "ядерных" опытов не проводить, то винда держится и до года, знаком со случаем, когда и более года, причем Windows 98.
263
20 февраля 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Действительно, что ты подразумеваешь под слетает??
Думаю их спасет антивирус!!:D
2.1K
20 февраля 2007 года
SATALIN
56 / / 03.02.2007
Не ребята как я понимаю то это 7не вирусы и не девочки просто вот по подробнее:
1. пень duo 2 ядерный
2. 2 гига оперативы
3. мама на 2md или md2 не помню как этот долбаный чипсет называется
4. веник 360 s-ata
дрова все родные сам ставил и проверял. каспер 6 с последними базами тоже я оптимально как умею настроил всё что научил за 6 лет установак сделал и всё равно

теперь опишу что случается вот вырубаешь нормально комп а потом врубаешь а тебе пишет нтлоадер из миссинг вроде так и ничего с ним и востановке неподлежит как я думаю то во всём этом виновен этот мать его сата (сериал -ата и кто их только на рынки пустил) ....
короче если кто 7нить с таким встречался то большая просьба помочь я просто не понимаю этого!!!!!!
2
20 февраля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
cериал -ата и кто их только на рынки пустил


прежде, чем нести подобную чушь, изучите матчасть.
http://tinyempire.com/notes/ntldrismissing.htm
самая распространенная ошибка - раздел с виндой не помечен как активный.

17K
28 февраля 2007 года
Виктор А.
36 / / 10.01.2007
Суть проблеммы в том, что ntloader - загрузчик операционки, как не странно, в Windows совсем не защищен, и о его сохранности надо заботится самому. [COLOR="DarkRed"]Банально, но просто или девочки или их подруги (други) это дело сносят за не надобностью.[/COLOR] А SATA тут не причем - это механическая часть железяки, которая очень даже ничего. Как вариант, не кто-то а что-то, но это не важно, просто сносятся этот файл.
Этот загрузчик не будет работать на не активном разделе (читай - это просто файл).
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог