Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемма с регестрацией пользователей(php-nuke)

22K
01 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Собственно сабж:
Поставил себе на сайт движок, Php-nuke называется. Так вот проблемма, он для регестрации требует подтверждения через емэил. У мнуц такой возможности нет, ибо страничка находится на локальлном ресурсе, в так назывемой "городской сети". Мне надо как-то разрешить регестрацию без отправки подтверждения на мыло.

Скажите как это сделать?
13
01 марта 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
А почему бы этот вопрос не задать на сайте разработчиков?

Опережая вопрос "А какой сайт?" или "а где он находится?" - идем в гугл и спрашиваем у него.
22K
01 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Тут скорей проблемма с языком. Причем тут гугл, думаешь с движком неодной ссылки нешло?
Просто движок распространен, думал может кто сталкивался с такой проблеммой, или просто знает как это сделать.
239
01 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: kleen
Собственно сабж:
Поставил себе на сайт движок, Php-nuke называется. Так вот проблемма, он для регестрации требует подтверждения через емэил. У мнуц такой возможности нет, ибо страничка находится на локальлном ресурсе, в так назывемой "городской сети". Мне надо как-то разрешить регестрацию без отправки подтверждения на мыло.

Скажите как это сделать?


Делаешь как. Ищешь сквозь текст и формочку место в PHP файлах где проходит процесс регистрации. В БД, если я правильно помню, есть одно поле, по которому если значение 0, то не подтверждена регистрация, если 1, то подтверждена. Вот задаешь его сразу за единичку, и удаляешь обращение к функции отправки емейла клиенту.
А вообще, возможно, это в настройках самой системы можно отключить. По крайней мере, на Joomla это делается в админке.

22K
01 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Спасиба, сейчас попробую...
В админке этого нет...
22K
01 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Никогда в жизни до этого не видел php кода - оказывается простой как танк, со знанием си читается легко!

Ну я в принципе нашел, но регить он собака не хотел =( Думал что я где ошибся, но на совете вынесли решение поставить другой движок(Joomla), ибо этот по отзывам глючный, и когда на одном серваке стоит два сайта на этом движке - появляются глюки.:mad:
239
01 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Joomla - имхо хороший выбор относительно того, что был. Там, как я уже говорил, все легко отключается. Но советую ставить САМУЮ последнюю версию и контролировать обновления. Не советую пользоваться ресурсом joomla.ru - его владельцы мне хорошо знакомы и висят в аське, равно как и владельцы joom.ru, но, в отличие от последних, плохо переводят и контролируют версии.

Еще вопросы, в том числе по Joomla - пиши :)
22K
03 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Решено было вернуться к Нюку, и мне опять придется парится с регистрацией юзеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть на ямлу хороший компонент для файлового архива!!!!
А тот который удалось нарыть - сам сканирует каталог - и делает таблицу файлов, у него что-то непонятное с коментариями(похоже их просто нет =( ).

Не знаешь больше движков с хорошим файловым архивом??
239
03 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Да есть куча компонентов для файлового архива?
Посмотри по этому линку.
Не советую пользоваться нюком, если честно.
22K
03 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Я нюке уже весь код перетрес, неработает! он меня нозит! Да ктомуже, недав ума умудрились обновить, а когда он обнавляется, вместо кирилицы вылазят "?" и это еще ничего не запустилось! Но так как у меня динамический ip, доступ к SQL лежит у второго эгнтузиаста! подеремся скоро =)


За линк определенно огромное спасибо!
239
03 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Вопросительные знаки - это, ясное дело, кодировка. Конфликт кодировки соединения PHP с БД, самой кодировки таблицы и кодировки информации, которая находится в таблицах.

Есть способы обойти подобные вещи. Но это геммор в любом случае.
За линк пожалуйста. Обращайтесь еще )
22K
05 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Отстоял, остаемся на юмле...
Скажи какой лучше всего файловый менеджер юзать?
239
05 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата: kleen
Отстоял, остаемся на юмле...
Скажи какой лучше всего файловый менеджер юзать?


Да, в общем, любой из тех, где рейтинг высокий по той ссылке, что я кинул.
Думаю, Вам следует открыть новую тему по Joomla! уже

22K
05 марта 2007 года
kleen
12 / / 13.01.2007
Пусть модератор переименует, да и все...

Остановился на Remository. Еще раз спасибо...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог