Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я снова с вами!

239
22 февраля 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Здравствуйте, ребята!

Я вернулся. Много всего интересного произошло. Во-первых, я окончательно переквалифицировался из VB и Delphi в PHP/MySQL/HTML/JS/CSS. Во-вторых я успел пожить в Норвегии и поиметь массу интересных проблем там, в связи с чем был вынужден покинуть журнал.

Теперь я вернулся. Повзрослел, возмужал, в том числе - в профессиональном плане. Сегодня я разменял третий десяток лет, так что совсем старый :). А завтра вечером я в Москву. В воскресенье свободен, так что если кто-то хочет меня "обреалить", велкам!

Кому интересно, уже почти год как я учреждаю интернет-агентство, которое занимается разработкой сайтов, дизайном, поддержкой и всем прочим. Штат насчитывает 8 человек, еще несколько работают удаленно. Двигаем массу онлайн проектов, часть из которых на начальной стадии. Наш же проект - www.moysite.ru. Сейчас активно продвигаем через дистрибуторов "сайты в коробке". Стараемся не проходить мимо креативных идей :)

Всякие интересности пишу в своих он-лайн журналах на liveinternet и livejournal.

Постараюсь быть компетентным советчиком и хорошим собеседником, не хуже, чем раньше. Всем спасибо :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог