Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Редактирование инструментов tinymce

16K
22 февраля 2007 года
LaN_Dao
12 / / 27.07.2006
Использую для проекта (веб сайт) редактор текста tinymce. Вещь супер.

В стандарте есть 3 или 4 варианнты инструментов tinymce - самый минимальный (example_simple) с небольшим количеством инструментов и самый большой (example_advanced) .

Хотелось бы создать свой варинт - набор инструментов - но структура , для меня как человека мало знающего JavaScript , довольно запутаная может кто-нибудь пробывал создавать свою панель, удалял лишние, или прибовлял новые инструменты ? Отпишите плиз.
239
23 февраля 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: LaN_Dao
Использую для проекта (веб сайт) редактор текста tinymce. Вещь супер.

В стандарте есть 3 или 4 варианнты инструментов tinymce - самый минимальный (example_simple) с небольшим количеством инструментов и самый большой (example_advanced) .

Хотелось бы создать свой варинт - набор инструментов - но структура , для меня как человека мало знающего JavaScript , довольно запутаная может кто-нибудь пробывал создавать свою панель, удалял лишние, или прибовлял новые инструменты ? Отпишите плиз.


Я работал с JCE, это, как пишут тут, "Визуальный редактор, основанный на Moxiecode's TinyMCE". Его интеграцией я занимался, там просто в каком-то месте надо было отредактировать файл, в котором в JavaScript-виде был задан массив кнопок на отображения для каждого режима.

Ты мне дай ссылку на тот дистрибут, который интегрируешь. Я скачаю и посмотрю, где там и что, если у тебя не получится найти.

16K
23 февраля 2007 года
LaN_Dao
12 / / 27.07.2006
Пользуюсь TinyMCE 2.1.0 по адресу http://tinymce.moxiecode.com/download.php как раз лежит эта сборка.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог